Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Дмитрий Дикуненко
Извините. Случайно нажалось на слово "Пожаловаться".
Уважаемые программисты! Сделает так, чтобы жалоба не нажималась так легко. Есть же на многих сайтах дополнительная опция без которой жалоба не убудет отправлена - "укажите причину жалобы" и только после этого жалоба уйдёт.
Манюня
А работает он когда?))))
Мария Иванова
Сколько Вам лет, что вы такая наивная? Мужчины без регулярного секса не обходятся, так что на 3 дня отпускать еще можно, но больше эффект будет гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мужчины без регулярного секса не обходятся"
- где вы блин таких животных находите, которые без каждодневного секса прям озверевают?? нормальные достойные мужики и месяцами и больше если надо вполне себе обходятся! просто вы видать деше Bка которой все изменяют сразу же после 3х дней воздержания, только не надо всех судить по своим потаскунам. тьфу противно.. делают из мужиков каких-то тупых озабоченных маньяков, которые только и жаждут трах..ся с утра до вечера..
Галис Галис
Блин, как вот народ умудряется ругаться находясь друг от друга за несколько тысяч километров. вы если вместе будете, то наверное драться начнете.
А если серьезно, то у вас нет брака, вы мать-одиночка.
А у мужа баба есть стопудов! Ну, не мастурбирует же молодой мужик! ))))
СсылкаПожаловаться
Ну если он периодически ахает разных баб, то это не значит что у него там есть кто-то постоянный. Если бы был, то они бы не переписывались целыми днями и он бы ее не звал.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Ну если он периодически ахает разных баб, то это не значит что у него там есть кто-то постоянный. Если бы был, то они бы не переписывались целыми днями и он бы ее не звал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету даже непостоянных. Знаю давно уже, совесть бы его сгрызла и рассказал бы.
Комментарий удален.Почему?
Галис Галис
У меня все любовники женатые! И жены не за 2 тыс километров, а рядом. И- то мужики находят способ гульнуть)))))
Тимур ТовкаловВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я и не оправдываю!
Я просто говорю что молодой одинокий парень, если он не жлоб и не урод, никогда не останется без женского внимания.
Хотя...... судя по форуму и уроды , и жлобы тоже при бабах)))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, вам видней)))
Антон Шибаев
Найди ему такую же хорошую работу в Екатеринбурге как и у тебя и лучше чем у него в Питере.
Галина КотоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Найди ему такую же хорошую работу в Екатеринбурге как и у тебя и лучше чем у него в Питере.
СсылкаПожаловаться
Нереальные вводные)))
Антон ШибаевВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Нереальные вводные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так люди и расходятся, не желая уступать друг другу. В итоге дети живут не в полных семьях, мужики как всегда во всем виноваты, зато удобно на работу ходить.
Видимо люди слишком слабые стали, может быть эгоистичными, как-то легко они пасуют перед небольшими жизненными трудностями.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Найди ему такую же хорошую работу в Екатеринбурге как и у тебя и лучше чем у него в Питере.
СсылкаПожаловаться
Я в полиции работаю)) у меня практически везде будет работа. Должности к сожалению такой не будет. А ему лучше не найти(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Можно,должность будет ниже. А тут у меня и должность и скоро звание повысят. Туда если уеду,буду долго на одной должности и соответственно звание будет такое же
KKatrinaВ ответ на L l
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да канеш, смешно.. Кому ваше мрачное болото питерское сдалось? У меня все знакомые, кто по обстоятельствам в Питер уезжали - все возвращались в родные мегаполисы, плюясь от впечатлений)). И я тоже могу сравнивать: жила несколько лет в Eкатеринбурге , а также довелось пожить несколько месяцев в Питере - близкие люди там были, очень звали остаться и пожить пару лет, но - нааафик! Отв р a тительная гнетущая давящая атмосфера, препро тивная погода и вечная каша- слякоть,портящая любую обувь, пронизывающий ледяной ветер, непонятная маслянистая субстанция, капающая с неба почти каждый день. Люди зл обные и неадекватные, на узких заваленных снегом тротуарах все грубо толкаются, в транспорте все агрес сивные, как собaки - "культурная столица", блин. Я в Москве училась несколько лет, так там ничего такого не было... Правильно Достоевский в свое время писал о питере, как о депре с сивном от вр атном городе с атмосферой гн иe ния.. А работы хорошей и в eкате полно - не надо ляля, мегаполис все-таки.
Антон Шибаев
Готова бросить ради этой должности мужа?
lou lou
Ну и сколько разница в деньгах. Тем более это скоро это пару лет и еще не факт.
Пока вы в декрете, скатайтесь осмотритесь. А уже потом будете думать надо или не надо.
lou lou
Ну слава богу вы уехали обратно в свой Урюпинск, туда вам и дорога:)
KKatrina
да канеш, смешно.. Кому ваше мрачное болото питерское сдалось? У меня все знакомые, кто по обстоятельствам в Питер уезжали - все возвращались в родные мегаполисы, плюясь от впечатлений)). И я тоже могу сравнивать: жила несколько лет в Eкатеринбурге , а также довелось пожить несколько месяцев в Питере - близкие люди там были, очень звали остаться и пожить пару лет, но - нааафик! Отв р a тительная гнетущая давящая атмосфера, препро тивная погода и вечная каша- слякоть,портящая любую обувь, пронизывающий ледяной ветер, непонятная маслянистая субстанция, капающая с неба почти каждый день. Люди зл обные и неадекватные, на узких заваленных снегом тротуарах все грубо толкаются, в транспорте все агрес сивные, как собaки - "культурная столица", блин. Я в Москве училась несколько лет, так там ничего такого не было... Правильно Достоевский в свое время писал о питере, как о депре с сивном от вр атном городе с атмосферой гн иe ния.. А работы хорошей и в eкате полно - не надо ляля, мегаполис все-таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего вам повысят? Вы в декрете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем