Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жизнь а Малина)

я сейчас смотрела передачу по НТВ.. там вообще жесть  , мама взяла кредит выстроила дом а сын привел в дом жену и тещу а маму с братом с сестрой выгнал  ..Как они орали, теща с невесткой вообще одно лицо  ну так сильно похожи, словно один человек  просто в молодости и в старости) теща падает перед залом на колени  крестится , невестка орет матом на всю студию..Вы шел сын сказал  отказываюсь от мамы от брата с сестрой  и помогать  платить маме кредит не буду  .В итоге  здоровый лоб за счет матери  построил дом  привел жену и счастливы.. в студи юристы посоветовали маме  обратится в суд и доказать что деньги  она тратила на постройку  и выделить свою долю.  Теща с невесткой верещали так  что не пустят ее на порог  даже если суд присудит ее долю в доме.  До чего   люди могут дойти из за квадратных  метров это жесть. 
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Nothing Else MattersВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, сомнительная реклама- вдруг кто то поверит и на улице подойдет с чтением проповеди о любви к ближнему?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нееет. Обычных людей берут на массовку. А снимаются артисты, настоящие. Или те у кого есть опыт съемок, это не с улицы позвали главные роли играть. Они еще где-то работают. Просто они не звезды, но это не значит что плохие актеры.
NADI NADIВ ответ на Лариса
Лариса
да у меня остался работать телек после новостей и я одним ухом прислушалась а потом сделала погромче) нет ну реально не понимаю такие истории неужели все постановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не полная постановка, но актеры - это точно, им дают задание - они выполняют.
Поручик Ржевский
...обыкновенные люди...в общем, напоминают прежних, квартирный вопрос только испортил их...(С)
Поручик Ржевский
...обыкновенные люди...в общем, напоминают прежних, квартирный вопрос только испортил их...(С)
СсылкаПожаловаться
да ужас, я даже не представляла себе что такая жизнь где есть ..даже если постановка шоу но откуда то берутся сюжеты
Nothing Else MattersВ ответ на Лариса
Лариса
да ужас, я даже не представляла себе что такая жизнь где есть ..даже если постановка шоу но откуда то берутся сюжеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса, там бывает много несостыковок в таких программах, но сейчас делают все лучше и лучше. )) Растут актеры) А в жизни также-чего только не бывает.
Лариса В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Лариса, там бывает много несостыковок в таких программах, но сейчас делают все лучше и лучше. )) Растут актеры) А в жизни также-чего только не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я давно ничего такого не смотрела) честно поверила как правду )
Lady StervaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Лариса, там бывает много несостыковок в таких программах, но сейчас делают все лучше и лучше. )) Растут актеры) А в жизни также-чего только не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Растут актеры- ну жрать то всем хочется- как им не расти над собой?)))))
Дина АхметзяноваВ ответ на Лариса
Лариса
да ужас, я даже не представляла себе что такая жизнь где есть ..даже если постановка шоу но откуда то берутся сюжеты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни бывает все намного круче.чем в СантаБарбаре). Даже в шоу такое не придумать
ida
"Читать советские газеты вредно для пищеварения..." (Собачье сердце, доктор Преображенский)
Lady StervaВ ответ на ida
ida
"Читать советские газеты вредно для пищеварения..." (Собачье сердце, доктор Преображенский)
СсылкаПожаловаться
так же как и смотреть российские передачи..)))
Анютик
Ох, уж эти ток-шоу. На все пойдут в погоне за рейтингом канала.
Всем Привет
ну эт твоя любимая и святая родина, привыкай)))
Лариса В ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну эт твоя любимая и святая родина, привыкай)))
СсылкаПожаловаться
да мне что привыкать)) я вот многое интересно на форуме узнала )) до него как то жила и многих вещей не знала как бывает))
Всем ПриветВ ответ на Лариса
Лариса
да мне что привыкать)) я вот многое интересно на форуме узнала )) до него как то жила и многих вещей не знала как бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на форуме??? забавные ты стены вокруг себя построила))) ну хоть такой источник новостей и то ладно)))
Лариса В ответ на Всем Привет
Всем Привет
на форуме??? забавные ты стены вокруг себя построила))) ну хоть такой источник новостей и то ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да иногда читаю темы и понимаю что живу на луне))
Всем ПриветВ ответ на Лариса
Лариса
да иногда читаю темы и понимаю что живу на луне))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не боись, ты не одна такая)) почти вся твоя святая родина ровно такая же как и ты)))) так что не расстраивайся)))
Королева. Марго
Постановка чистой воды. В этом случае вызывается полиция и всем предлагает разойтись по месту регистраций.
Королева. Марго
Постановка чистой воды. В этом случае вызывается полиция и всем предлагает разойтись по месту регистраций.
СсылкаПожаловаться
может быть ..это надо где столько людей брать, целыми семьями разыгрывая такие истории каждый день))
Королева. МаргоВ ответ на Лариса
Лариса
может быть ..это надо где столько людей брать, целыми семьями разыгрывая такие истории каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что народ любит такой балаган. Но сейчас всё четко, только с разрешения всех собственников приведенный человек имеет право жить на чужой территории.
Видела как -то в паспортном столе такую регистрацию. Народ был всей семьей человек пять и у всех спрашивали согласие.
Надежда Сорокина
Все ток шоу постановочные и на фига смотреть клоунаду да ещё и заморачиваться чужими выдумками.
Саша Петров
жесть -это ваш разум,что подставу и хрени смотрите
Фрося Бурлакова
а на каком канале?
DV
Да из за пяди земли крестьяне идут друг на друга лопатой,а тут дом!
А вообще это некрасиво и противно,конечно
Эйве
это постановочное шоу. артисты и им платят
Snow fire
Не забывайте, что большая часть того, что показывают в СМИ это либо ложь, либо игра актеров... типичный пример - шоу "Пусть говорят"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем