Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
361
Meteora
Стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
AD
Анании,ну шож вы хлупые такие?:(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие отношения, если вы в разных городах? Забудьте. Он наверняка ахает местных, поэтому вы и собачитесь.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие отношения, если вы в разных городах? Забудьте. Он наверняка ахает местных, поэтому вы и собачитесь.
СсылкаПожаловаться
блин, кого он ахает??? да местных вы там днем с огнем не найдете !!!! тем более если женатик. вы хоть думайте, что говорите !
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ой, какая думающая нашлась))) Я здесь живу вообще то, и как бы смотрю по сторонам)
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUE
Можно подумать, он сходу всем свой паспорт предъявляет и обручальное кольцо на руке. Смешно ей богу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Карлова
вы действительно так думаете, или притворяетесь дурочкой?
СсылкаПожаловаться
.
Да легко! Москва всех женатиков разводит. Вот у нас была знакомая семья, трое детей. Сначала он ездил в Москву на заработки, жил там с местной женщиной бесплатно. А жена еще и радовалась, какой он молодец, бесплатное жилье в Москве нашел. Потом он перевелся в наш город. На заработки поехала жена медсестрой. Стала хорошо зарабатывать, да и закрутила роман. Домой ездить перестала. Развелись. Муж один воспитывает троих, бывшую жену знать не хочет, на порог не пускает.
СсылкаПожаловаться
.
Тьфу, там Питер. Но не суть.
СсылкаПожаловаться
Змея в сиропеВ ответ на L l
L l
блин, кого он ахает??? да местных вы там днем с огнем не найдете !!!! тем более если женатик. вы хоть думайте, что говорите !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местных полно. но вряд ли они с приезжими ахаются
СсылкаПожаловаться
Лю
а у меня есть другие примеры) без разводов и баб
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUE
А мужик то, порядочней оказался. Не разрушил семью ради новой письки. Не даром говорят - "муж изменил, напряжение снял, жена изменила - конец семье".
СсылкаПожаловаться
Ольга
Там и не местных полно
СсылкаПожаловаться
L l
полно везде, но не ахаются они ни с кем, даже с местными.
я же местный, со мной не ахаются )

как и везде, только с крутарями.
СсылкаПожаловаться
L l
так вы живете и никому не даете.

таким как я, а я думаюЩИЙ и знающий все на своем опыте. хоть и не в вашем ылитнопреморском живу и три квартиры, как вы, под сдачу не имею !!!

так что да, думайте что говорите !
СсылкаПожаловаться
L l
можно подумать, что кто-то такой вопрос не задаст.

и можно подумать, что неженатику кого-то найти реально. тоже нереально - все заняты !!!!
СсылкаПожаловаться
Вова Клыш
Да ладно !!! Ещё и как ! Был , работал , ну и само-собой .... .
СсылкаПожаловаться
L l
достали уже... я мужчина и никем не притворяюсь. на своей шкуре знаю, что можно годами не найти даже общения, какого уж там внимания и подавно "ахания".
СсылкаПожаловаться
L l
ах вам не суть ??? а мне суть !!! мне москвички в былые времена хоть иногда давали, а местные - просто отмороженные, вообще не дают !!!
СсылкаПожаловаться
L l
вы со своей элитой нас не сравнивайте !!! как это можно поехать на заработки и кого-то найти! как можно вообще кого-то найти ??? когда все девушки заняты глухо и им не надо наше внимание даром !!! можно годами тусить на сайтах знакомств и не найти никого вообще !!!!
СсылкаПожаловаться
Анна АфродитаВ ответ на Змея в сиропе
Змея в сиропе
местных полно. но вряд ли они с приезжими ахаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всех, у меня у подруги муж уехал в Москву гулял 25 лет а развод то не оформил!
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUE
Плохо искали, товарищ. Плохо. Кто ищет, тот всегда найдет, даже в тайге.
СсылкаПожаловаться
L l
А мужик то, порядочней оказался. Не разрушил семью ради новой письки.

так а кто ему давал-то новую письку ???
СсылкаПожаловаться
Анна Афродита
не всех, у меня у подруги муж уехал в Москву гулял 25 лет а развод то не оформил!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вылезайте в живые люди, а не на сайтах сидите.
СсылкаПожаловаться
L lВ ответ на .
.
вылезайте в живые люди, а не на сайтах сидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, а меня там ждали !
вчера целый день жара, а выйти погулять тупо не с кем !!! ВООБЩЕ не с кем, от слова "совсем". в такие дни особенно ощущаешь.

у всех свой мир и меня там не ждали.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru