Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Не знаем, что и думать...

Знакомые переехали в новую квартиру, уже больше трех лет там живут. С соседями отношения нормальные,здороваются, мужики вместе иногда собираются вечерками летними пиво попить. А сегодня звонит знакомая со слезами и рассказывает, не так давно соседка чуть в аварию не влетела-раскручены болты на переднем левом колесе оказались, в автосервисе ей сказали что ТАК они сами выкрутиться не могли "помогли". А позавчера муж ехал по Рязанке, ему несколько водил сигналили, остановился-тоже на левом переднем болты "раскрутились",он-в автосервис потихонечку в ближайший,там ему тоже сказали что сами болты так равномерно и одновременно ВСЕ не раскручиваются. Знакомая в истерике-ведь могла случиться беда...А в машине они ведь и с детьми ездят. Соседка их камеру наружку недавно поставила, я ей советую тоже провести, а пока испросить разрешения просмотреть видео-кто такой "добрый" то, помогает болтам "самим" выкручиваться. И в случае установления личности однозначно вызывать полицию, предоставлять им копию видео и писать заяву за покушение на убийство. Тем более есть в соседнем подъезде подобие мужиков завидущих, вполне могли подгадить. Молодой соседке за то, что она отбивается от домоганий их "жениться", а мужу знакомой, за то, что в 47 лет имеет не одну квартиру, хорошие машины,отдых и т.д.,а эти недомужики - как у латыша...Они по началу его пытались припречь, мол, отвези туда-сюда,но муж знакомой сразу пресек все поползновения пользования им как таксистом,он им не является. Чужие по двору не бродят,в курсе всех историй с раскручиванием болтов уже все соседи,эти двое свалили вчера "на дачу". Не верится в такие СОВПАДЕНИЯ!
Это я к чему, соседи соседями, а вот так вот и не подумаешь даже, что люди с которыми здороваешься могут без зазрения совести ни в чем невинных людей на тот свет отправить.
Теперь тоже к своим буду внимательней присматриваться. Страшно жить-народ вообще с ума что ли сходит от злобы и зависти...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru