Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаем как дальше жить друг без друга....

Хочу рассказать о своей истории. Познакомились 3 года назад на работе, как только зашла я заметила как он на меня посмотрел, было видно, что я ему очень понравилась,не стану скрывать, мне тоже он понравился, возможно это была если не любовь с первого взгляда, то обаюдная симпатия точно. Мы быстро нашли общий язык и где-то месяц работали только в отношениях начальник-подчиненный, но все вокруг замечали что нас тянет друг к другу, коллеги подшучивали над нами, но мы старались погасить в себе это чувство.Он женат. Скажу честно, я знала с самого начала об этом, и понимала нельзя связываться с женатым мужчиной, тем более если есть ребенок в семье.Я боролась с собой, со своим чувством, но...не смогла, и сейчас не могу, я люблю его....но хуже всего то, что я понимаю какая я с..ка,разрушаю чужую семью. Он женат второй раз, первый раз развелся из-за измены жены, женился за год до нашей встречи, жалеет об этом очень....Через месяц знакомства он меня поцеловал и все понеслось...с этого дня мы уже не могли быть просто коллегами и друзьями, нас тянуло друг к другу. Он старше меня, я никогда не была замужем и детей у меня нет, он предлагал развестись с женой и жениться на мне, но я запретила ему, сказала что не хочу разрушать семью, мои родители мне никогда этого не простят, я мусульманка...Но я люблю его очень!!!За 3 года каждый из нас предлагал расстаться, он потому что не хотел портить мне жизнь, я потому что он женат, мы расставались, но всегда сходилиь снова, мы просто не можем друг без друга... Он несчастен без меня, я без него, при этом мы осознаем что делаем несчастной его жену (она знает, что у него есть другая). Умом я понимаю что должна отпустить его, у него есть семья, но...сердцу не прикажешь, он не может бросить жену из-за ребенка.Он первый мужчина в моей жизни и я знаю что он будет единственным, так как даже не замечаю других, через три месяца я уволилась так как не могла больше работать с ним и крутить роман на глазах у коллег, уехала в другой город, но все безрезультатно, ничего не помогало его забыть, он не мог забыть меня. Со злезами на глазах говорит что если бы знал что встечу тебя я бы не женился второй раз, он говорит что женился наней не из-за любви, а чтобы отомстить первой жене, (2я жена знакома с 1й). Я уехала но мы часто созванивались, болтали ночами , он приезжал ко мне, я к нему, как-то я окончательно решила расстаться и сказала ему об этом, но потом в моей душе что-то умерло...,я рыдала на взрыд, понимая что никогда не буду счастлива без него, он запил (я узнала от нашего общего знакомого, знакомый его лучший друг), он не выдержал приехал мы встретились, поговарили и поняли что жизнь друг без друга утратила краски, мы снова начали встречаться , но это были просто беседы, поцелуи и все, секс у нас был только через 2 года, он боялся испортить мне жизнь и говорил что любит меня и не может причинить мне боль, он не торопил меня с решением, но я сама поняла что хочу чтобы первый раз был с человеком которого люблю, и вот уже год мы любовники...Помогите мне разобраться и принять решение быть вместе или отпустить к семье. Не надо материть меня я и сама знаю что я натворила, но не жалею об этом. Просто помогите принять решение.
madina.greshnay@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ларчик*
Какое решение вы хотите принять? Вы не хотите, чтобы он бросал семью, а друг без друга не можете. Вы уже приняли решение - встречаетесь с любимым человеком. Что еще для счастья надо? Печать в паспорте? Так, никакая печать не заменит любви, лучше уж, оставаться вечным праздником друг для друга.
Татьяна
Бедная жена... все возвращается бумерангом. надеюсь с вами однажды так же поступят.
Сбыча Мечт
Надо же, такая вся мусульманка, а с женатым мужиком трахается)))
сноу уайт))В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо же, такая вся мусульманка, а с женатым мужиком трахается)))
СсылкаПожаловаться
тоже об этом подумала
Кудряшка СьюВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Надо же, такая вся мусульманка, а с женатым мужиком трахается)))
СсылкаПожаловаться
Мои мысли озвучили.
Markiza
не может с женой жить , вас любит - пусть уходит и не портит ей жизнь. Может и она (жена) еще свою жизнь наладит а не будет тратить время на мужика, который гуляет от нее не очень то это и скрывая. Только почему то мне кажется, что как только вы ему скажете - разводись и приходи ко мне - желание разводиться у него сразу пропадет....
Юл@
Я всегда считала что у мусульманок секс только после свадьбы. А тут еще и женатый человек.
Родители вам не простят если вы разобьете семью, а то что вы спите с женатым человеком они считают нормальным или вы все три года скрываетесь от них????
Не надо делать больно его жене каждый раз когда он приезжает к вам, уж лучше забирайте его себе и пусть жена попробует устроить свою жизнь.
Но помните, на чужом несчастье....
Марина
А вы поживите вместе! Пусть уйдёт к вам. Походит по дому в пижаме,а вы в халатике, утром- заспанные оба, завтрак,и на работу. Вечером- ужин,секс и спать. И так пару месяцев. У него-точняк как рукой снимет. Бытовуха, она по местам всё расставляет. Пока он не насытится вами, не сможет решение принять- такова природа!
я-это ты,ты-это я

я-это ты,ты-это яВ ответ на я-это ты,ты-это я
я-это ты,ты-это я

СсылкаПожаловаться
http://www.youtube.com/watch?v=aI5vZcgVw...
если не откроется, вот адрес
Пума
Там семьи то уже и нет, сохранять нечего. Присоединяюсь к советам - поживите вместе, ведите совместный быт. Встречи - встречами, нет бытовухи, все свежо...
Маша Кошкина
Сумасшедшее благородство: "он не может её бросить из-за ребёнка". А допускать, чтобы его ребёнка воспитывала нервная, издерганная несчастная женщина он может? Человек, который развелся из-за измены, знает что это за боль и не станет так играть чувствами другого. Больше похоже на то, что первая жена его выгнала из-за кобелизма или изменила по этой же причине.
Маша Кошкина
Сумасшедшее благородство: "он не может её бросить из-за ребёнка". А допускать, чтобы его ребёнка воспитывала нервная, издерганная несчастная женщина он может? Человек, который развелся из-за измены, знает что это за боль и не станет так играть чувствами другого. Больше похоже на то, что первая жена его выгнала из-за кобелизма или изменила по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
сноу уайт))В ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Сумасшедшее благородство: "он не может её бросить из-за ребёнка". А допускать, чтобы его ребёнка воспитывала нервная, издерганная несчастная женщина он может? Человек, который развелся из-за измены, знает что это за боль и не станет так играть чувствами другого. Больше похоже на то, что первая жена его выгнала из-за кобелизма или изменила по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
эт точно
Светлана ШехонинаВ ответ на Маша Кошкина
Маша Кошкина
Сумасшедшее благородство: "он не может её бросить из-за ребёнка". А допускать, чтобы его ребёнка воспитывала нервная, издерганная несчастная женщина он может? Человек, который развелся из-за измены, знает что это за боль и не станет так играть чувствами другого. Больше похоже на то, что первая жена его выгнала из-за кобелизма или изменила по этой же причине.
СсылкаПожаловаться
+ мильён!
сноу уайт))
а может это просто страсти
Александра РысеваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
а может это просто страсти
СсылкаПожаловаться
Я уверенна, что это только страсть скоро им это все надоест, по крайней мере одному из них. И будет он дальше жить с женой, а потом заведет другую страсть. вот и все.)))
СветЛана Белова
Наоборот, пора поставить его перед выбором, или вы или она, уйдет, ну и слава богу, жена поплачет и найдет свое счастье, ну не будьте садистами. Как мы женщины любим придумывать то, чего нет, накрутим себе мульти-пульти и страдаем. Если бы он любил Вас, был бы с Вами. Все, иного не дано. Так что сообщите ему о Вашем решении, а потом сюда напишите....развели сопли....
Александра РысеваВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Наоборот, пора поставить его перед выбором, или вы или она, уйдет, ну и слава богу, жена поплачет и найдет свое счастье, ну не будьте садистами. Как мы женщины любим придумывать то, чего нет, накрутим себе мульти-пульти и страдаем. Если бы он любил Вас, был бы с Вами. Все, иного не дано. Так что сообщите ему о Вашем решении, а потом сюда напишите....развели сопли....
СсылкаПожаловаться
А если жена не найдет свое счастье????Это счастье , что на дороге валяется, что его раз и подобрал и пришил к себе????
СветЛана БеловаВ ответ на Александра Рысева
Александра Рысева
А если жена не найдет свое счастье????Это счастье , что на дороге валяется, что его раз и подобрал и пришил к себе????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца....
Ник Валуев
Не слушайте тут никого, они все или завидуют или злятся. Живите и встречайтесь, жизнь все сделает сама.
Viron DegirВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не слушайте тут никого, они все или завидуют или злятся. Живите и встречайтесь, жизнь все сделает сама.
СсылкаПожаловаться
Простите, но почему же не слушайте? Автор совета спрашивает....И чему же тут завидовать? Страдают все - жена, автор, муж... Я думаю, что муж своей второй жене то-же самое говорил (люблю и т.п.) И нет никакой гарантии, что такая ситуация не повторится в дальнейшем, только брошенной женой станет автор... А так как она мусульманка, она вообще рискует остаться при этом еще и без поддержки родственников.
СветЛана БеловаВ ответ на Viron Degir
Viron Degir
Простите, но почему же не слушайте? Автор совета спрашивает....И чему же тут завидовать? Страдают все - жена, автор, муж... Я думаю, что муж своей второй жене то-же самое говорил (люблю и т.п.) И нет никакой гарантии, что такая ситуация не повторится в дальнейшем, только брошенной женой станет автор... А так как она мусульманка, она вообще рискует остаться при этом еще и без поддержки родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, очень показательный фильм "Про любофф"
Ник ВалуевВ ответ на Viron Degir
Viron Degir
Простите, но почему же не слушайте? Автор совета спрашивает....И чему же тут завидовать? Страдают все - жена, автор, муж... Я думаю, что муж своей второй жене то-же самое говорил (люблю и т.п.) И нет никакой гарантии, что такая ситуация не повторится в дальнейшем, только брошенной женой станет автор... А так как она мусульманка, она вообще рискует остаться при этом еще и без поддержки родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем понятно и автору тоже, что из этой ситуации может быть три выхода: 1)расстаться,2)сойтись, и 3) оставить все как есть. Все советы будут первый или второй выход. А что про сколько раз жениться, так даже Адам был два раза женат.
Viron DegirВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Всем понятно и автору тоже, что из этой ситуации может быть три выхода: 1)расстаться,2)сойтись, и 3) оставить все как есть. Все советы будут первый или второй выход. А что про сколько раз жениться, так даже Адам был два раза женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адам мифический персонаж, и уж точно не мусульманской веры.. Я например не совсем понимаю мужчин, которые женятся многократно, оставляя за собой порой сломанные судьбы, и еще больше не понимаю женщин, которые рушат семьи оправдывая свой поступок любовью... А жены ведь тоже как правило любят своих мужей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем