Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жиробасик

Раз тут помогают похудеть, может помогут поправиться. Какое питание организовать, чтобы набрать вес?
3х разовое питание не дает эффекта. Максимум идет удержание веса. Начинается набор только от 6развого питания, но от этого страдает желудок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Насик Корасик
5и разовое плюс тренажерка
Насик Корасик
5и разовое плюс тренажерка
СсылкаПожаловаться
Всёравно это большая нагрузка на желудок. Т.к. 5 разовое - это 1,2 и компот
Насик Корасик
Да знаю я. Сама худик. Не могу я 5 раз в день питаться да ещё и мышцы качать.
Лю
все так едят. в чем ваш желудок перетрудится-то?
ЧеПоЧем
5 разовое - это 1,2 и компот


как вас еще не разорвало от такого количества еды
DashaВ ответ на Аноним
Аноним
Всёравно это большая нагрузка на желудок. Т.к. 5 разовое - это 1,2 и компот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берете калькулятор калорий. Например Большакова. Считаете свой нормальный каллораж, добавляете 10% и начинаете есть в день столько каллорий и соблюдать нормы БЖУ (хоть2 раза в день, хоть 10)
Аноним
Меня хватило на 2 месяца. Потом перестал так есть. Зато набрал вес)
Насик Корасик
5-6 раз в день? И не просто чай с печенькой, а действительно полная порция жрачки с утра, и так каждые 2-3 часа. Я сдохну
DashaВ ответ на Dasha
Dasha
Берете калькулятор калорий. Например Большакова. Считаете свой нормальный каллораж, добавляете 10% и начинаете есть в день столько каллорий и соблюдать нормы БЖУ (хоть2 раза в день, хоть 10)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите, что в каких продуктах по тем же калориям (например условно(нужно по таблицам смотреть)))) 2 кг салата из огурцов или 100 г орехов дадут примерно одинаковое кол-во калорий.
лапушок %%%
а у вас какие параметры
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а у вас какие параметры
СсылкаПожаловаться
177-60
Ирина Кострикова
Если Вы девушка, то нормальный вес. Если парень, то дистрофик конечно.
Бегущая Строка
у меня также почти, зачем набирать??? у меня наиболее комфортный вес был 57-58, сейчас многовато, но лень следить за питанием
Светлана
и зачем вам поправляться? вы мужчина?
Априори
я 175/60, че-то не хочу я толстеть))))
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
177-60
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не критичный . Некоторые мечтают о таком. :)
Аноним
значит дистрофик) не могу я набрать, даже с качалкой. природа такая.
Аноним
да
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Не критичный . Некоторые мечтают о таком. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужчины желательно побольше.
Бегущая Строка
вам мышечную массу надо набирать, а не поправляться. неправильно значит занимаетесь, если не идет набор веса. грудную клетку надо сначала раскачать, а потом мышцы наращивать
Tatjana
Да нытик вы, а не дистрофик! Сказано есть 5 раз в день, так ешьте и не нойте! А то, желудок у него страдает! Вот толстяки работают напряженно над собой в тренажерных залах и не спорят с тренерами. Вот и вы работайте и пищевой режим соблюдайте. Через год отчитаетесь.
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Для мужчины желательно побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын 179, 70, тоже пытается набрать. Тренер сказал, сразу после тренировки есть макароны с котлетами, белковый коктейль пить.
Аноним
Все я пробовал делать. Как только слезаю с 5-6 разового питания вес за неделю слетает полностью. За ним и все мышцы. Более 60 никак не хочет идти.
Аноним
Вы с незнанием дела отписались. Почитайте тему еще раз.
Ирина Кострикова
У меня сын 179, 70, тоже пытается набрать. Тренер сказал, сразу после тренировки есть макароны с котлетами, белковый коктейль пить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне гейнер помогает. Но это временная мера. Как только перестаю его пить, все наработки уходят. К тому же врачи не советуют, во всяком случае мне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем