Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
350
Meteora
Стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
AD
Анании,ну шож вы хлупые такие?:(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какие отношения, если вы в разных городах? Забудьте. Он наверняка ахает местных, поэтому вы и собачитесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Оксана
Ой, какая думающая нашлась))) Я здесь живу вообще то, и как бы смотрю по сторонам)
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUE
Можно подумать, он сходу всем свой паспорт предъявляет и обручальное кольцо на руке. Смешно ей богу.
СсылкаПожаловаться
Ирина Карлова
вы действительно так думаете, или притворяетесь дурочкой?
СсылкаПожаловаться
.
Да легко! Москва всех женатиков разводит. Вот у нас была знакомая семья, трое детей. Сначала он ездил в Москву на заработки, жил там с местной женщиной бесплатно. А жена еще и радовалась, какой он молодец, бесплатное жилье в Москве нашел. Потом он перевелся в наш город. На заработки поехала жена медсестрой. Стала хорошо зарабатывать, да и закрутила роман. Домой ездить перестала. Развелись. Муж один воспитывает троих, бывшую жену знать не хочет, на порог не пускает.
СсылкаПожаловаться
.
Тьфу, там Питер. Но не суть.
СсылкаПожаловаться
Змея в сиропеВ ответ на L l
История переписки2
местных полно. но вряд ли они с приезжими ахаются
СсылкаПожаловаться