Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не женственна и слишком умна

Вот именно такие слова сказал мне мой парень спустя 2 года отношений. Это и есть причина нашего расставания. Обставлено все было ловко - дал прочитать книгу по эзотерике Анатолия Некрасова, попросил высказать свои мысли о его философском толковании женственности и на основе этого сделал вывод, что я никогда не была для него идеалом. Моя худоба, оказывается, никогда не была в его вкусе, он, с его слов, предпочитал подтянутых сильных спортсменок с округлыми формами. Потом я стала слишком умной и нету во мне духовности. И, конечно же, вся в работе и помешана на деньгах. Люблю пошлые шутки, жесткий секс, пиво иногда пью... Сердце разлетелось вдребезги, я не могла прийти в себя и в буквальном смысле слова задыхалась первые минуты 3, услышав это...

Расставались однажды и раньше. Тоже по его инициативе, причина - не готов к серьезным отношениям. Его родители, а особенно мама, всегда были против наших отношений. Сначала я была провинциальной студенткой и хотела, по их мнению, заграбастать городского мажорчика в лице их сына. Потом им стало известно от него же, что он не первый у меня в сексуальном плане. Его это тоже здорово коробило (я у него первая и единственная на данный момент), потом вдруг его мама заметила, что я выше него ростом, что выгляжу гораздо старше (мне 27, ему 24), а последними ее словами было то, что у меня проницательный цепкий взгляд. Это он мне сам говорил. Живет он с ними, я сама плачу за свою съемную квартиру, зарабатываю себе на еду и одежду, отдых. Сама себя полностью и довольно-таки неплохо обеспечиваю. Не сидеть же на шее у родителей или у него.

Как справиться со всем этим? Что почитать о настоящей женственности? Потому что уже всю изъела себя, обросту комплексами и хана тогда. Он как зомби, совершенно другой человек сейчас... Как не сломаться и идти дальше? Отдавалась всегда этим отношениям сполна, люблю его очень... А в конце он мне сказал, что никогда меня не любил. Вот за что парни так поступают с нами? И как в дальнейшем не напороться на такого снова?
Greeneyed Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Anfisa***
капец....и взгляд не тот, и рост не тот....нах надо такое "Щастье"..)
Читающая девушка
У меня только один вопрос - какая книга Анатолия Некрасова считается книгой по эзотерике???
Greeneyed GirlВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У меня только один вопрос - какая книга Анатолия Некрасова считается книгой по эзотерике???
СсылкаПожаловаться
Когда скачивала их на флибусте, выдало жанр именно этот.
Читающая девушкаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Когда скачивала их на флибусте, выдало жанр именно этот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, фиг с ним, жанром)
Просто, если книги Некрасова "раскрыли глаза" Вашему мужчине,
то они должны были раскрыть глаза и Вам.
Женственность пробуждается зачастую не сама по себе, а в зависимости от мужчины, который с Вами рядом.
Ваш, судя по всему, вообще ещё не мужчина, а мамин сЫночка.
Greeneyed GirlВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да ладно, фиг с ним, жанром)
Просто, если книги Некрасова "раскрыли глаза" Вашему мужчине,
то они должны были раскрыть глаза и Вам.
Женственность пробуждается зачастую не сама по себе, а в зависимости от мужчины, который с Вами рядом.
Ваш, судя по всему, вообще ещё не мужчина, а мамин сЫночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему и сказала, и что он трус еще. Скаазал, что оскорблять его не за чем))
Маруся ТимофееваВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Так ему и сказала, и что он трус еще. Скаазал, что оскорблять его не за чем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ему и сказала, и что он трус еще. Скаазал, что оскорблять его не за чем))
ептить конечно

вас больно задеть он смог .. а его оскорблять нельзя .. пусть идет мамины трусы стирать и прокладки ей покупать .. гавно...

а вы сбейтесь с темы..!!по возможности
незабудкаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Так ему и сказала, и что он трус еще. Скаазал, что оскорблять его не за чем))
ептить конечно

вас больно задеть он смог .. а его оскорблять нельзя .. пусть идет мамины трусы стирать и прокладки ей покупать .. гавно...

а вы сбейтесь с темы..!!по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин,только хотела его туда же послать-трусы стирать))))Ни на что больше не годен!!
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Так ему и сказала, и что он трус еще. Скаазал, что оскорблять его не за чем))
ептить конечно

вас больно задеть он смог .. а его оскорблять нельзя .. пусть идет мамины трусы стирать и прокладки ей покупать .. гавно...

а вы сбейтесь с темы..!!по возможности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдитесь.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Стыдитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чего? не смешите, уже давно не стыдно, а маминкиных сынков
презир а таких мамаш тем паче.. пусть им будет стыдно за свои поступки,
за боль которые эти уроды женщинам приносят
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
чего? не смешите, уже давно не стыдно, а маминкиных сынков
презир а таких мамаш тем паче.. пусть им будет стыдно за свои поступки,
за боль которые эти уроды женщинам приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно, право слово и грустно одновременно. Ужасно.
Маруся ТимофееваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Смешно, право слово и грустно одновременно. Ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как я часто отвечала клиентам, когда те начинали всяческие возмущения - вы имеете право на свое мнение, оно на меня вообще никак не распространяется....

еще всегда спокойно говорила - вы конечно можете пожаловаться и все контакты - сразу усмиряются....ибо это только понты...
Ник ВалуевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
как я часто отвечала клиентам, когда те начинали всяческие возмущения - вы имеете право на свое мнение, оно на меня вообще никак не распространяется....

еще всегда спокойно говорила - вы конечно можете пожаловаться и все контакты - сразу усмиряются....ибо это только понты...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И правильно. Но одно совсем не отменяет другое.
ЕленаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
У меня только один вопрос - какая книга Анатолия Некрасова считается книгой по эзотерике???
СсылкаПожаловаться
"Он стремится привнести в это движение своё мировоззрение через книги, общение в поселениях, через Академию развития Родовых Поместий. Избран академиком этой Академии." абалдеть что за акадэмия )))
Светлана
Анатолий Некрасов как раз рекомендует искать любовь не вширь, а вглубь. То есть не менять партнеров и партнерш, а меняться самому/самой. Тогда и твоя половина изменится. Он считает, что в каждой женщине и в каждом мужчине есть все. Надо только найти. "В мире есть только одна женщина и один мужчина, но с разными лицами." А какую кнмгу А.Некрасова он давал вам читать?
Greeneyed GirlВ ответ на Светлана
Светлана
Анатолий Некрасов как раз рекомендует искать любовь не вширь, а вглубь. То есть не менять партнеров и партнерш, а меняться самому/самой. Тогда и твоя половина изменится. Он считает, что в каждой женщине и в каждом мужчине есть все. Надо только найти. "В мире есть только одна женщина и один мужчина, но с разными лицами." А какую кнмгу А.Некрасова он давал вам читать?
СсылкаПожаловаться
"Живые мысли", а потом про брак что-то. Первую я прочитала быстро, много интересных вещей пишет, я давно знакома с этими мыслями, встречала и у других такое. Подсознательно всегда вела себя согласно его советам, т.е ничего нового не открыла. Но когда началась часть про женственность - я чуть не разрыдалась. Пусть не все качества нашла в себе, но многие есть, и осознание того, что человек тебя совершенно не знает и не понимает и дает это почитать с целью какого-то эксперимента просто убило...
СветланаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
"Живые мысли", а потом про брак что-то. Первую я прочитала быстро, много интересных вещей пишет, я давно знакома с этими мыслями, встречала и у других такое. Подсознательно всегда вела себя согласно его советам, т.е ничего нового не открыла. Но когда началась часть про женственность - я чуть не разрыдалась. Пусть не все качества нашла в себе, но многие есть, и осознание того, что человек тебя совершенно не знает и не понимает и дает это почитать с целью какого-то эксперимента просто убило...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда стоит ли переживать? Инициатор разрыва он, мотивацию озвучил странную. Может, все к лучшему.
Галка Галкина
С этим человеком Вам уже не быть, и не надо подстраиваться под его требования. (То ли его, то ли его мамы.)) )
Жужа
Вот чучундра бестолковая! Книжки какие-то читать удумала. Всё проще - нужен именно этот кОбель, подружись с его мамашей и стань похожей на неё. Хотя на кой-те это щастье нужно, в толк никак не возьму.
Greeneyed GirlВ ответ на Жужа
Жужа
Вот чучундра бестолковая! Книжки какие-то читать удумала. Всё проще - нужен именно этот кОбель, подружись с его мамашей и стань похожей на неё. Хотя на кой-те это щастье нужно, в толк никак не возьму.
СсылкаПожаловаться
Да уже не нужно, он сумасшедший какой-то, как я могла видеть в нем все то, чего там и в помине не было?
HELGA *В ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Да уже не нужно, он сумасшедший какой-то, как я могла видеть в нем все то, чего там и в помине не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже не нужно, он сумасшедший какой-то, как я могла видеть в нем все то, чего там и в помине не было?

Он чекнутый....Я сейчас в полной пострации.. Он бы еще Вам экзамен предложил сдать отдельно по герметизму , дуализму и т.д. и т. п. Ну , как же ж, без энтого нынче никуда! )))) Не ковыряйтесь в себе. Это его проблема, а не Ваша. Впредь, пока не встретите мужчину который САМ будет от Вас без ума, САМ не будет УВЕРЕН в том что ВЫ - самая красивая женщина на свете ДЛЯ НЕГО, не идите на сближение, не "стройте отношения" ни с кем. Неблагодарное это дело - жить рядом с ЧМО, который Вас все время "сравнивает". Что бы выкинуть на помойку все приобретенные комплексы, поезжайте куда нить на недельку ОДНА, развейтесь, посмотрите красивые места, погуляйте по музеям. Я бы рекомендовала тур по Швеции или Норвегии. Но обязательно езжате одна, а не с тур. группой. Вам нужно свои мысли привести в порядок. В Стокгольме и Осло много красивого и интересного. Постоянно какие -то концерты, экспозииции. Шведы и норвежцы - веселые, жизнерадостные люди и Вы, с Вашей комплекцией , визуально, вполне в их вкусе и , в отличие от русских, они серьезные , когда дело касается любви и отношений. Не думаю, что Вы долго будете " в одиночестве". ))
Оленька Лялина
да просто невменяемый и чересчур много говорит) этот ваш парниша) расслабьтесь - это не вы "ненастоящая" женщина - а он "ненастоящий" мужчина. Так что с вами как раз всё ок - только не спешите всем мужчинам демонстрировать, какая вы вся из себя самостоятельная) настоящие мужчины самостоятельными девушками не интересуются, только и липнут такие "мальчеГи" )))
Greeneyed GirlВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
да просто невменяемый и чересчур много говорит) этот ваш парниша) расслабьтесь - это не вы "ненастоящая" женщина - а он "ненастоящий" мужчина. Так что с вами как раз всё ок - только не спешите всем мужчинам демонстрировать, какая вы вся из себя самостоятельная) настоящие мужчины самостоятельными девушками не интересуются, только и липнут такие "мальчеГи" )))
СсылкаПожаловаться
Я не кичусь этим, считаю, что место женщины прежде всего в семье, давно уже ее себе хочу, по примеру моих замечательных родителей, и детей тоже. просто жизнь такая, что приходится крутиться, я бы с радостью пришла пораньше домой и обед бы приготовила. да вот только все время не было для кого. Когда в личном не получалось, делала то, что само шло - учеба (2 высших), хорошая работа.
Оленька ЛялинаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
Я не кичусь этим, считаю, что место женщины прежде всего в семье, давно уже ее себе хочу, по примеру моих замечательных родителей, и детей тоже. просто жизнь такая, что приходится крутиться, я бы с радостью пришла пораньше домой и обед бы приготовила. да вот только все время не было для кого. Когда в личном не получалось, делала то, что само шло - учеба (2 высших), хорошая работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Само шло" - как раз и отражает вашу сущность) Если бы вы были такой домашней и семейной, то у вас бы само собой вышло выйти замуж и воспитывать детей). А вы всё "любовь" ждёте... семейные девушки хватают первого более менее подходящего, и создают семью).
Greeneyed GirlВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
"Само шло" - как раз и отражает вашу сущность) Если бы вы были такой домашней и семейной, то у вас бы само собой вышло выйти замуж и воспитывать детей). А вы всё "любовь" ждёте... семейные девушки хватают первого более менее подходящего, и создают семью).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-то не удалось схватить, как не старалась. А сейчас рада, что не схватила)
А как по-другому в жизни надо? Вот никогда особых усилий в учебе не прилагала, дипломы сами писались как-то, работа меня сама нашла. Я не скажу, что все легко было, я стараюсь во всем,добросовестно ко всему отношусь, не боюсь работы. Была склонна считать, что любовь сама нас находит. Разве нет?
Оленька ЛялинаВ ответ на Greeneyed Girl
Greeneyed Girl
когда-то не удалось схватить, как не старалась. А сейчас рада, что не схватила)
А как по-другому в жизни надо? Вот никогда особых усилий в учебе не прилагала, дипломы сами писались как-то, работа меня сама нашла. Я не скажу, что все легко было, я стараюсь во всем,добросовестно ко всему отношусь, не боюсь работы. Была склонна считать, что любовь сама нас находит. Разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Находит, находит - только такая. какая нам соостветсвует)) вам вот тоже нашлась - в лице вашего мальчеГа :)
Вот видите - это ваша сильная сторона - учёба. дипломы, работа. и правда. слишком умна - мужчины это болезненно обычно переносят) так что развивайте слабые стороны - и будем вам счастье:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем