Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаем, что делать, посоветуйте

у моих родителей, которые еще живы, но у отца(62 года) 4.5 года назад был инсульт- и он наполовину парализован , а у матери(61 год) почти всю жизнь сахарный диабет, нас двое - брат( сейчас ему 27 лет) и я ( 25 лет).
Брат в свое время( почти 12 лет назад) очень учидил- поспорил с "друзьями по двору"  на поцелуй самой красивой девочки, что ограбит соседа -старика с последнего этажа. Он пошел на "дело"вместе с лучшим другом, днем, когда старик должен был быть в поликлинике. Они вскрыли дверь, нашли какие-то там деньги, и практически уже уходили, когда старик вернулся. Оба испугались, кто-то из них толкнул старика, тот упал и ударился о край тумбочки. В следствии - умер.
Друг моего брата взял полностью вину на себя с условием, что мои родители еще до суда приобретут на имя его родителей 1-квартиру хоть на другом крае города. Мои родители "выкупили" сына. Но сменили район.
Брат после этого был само послушание - стал хорошо учиться, помогать по дому и т.д., благодарил родителей.
Сейчас он до сих пор живет с родителями в 3-квартире. Было все хорошо, пока более года назад не привел девушку с младенцем ( они официально поженились несколько месяцев назад). Сначала он привел ее познакомиться, позвал всех родственниеов, попросил разрешения у моих родителей, чтоб она переехала к нему и т.д. Малышка не его. Родители и я спросил, как они познакомились, чей ребенок. Брат рассказал, что 3 недели назад ехал в метро, а у девушки отошли воды ( ребенок родился 26 недели, даже не 7 месячным, но самое главное - вполне здоровым), он вызвал скорую, помог дождаться врачей, даже поехал в роддом, что сегодня их выписали, и он хочет не расставаться с ней никогда.Навещал ее каждый день, узнал день выписки. Девушке идти некуда, и он сразу из роддома забрал сюда. И девочку он удочерит, т.к. привыкайте- это ваша внучка Даринка. Родители согласились. И он реально ее почти сразу удочерил и записал в паспорт.
Сначала она была очень заботливой, помогала, особенно с лежащим отцом, доброй и т.д.
Ужас начался как она получила официальный штамп в паспорт и прописку. Начала качать права, перестала помогать. Но самое ужасное - последние два месяца. Брат стал выпивать и ставать на ее сторону.  Она и он орут, что надо отдать родителей в дом престарелых. И они реально пытаются выжить их из квартиры.  Выгнать на улицу ее не можем - ребенка жалко, она еще на грудном кормлении, девочка спокойная- улыбчатая. Развод, как сказал адвокат, не дадут без ее разрешения, пока ребенку не исполниться 1.5 года. Отнять ребенка не получиться, потому что она не пьет и не гуляет. 
Что делать - не знаем, может что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Итальянчик..
я хочу есть..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я хочу есть..
СсылкаПожаловаться
Пошли с нам бухать, Царица поляну накрыла...а то с этим сериалом здесь протухнем
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhenshh...
Кукуля все время в какой-то бане
Пошли с нам бухать, Царица поляну накрыла...а то с этим сериалом здесь протухнем
https://lady.mail.ru/forum/topic/zhenshh...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слюной захлебнулся..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
слюной захлебнулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Закусывать нада
Кукуля все время в какой-то бане

Закусывать нада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто не наливает..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
никто не наливает..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы уже бухаем вовсю..ты где ходишь?
Кукуля все время в какой-то бане
Мы уже бухаем вовсю..ты где ходишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если только вечером..
я ещё за рулём..
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
если только вечером..
я ещё за рулём..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже, но мы никому не скажем
НикитишнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я хочу есть..
СсылкаПожаловаться
а курить???
Итальянчик..В ответ на Никитишна
Никитишна
а курить???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угощай..
ракета.
про секс в тексте нет? тогда тема не жизненная.(не читал этот длинный бред)
Ишь ты, Ирина
ниасилила,но осуждаю.маргиналы какие-то
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ниасилила,но осуждаю.маргиналы какие-то
СсылкаПожаловаться
Слабачка) )))
Психея Моисевна Клубничная
Слабачка) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жарко.мозх не работает.
Алексей 99В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ниасилила,но осуждаю.маргиналы какие-то
СсылкаПожаловаться
зато девочка - улыбчатая


анонимус ! перестань сливать сюжеты новых романов донцовой!
Реинкарнация дяди игната
Россия....21 й век
Реинкарнация дяди игната
Россия....21 й век
СсылкаПожаловаться
в америках еще и не такое бывает
вячеслав
Однажды в Уругвае...
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На Украине. Если В России, это ещё не значит, что В везде.
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
1993 году Правительство Украины действительно утвердило вариант "в" /"из" в противовес "на" и "с" в доказательство суверенного статуса государства.
То есть это политика. А я вам как лингвист профессиональный говорю. Мне на политику наплевать. Украину люблю и уважаю.
Кукуля все время в какой-то бане
у моих родителей, которые еще живы

Звучит как-то с ноткой сожаления.....
Кукуля все время в какой-то бане
у моих родителей, которые еще живы

Звучит как-то с ноткой сожаления.....
СсылкаПожаловаться
просто я понимаю, что им не долго осталось , максимум 10 лет
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем