Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Meteora
Стоит сохранить
AD
Анании,ну шож вы хлупые такие?:(
TildaMrs
Какие отношения, если вы в разных городах? Забудьте. Он наверняка ахает местных, поэтому вы и собачитесь.
Комментарий удален.Почему?
TildaMrs
Ой, какая думающая нашлась))) Я здесь живу вообще то, и как бы смотрю по сторонам)
Andrey
Можно подумать, он сходу всем свой паспорт предъявляет и обручальное кольцо на руке. Смешно ей богу.
Ирина Карлова
вы действительно так думаете, или притворяетесь дурочкой?
.
Да легко! Москва всех женатиков разводит. Вот у нас была знакомая семья, трое детей. Сначала он ездил в Москву на заработки, жил там с местной женщиной бесплатно. А жена еще и радовалась, какой он молодец, бесплатное жилье в Москве нашел. Потом он перевелся в наш город. На заработки поехала жена медсестрой. Стала хорошо зарабатывать, да и закрутила роман. Домой ездить перестала. Развелись. Муж один воспитывает троих, бывшую жену знать не хочет, на порог не пускает.
.
Тьфу, там Питер. Но не суть.
Букет счастьяВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
местных полно. но вряд ли они с приезжими ахаются
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем