Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не жизнь а плохое кино

Здравствуйте. Вот решилась написать , вернее рассказать о себе.Постараюсь покороче, но как получится.Хочу услышать ваши коментарии в свой адрес, готова ко всем прелестям в мою сторону)
немного о себе: сама вроде как не глупая, стройная ,яркая . Вышла замуж рано , можно было ещё погулять и погулять...познакомилась с 1ым мужем когда мне было 15 лет , он меня постарше на 3 года , родилась доча. Вроде бы он меня и любил сильнее чем я его, но погулять любил .работал в органах милиции , а там переодически то баньки с бл..ми , то ещё что.Но за руку не ловила и доказательств не было, только походу нагулялся он так что больше детей не мог иметь.Со стороны нас называли красивая пара , что он заводной , что я. Я дома сидеть не могла , работала на убой , много лет была предпринимателем, зарабатывала хорошо, купила 3ёх комнатную квартиру , последняя из машин джип . Он свою работу бросил и 10 лет сидел дома и тратил деньги ( шиковал), но меня всё устраивало.А потом наступил в стране кризис и видать в моей семье тоже. Муж восстановился в органах , ну и само собой обвинил меня , в том что он не работал и видите ли ему не хватает стажа 4 года до пенсии( у них же там быстро пенсия). Кароче во всём виновата я стала.А я осталась временно без работы, мой бизнес рухнул, Не работала месяца 4 , попрёков в свой адрес наслушалась ой каких от него. За это время он переехал по пьянке на нашем джипе дорогой ниссанчик( восстановлению та машина не подлежит),ну и понеслось -нехватка денег и т д.Зарегистрировался в одноклассниках, там его нашла бывшая одноклассница( у неё как я потом узнала жизнь не сложилась, муж наркоман , сын правда взрослый уже) .ну через месяц мой любимый муж,подал на развод, продал квартиру(у нас ещё одна была) и уехал в другой город , сейчас живёт с ней. На нас с дочкой наплевал, я без работы.. дочка учится..и его долги на мне))Его то нет я особо не жалела, было чувство предательства, ведь верила как себе, даже больше. когда провожала его,( ща смешно вспоминать,насколько бабы дуры) собирала его как в командировку,из морозилки всё повытаскивала,постельное бельё, подушки, сковородки ,вплоть до соли , чтоб на не бежать ему в магазин сразу))) Ну так вот после 19 лет совместной жизни,осталась я одна (без мж)и думала , что больше у меня никого не будет , не пущу в свою жизнь мужиков.1ый месяц пила успокоительные.Тяжело было очень , сначало было всё , а потом ничего ,как бабка перед корытом разбитым в сказке о золотой рыбке.Прошло полгода , познакомилась с мужчиной,он меня на 3 года помоложе , ну у меня видать природа потребовала секса.Но оказалось что он женат , да ещё и ребёночек маленький у него.Ту встречу я из головы выкинула сразу и несобиралась вспоминать о нём. Я не адрес , не телефон ему не оставила свой, но он меня нашёл через несколько дней сам и начал каждый день ко мне приезжать и просить о встрече.Через 2 недели пришёл ко мне и сказал , что не может без меня жить, только обо мне все мысли у него и чтоб я его к себе взяла.Ох я винила себя не передать как, плакала, прогоняла в семью к ребёнку.Он просил , умолял, говорил, что не любил никогда свою жену и что рано или поздно всё равно бы с ней развёлся.Но оказалось , что его жена сразу привела мужика себе нового в квартиру и что в любовниках давно был.Ну обсуждать ни в коем случае никого не хочу,но на душе у меня как то легче стало.
Сейчас мы вместе уже почти 2 года .Но это не конец истории. пока мы с ним жили, я забеременела( за столько лет 2ой раз в жизни),Но сложились обстоятельства так , что мне пришлось сделать аборт, мой муж чуть не плакал когда я ехала в больницу.Ирония судьбы или что это, но я вот на старости лет)))) 2ой раз за год и снова беременна.Мы решили , что будем рожать безоговорочно, как бы сложно нам не пришлось.Но тут узнают мои родители про мою беременность и что тут началось...Мама моя начала мне столько высказывать и приводить доводов и орала , чтоб я на аборт шла..Перетрепали мне все нервы , настроили мою дочь, оправили её в другой город к отцу на новогодние праздники(после развода дочка и отец не общались совсем и не виделись), а мне даже не сказали об этом,я в панике дочка на мои звонки не отвечает, я не знаю что с ней и жива ли она, целый месяц нервов и слёз у меня, думала будет выкидыш.Но благо дочка взрослая, приехала и вроде как смерилась с моим положением, но квартиру менять всё равно хочет.Ну её я неосуждаю, скоро 20 лет ей и хочется отдельно жить.Но вот мои родители....с ними не общаемся, они только мне строят козни(вроде одна я у них дочь), встретила тут на улице я свою маму, так она бегом от меня за угол.Через людей узнала , что папа мой говорит, ему такая дочь ненужна нахрен. а Какая такая???
Dgau Bi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ласточка Небесная
это Вам не нужны такие родственники...думайте о ребенке..
Виктория **
По мойму все у вас замечательно-живите как вам хочется,а ваши родители пусть как знают,не общайтесь с ними и все.Думала у меня одной такие родители ан нет еще и у вас)
tania lazareva
Вы родителям помогали?
Dgau BiВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Вы родителям помогали?
СсылкаПожаловаться
до этого всё было замечательно,когда я работала , то часть денег своих приносила маме, она их откладывала. сейчас на них учится моя дочь.когда были сложности у меня с работой , долгами , родители помогли мне выкарабкаться.так как я ничего не смогла отложить, молодые были -всё нужно было.
tania lazarevaВ ответ на Dgau Bi
Dgau Bi
до этого всё было замечательно,когда я работала , то часть денег своих приносила маме, она их откладывала. сейчас на них учится моя дочь.когда были сложности у меня с работой , долгами , родители помогли мне выкарабкаться.так как я ничего не смогла отложить, молодые были -всё нужно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь сами подумайте...большого дохода у вас сейчас нет,дочери 20 лет,маленького ждете....думаю они в ужасе что придется вам помогать и прощай спокойная старость!
Валентина Кенжебаева
Да не берите вы в голову, вам рожать. Берегите то, что вам дорого. Ребенок родится, потом можете к ним сходить и попросить, пусть скажут все вам в лицо, а не за спиной, и вы выскажитесь, и на этом все. Они, уж извините меня, очень глупые люди у вас. Семья вопреки всему должна держаться друг за друга, на то она и семья. Если они в чем-то и не согласны с вами, можно же это обсудить в спокойной обстановке. И скажите маме своей, что это она вас родила и воспитала и вы не прокаженная, чтобы от вас бегать, а может ей стыдно, раз так бегает-то, так пусть стыдится, что не доработала. Хотя я считаю, что вы свободная, никого не ограбили и не убили, объясните им все, как было, и пусть они уж не лезут в вашу жизнь и в ваши отношения с дочерью. Господи, они забыли, что стареют и умирать тоже надо достойно.
Данина
Да что за родители у вас такие? А какая вы Такая??? Что именно им не нравится? Что вы беременны? Так вам не 15 лет. Что ваш муж моложе вас? Так всего на три года... Непонятно вообще. Я понимаю, поддержка родителей нужна, общение необходимо, но в данной ситуации вам лучше не обращать внимания, стать эгоисткой и думать только о себе и своем будущем малыше. Здоровья вам, счастья!!! Все будет хорошо! Потом они поймут свою ошибку и сами к вам придут
Dgau Bi
да спасибо вам, если всё будет ок , то в июне должен родится малыш)
snamama
Посмотрите за все по другому - в родителях заговорила эгоистичность. Не буду трогать ваше личное - счастья вам и всего-всего, по полной. А родители надеялись что вы им хороший уход обеспечите на старость. Ваша дочь уже взрослая, вы были уже полностью свободны. А сейчас появится малыш - и ваш материнский инстинкт перекроет все остальное на долгие годы. Вот не понимают иногда мамы своих взрослых дочерей чисто по-женски - начинается песня - зачем тебе это надо, что ты себе думаешь и т.д. Может с возрастом у женщин атрофируется желание быть в паре, особенно у тех, кто живет в супружестве долго.
Margarita
Дочь не понимаю. У меня мама тоже второй раз замуж в 40 вышла, в 46 третьего ребенка родила, так я ее всячески поддерживаю. И брата своего сама выучу и на ноги поставлю, если родители не смогут. Не понимаю обсуждения своего же ребенка за глаза. Терпения вам!! Трудно конечно, но старайтесь не нервничать.
А мужик то с женой с первой развелся? На вас женился?
Insaria
Не понимаю родителей ваших. радоваться нужно,что у дочери все хорошо.
Олька...Я
поменьше волнений сейчас пожелаю,насколько это возможно конечно. дочка взрослая,поймет думаю. да и у нее сейчас своя личная жизнь. родители конечно ваши не правы,но вы их дочь и тем более одна у них, никуда они не денутся, поймут со временем.а вы стройте свое личное счастье,вы встретили хорошего мужчину,будете растить с ним еще одного ребеночка.думайте сейчас больше об этом, о своей семье,а что там кто считает не сильно реагируйте,людям только бы пообсуждать.
snamama
Автор сколько вам лет? Думаю еще и 40 нет.
Dgau BiВ ответ на snamama
snamama
Автор сколько вам лет? Думаю еще и 40 нет.
СсылкаПожаловаться
не так много осталось до 40 (
snamamaВ ответ на Dgau Bi
Dgau Bi
не так много осталось до 40 (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы еще совсем молодая - оегких родов и счастья в семье! Я там ниже скинула вам для сравнения инфу. Вы еще совсем девочка! Моя мама третьего родила в 36, сам уже скоро дедом будет)))
Dgau Bi
мои родители хотя с самого начала были не против чтобы я жила с этим мужчиной, но воспринять как моего мужа так и не смогли, моя мама до последнего мужа моего называла не иначе как твой друг. Наверное сравнивали с первым моим мужем, тот же заумный , в звании и тд,а этот просто работящий, добрый , простой и работает водителем.
snamama
Вот вам последние новости -

Рекорд Украины: в Чернигове женщина родила первенца в 66 лет!

Об этом сообщил главный врач Черниговского роддома Василий Гусак. По сообщению медиков, ребенок родился доношенным и здоровым. Девочка имеет вес свыше 3 кг 300 г и рост 54 сантиметра.

По мнению главврача, черниговская роженица является самой «возрастной» мамой в Украине. «Это первый случай в Украине да и России тоже, когда женщина в таком возрасте родила первенца», - сказал Василий Гусак.

В данный момент самочувствие матери и ребенка удовлетворительное, но из-за возраста матери, они с ребенком еще продолжительное время будут находиться под наблюдением врачей.

Между прочим, в феврале в Черниговской области это уже второй уникальный случай родов в весьма «солидном» для женщины возрасте: ранее 47-летняя Анастасия Шокарева родила двоих близнецов.

В 2008 году в Украине родила 57-летняя женщина, а в 2001 году 51-летняя киевлянка, уже имеющая внуков, стала самой старшей роженицей в нашей стране. И вот теперь ее рекорд побит жительницей Чернигова.
Ника
Живите уже наконец спокойно и счастливо, если родители заставляют вас убивать вашего ребеночка - не надо нервничать, иначе их задумка воплотится в жизнь. Вы обрели хорошего родного человека, который вас искренне любит, а жизнь вам еще и ребеночка дарит - не надо отказываться - теперь вы будете настоящей семьей. А дочь должна понять - 20 лет взрослая уже.
Капричче
Сейчас думайте о себе и ребенке. а обо всем этом подумаете потом... если будет о чем, может к тому моменту рассосется всё... просто все привыкли на вас ездить. а вы тут раз и решили для себя пожить... вот так и продолжайте! родители у вас не маленькие, и как мне кажется еще не очень старенькие, дочка взрослая... займитесь своей жизнью.
Светлана Уварова
рожайте малыша.а родители-это от страха за Вас так ведут себя,я думаю через год и Вы и Ваши родители да и дочь забудете обо всех распрях и все малышу подарки делать будете
1303mail
"папа мой говорит, ему такая дочь ненужна нахрен" (с)

Это вам такие родственники на хрен не нужны.
Выкиньте всё это из головы, рожайте и не позволяйте никому омрачать ваше счастье.
Dgau Bi
Родители у меня вовсе не старые и дряхлые, маму мою хоть сейчас в депутаты выдвигай, да и я сама знаю что не выгляжу на свой возраст.Когда с дочерью идём вместе и она меня называет мама, то незнакомые люди оборачиваются, думают что она прикалывается. Но самое страшное то что мне кажется сейчас , что я не смогу простить своих родителей никогда, для меня всё это было просто шок, не ожидала от них такого...
Валькирия
На время забудьте вообще что у вас есть родственники, кроме дочери конечно, ей сейчас уделяйте особое внимание и любовь. И ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ!!!
Кармен
одну дочь на мать скинула теперь второго ребёнка наровишь туда же забросить вот мать и взбунтовалась..детьми занимайся..не одним сексом жив человек..
Dgau BiВ ответ на Кармен
Кармен
одну дочь на мать скинула теперь второго ребёнка наровишь туда же забросить вот мать и взбунтовалась..детьми занимайся..не одним сексом жив человек..
СсылкаПожаловаться
Вы абсолютно не правы насчёт норовишь сбросить, что за глупости, об этом речь даже и не шла с моими родителями, я как то привыкла сама решать проблемы свои и тем более мне не 18 лет чтобы своего ребёнка вешать на чью то шею.что самое интересное, помощи у них никто не просил.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем