Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Комментарий удален.Почему?
саша сашаВ ответ на L l
История переписки6
Х
ЛарЫсса
Если вы к нему не поедите,то вашей семье конец! Не знаю,что у вас за тараканы в голове,но жена должна всегда быть рядом с мужем!
ЛарЫсса
Если вы к нему не поедите,то вашей семье конец! Не знаю,что у вас за тараканы в голове,но жена должна всегда быть рядом с мужем!
СсылкаПожаловаться
ничего она не должна
Элина
Дочка останется без отца.
Sam FisherВ ответ на Элина
Элина
Дочка останется без отца.
СсылкаПожаловаться

Элина В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом будет вопить, что все мужики козлы...
Sam FisherВ ответ на Элина
Элина
Потом будет вопить, что все мужики козлы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Галина Котова
Если не хотите жить вместе, зачем беременели?
Галина Котова
Если не хотите жить вместе, зачем беременели?
СсылкаПожаловаться
Так ещё он никуда и не собирался. Это по работе отправили
Ольга Варламова
я бы попробовала,тем более вы все равно в декрете минимум до 1,5года.Вернуться то всегда можно
Andrey
Автор, я год был в командировке в другом городе, сразу поставил условие, что раз в месяц на выходные и праздники еду домой на побывку, работодатель оплачивает дорогу туда-обратно. И никаких проблем. Пусть ваш муж поговорит с руководством об этом. Адекватные работодатели согласятся. Если планировать и покупать билеты заранее, то расходы будут минимальны.
Галина Котова
Поехал? Значит был готов. Вы не поехали и не собираетесь. Отношения расстояния не выдерживают. Увы
Аноним
Так ещё он никуда и не собирался. Это по работе отправили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор. Вы замужем, то есть за мужем. Хочу-не хочу... Вы зачем замуж выходили?
AndreyВ ответ на ///
///
Автор. Вы замужем, то есть за мужем. Хочу-не хочу... Вы зачем замуж выходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соседи выдали дочку замуж. Угрохали на свадьбу полмиллиона. Через год развелись. Все соц сети забиты фото невесты в свадебном платье. Подружки вздыхали и завидовали. А вы говорите зачем замуж выходили?
Манюня
А рожали вообще зачем при таких вводных?
Плутовка
Ну езжайте,раз зовёт.
Sam Fisher
а само ты как думаешь?
Светлана
зачем вам такие отношения? и мало ли что он там хочет....пусть вести себя научится сначала...
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
зачем вам такие отношения? и мало ли что он там хочет....пусть вести себя научится сначала...
СсылкаПожаловаться
А как он себя ведет? И что значит мало ли что он там хочет? Он что туда отдыхать поехал? Вы либо плохо тему читали, либо у вас плохо с восприятием информации. Человек там работает. Не развлекается, а работает. А если автор от маминой юбки отползти не может, так нечего замуж было выходить.
СветланаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А как он себя ведет? И что значит мало ли что он там хочет? Он что туда отдыхать поехал? Вы либо плохо тему читали, либо у вас плохо с восприятием информации. Человек там работает. Не развлекается, а работает. А если автор от маминой юбки отползти не может, так нечего замуж было выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть работает в кате работает,раз жена нужна или валит ...если работа связана с разъездами-не фиг семью заводить,дети не будут узнавать дядю))
ТатьянаВ ответ на Светлана
Светлана
пусть работает в кате работает,раз жена нужна или валит ...если работа связана с разъездами-не фиг семью заводить,дети не будут узнавать дядю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вашими словами можно так же сказать про жену. Если муж нужен, то пусть собирает чемодан и к мужу или валит. Не фиг семью заводит если не готова от родителей уехать. Мужчина работает и вообще-то он глава семьи и ему решать где он будет работать и где будет жить его семья. А уж если автору нужен бесхребетный подкаблучник, то вперед на поиски.
Марина Горбунова
Не знаю, мы в такой ситуации не ругались. Но если не переедете к нему, это точно будет конец.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ксюша Котейка
История переписки2
Оно-то верно, но в отношениях на расстоянии должно быть комфортно обоим. А у них этого нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем