Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не живём с мужем

Находимся в браке два года, есть дочка 1,5 месяца. Он работает в Питере, а я нахожусь на нашей родине в Екатеринбурге. Проживает он там уже с октября прошлого года, приезжала я к нему ещё будучи беременной с ноября по февраль. В конце апреля он приехал за месяц до моих родов и вот в июне обратно улетел. Ругаемся каждый божий день из-за любой мелочи( по телефонным разговорам и переписке) Очень хочет чтобы я с ребёнком к нему уехала в августе. Я ехать никуда не хочу у меня все уже устроено в моем родном городе- любимая работа,квартира,родители. Есть мысли о разводе или стоит сохранить отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
1345678914
Светлана Фролова
L l
Вы мужчина? А я думала, что вы девица. Простите, если обидела.
Тогда тем более Ваш взгляд на тему интересен.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы наверное страшный или зануда. Или все вместе.
Regina LitvinovaВ ответ на L l
История переписки7
Значит, у Вас не все так плохо, раз была жена и ребенок. Насчет женатиков, есть мужики с сильным мужским началом, что их тетки хотят, и без разницы женатик он или нет. Харизма прет от него.
Regina LitvinovaВ ответ на L l
История переписки9
Выложите фото свое. Просто Вы не умеете строить контакт с тетками в силу разных причин
Наталия Лукина
А зачем думать о разводе- если вы не поедете, то он случится сам по себе- к гадалке не ходи)))
lou louВ ответ на L l
История переписки2
Алиментное законадательство это 25%от белой зарплаты. Если у него родится второй ребенок то уже 16%.
lou louВ ответ на L l
История переписки4
Ну просто чисто фиктивно подаст на алименты и все. И 16% от тех же 30 тыс. белой зарплаты это всего 5 тыс.
Как ребенка то на 5 тыс содержать?
Бу
если вам важнее быть дочерью, чем женой, то да, сидите рядом с мамо, где "устроено", и будьте мамой-одиночкой... вас муж не в конго зовет, вы с ним совместно принимали решение пожениться и иметь детей, так что теперь-то? он захотел "лучшей жизни", а вы не захотели?
БуВ ответ на L l
История переписки2
во-первых, не "голубок" с семьей, живущей за несколько тысяч километров, в питерским дамам, желающим сходить взамуж, но не "тянущим" на обеспеченную невесту, очень пригодится.
во-вторых, если вы думаете, что в полиции все сплошь и рядом желают прижениться на женщине с ребенком - вы очень-очень-очень наивная... шпилить коллегу по работе - это да, запросто, вступать в брак с женщиной-полицейским желающих очень мало, ибо жена будет торчать на службе день и ночь, и некому мужику дома сопли вытирать. если вы всерьез считаете, что служебные романчики матери-одиночки это достойная замена мужу, который посмел захотеть переехать?
БуВ ответ на L l
История переписки4
плохо искали
БуВ ответ на L l
История переписки6
зачем мне быть мужчиной?! у меня есть братья родной, двоюродные, троюродные... есть друзья, одногруппники, одноклассники. все, кто хотел создать семью, ее создали. кто не хочет расставаться со свободой - холост...
рассказывать, что мужчина, желающий иметь семью, женщинам не нужен, глупо. либо вы хотите больше, чем сами готовы предложить, либо вы отталкиваете женщин какими-то своими привычками, замашками и т.д.
БуВ ответ на L l
История переписки8
я и половины не поняла из вашего длиннющего "плача ярославны"...
но то, что оказалось переводимо с вашего языка на мой выглядит так: "у-ааааа, все женщины - продажные шлюпки, мечтающие пристроить свою тушку по-комфортнее, а я жажду чистой и бескорыстной любви, а ее неееееет, меня женщины игноряааааат"...
прекратите, хороших женщин много, меньше на женских форумах торчите
БуВ ответ на L l
История переписки10
ок, оторвался... полегчало? женщины полюбили???
у вас настолько примитивное понимание
ваше нечленораздельное мычание
иногда лучше мычать, чем говорить.

и вы не понимаете, за что вас дамы игнорят???????????????????
БуВ ответ на L l
История переписки12
вы просто своим уровнем понимания выбесили

вас так легко вывести из себя?!

я со своим примитивным уровнем понимания вижу глубоко обиженного на женщин непонятого гения, который считает окружающих приземленными, тупыми и ограниченными. а тех, которые с его точки зрения, не "такие" и достойны его внимания, вы не интересуете в силу разных обстоятельств, и в том числе в связи с вашей манерой самоутверждаться путем унижения окружающих, не достойных вас.
беситься из-за того, что ваш "возвышенный" и "нешаблонный" взгляд на мир не популярен среди дам - это так по-детски.
вы и дальше можете считать меня тупой или там "нечленораздельно мычащей", но это у вас проблемы с общением из-за убежденности в собственной опупительности и исключительности. придерживайте корону
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем