Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не жизнь а Малина)

я сейчас смотрела передачу по НТВ.. там вообще жесть  , мама взяла кредит выстроила дом а сын привел в дом жену и тещу а маму с братом с сестрой выгнал  ..Как они орали, теща с невесткой вообще одно лицо  ну так сильно похожи, словно один человек  просто в молодости и в старости) теща падает перед залом на колени  крестится , невестка орет матом на всю студию..Вы шел сын сказал  отказываюсь от мамы от брата с сестрой  и помогать  платить маме кредит не буду  .В итоге  здоровый лоб за счет матери  построил дом  привел жену и счастливы.. в студи юристы посоветовали маме  обратится в суд и доказать что деньги  она тратила на постройку  и выделить свою долю.  Теща с невесткой верещали так  что не пустят ее на порог  даже если суд присудит ее долю в доме.  До чего   люди могут дойти из за квадратных  метров это жесть. 
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Михаил Михайлович
Ну че нормально, со стаканом воды мамаша явно обломилась в старости
Михаил Михайлович
Ну че нормально, со стаканом воды мамаша явно обломилась в старости
СсылкаПожаловаться
дам еще сын и дочь, кстати так жалко было девушка она так плакала в студии и просила брата иуду обуматься)
Михаил МихайловичВ ответ на Лариса
Лариса
дам еще сын и дочь, кстати так жалко было девушка она так плакала в студии и просила брата иуду обуматься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да такие же будут
От осинки апельсинки то не родятся ))
Михаил Михайлович
Да такие же будут
От осинки апельсинки то не родятся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если честно там именно брат и сестра вели себя по человечески)) остальные хабалистые все и мама "евойная" и мама" еейная " и сама молодая далеко не" молодая " вообще круче всех .. только и было пи пи пи пи...ей уже сказали Вы на федеральном канале ведите себя прилично))семейка адамс отдыхает)
Адель K
Да не верьте вы в эти постановочные шоу!
Лариса В ответ на Адель K
Адель K
Да не верьте вы в эти постановочные шоу!
СсылкаПожаловаться
ну так натурально играю)) оскора вот кому давать надо))
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
ну так натурально играю)) оскора вот кому давать надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа, а получает Оскара какой то там Ди Каприо))))
Лариса В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
даа, а получает Оскара какой то там Ди Каприо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обиднА да) такой талант у людей пропадает))
Валерьевич
Эти хоть не с тяпкой в бой ринулись за лишнюю " сотку" . Дачники .
Mary
А дом на имя сына что ли построила? Ага, а кредит в таком случае потребительский? Пож огромные проценты? И кто ей дал такую сумму под потребительский кредит? Да это же шоу, что вы хотите. Хотя в жизни чего только не бывает. В любом случае родителям надо быть умнее и оформлять недвижимость на себя.
Лариса В ответ на Mary
Mary
А дом на имя сына что ли построила? Ага, а кредит в таком случае потребительский? Пож огромные проценты? И кто ей дал такую сумму под потребительский кредит? Да это же шоу, что вы хотите. Хотя в жизни чего только не бывает. В любом случае родителям надо быть умнее и оформлять недвижимость на себя.
СсылкаПожаловаться
да я не поняла, но вроде бы потребительский , да 2.5 миллиона как то получить только мама могла, первые два и три года сын приезжая с Москвы( на заработках ) давал ей 20 000 она платила кредит, когда женился жена сказала нефиг пусть сама платит с пенсии) да так в студии и орала у нее пенсия пусть платит.. а ниче так на халяву дом заполучила))я жена и я имею право пускать или не пускать)) честно говоря там и свекровь за словом в карман не лезла НО невестка с тещей это нечто)) они с мамой когда вышли в студию я сразу вспомнила как мужик в женской консультации..И каких только не ИБут .)))
Лариса
да я не поняла, но вроде бы потребительский , да 2.5 миллиона как то получить только мама могла, первые два и три года сын приезжая с Москвы( на заработках ) давал ей 20 000 она платила кредит, когда женился жена сказала нефиг пусть сама платит с пенсии) да так в студии и орала у нее пенсия пусть платит.. а ниче так на халяву дом заполучила))я жена и я имею право пускать или не пускать)) честно говоря там и свекровь за словом в карман не лезла НО невестка с тещей это нечто)) они с мамой когда вышли в студию я сразу вспомнила как мужик в женской консультации..И каких только не ИБут .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да, банк пенсионерке выдал кредит на 2.5 млн и по и потребительский, без обеспечения (без залога). Да не один банк на такое не пойдёт. Да и что ж тетя одному сыночку все, а другому и дочке ничего?
На счёт ора в студии, так там играют невостребованные актеришки, за деньги что угодно изобразят.
Хотя, повторюсь, ситуация достаточно жизненная, но на шоу слишком все преувеличено и много несостыковок.
Lady StervaВ ответ на Mary
Mary
Да да, банк пенсионерке выдал кредит на 2.5 млн и по и потребительский, без обеспечения (без залога). Да не один банк на такое не пойдёт. Да и что ж тетя одному сыночку все, а другому и дочке ничего?
На счёт ора в студии, так там играют невостребованные актеришки, за деньги что угодно изобразят.
Хотя, повторюсь, ситуация достаточно жизненная, но на шоу слишком все преувеличено и много несостыковок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да, банк пенсионерке выдал кредит на 2.5 млн и по и потребительский, без обеспечения (без залога). -чооо? это где такой банк?!!!!
NADI NADI
Вы еще про дом2 расскажите :)
Лариса В ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вы еще про дом2 расскажите :)
СсылкаПожаловаться
да у меня остался работать телек после новостей и я одним ухом прислушалась а потом сделала погромче) нет ну реально не понимаю такие истории неужели все постановка?
Nothing Else MattersВ ответ на Лариса
Лариса
да у меня остался работать телек после новостей и я одним ухом прислушалась а потом сделала погромче) нет ну реально не понимаю такие истории неужели все постановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, там артисты играют)
Лариса В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да, там артисты играют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда оскара им за игру))
Nothing Else MattersВ ответ на Лариса
Лариса
ну тогда оскара им за игру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда прям как настоящие, хорошо играют. Но разумеется, это постановки. По мотивам реальных дел, но постановки)) Уже сто раз говорили)
Лариса В ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Иногда прям как настоящие, хорошо играют. Но разумеется, это постановки. По мотивам реальных дел, но постановки)) Уже сто раз говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эх)) а я им поверила))
Дина АхметзяноваВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Иногда прям как настоящие, хорошо играют. Но разумеется, это постановки. По мотивам реальных дел, но постановки)) Уже сто раз говорили)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу про другие сюжеты сказать.но про новорожденную.которую мамаша выбросила в ров( Полетаево Челябинской обл) на федеральном настоящие
Lady StervaВ ответ на Лариса
Лариса
да у меня остался работать телек после новостей и я одним ухом прислушалась а потом сделала погромче) нет ну реально не понимаю такие истории неужели все постановка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, постановка. и не факт, что такое вообще было... мало ли что можно сказать- мол, по реальному случаю..)))
Nothing Else MattersВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
конечно, постановка. и не факт, что такое вообще было... мало ли что можно сказать- мол, по реальному случаю..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да)0 Есть люди, которые специально приходят поиграть в таких передачах) ну, талант простится наружу)
Lady StervaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да)0 Есть люди, которые специально приходят поиграть в таких передачах) ну, талант простится наружу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное, на них еще и экономят- им же и платить не надо, они и так обойдутся- слава, так сказть))))
Nothing Else MattersВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
наверное, на них еще и экономят- им же и платить не надо, они и так обойдутся- слава, так сказть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им платят немного) Но в общем -то действительно ради славы, саморекламы)
Lady StervaВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Им платят немного) Но в общем -то действительно ради славы, саморекламы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, сомнительная реклама- вдруг кто то поверит и на улице подойдет с чтением проповеди о любви к ближнему?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем