Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 18:55, Главная форумов

Не знаешь где взорвется

Слышали или читали в новостях про сирийского беженца, у которого нашли дофига взрывчатки в квартире. в планах было взорвать берлинский аэропорт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
много значится
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Это значит достаточно и ещё много.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Что ниже фиги-дофига. Что выше фига лихом.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
несомненно возможно все ...поэтому надо меньше посещать места скопления людей....у нас тоже очень много беженцев....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несомненно возможно все ...поэтому надо меньше посещать места скопления людей....у нас тоже очень много беженцев....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну а как можно избежать, если в аэропорту надо быть. Знал бы , где соломку подложить
СсылкаПожаловаться
Avrora
Как страшно жить :( и, да, это - еще мы все умрем :(
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
*Зевая* Инигаварите какой качмар.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lady Lika
согласна
СсылкаПожаловаться
Да вот так мы тут и живем ((( Летом только за одну неделю 3 теракта было.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Да вот так мы тут и живем ((( Летом только за одну неделю 3 теракта было.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
У меня знакомая в Париже живет, говорит, что люди сейчас от любого цветного с рюкзаком шарахаются, в метро заходят в напряжении нервном, все ходят мрачные, потеряные и очень напуганые.
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
У меня знакомая в Париже живет, говорит, что люди сейчас от любого цветного с рюкзаком шарахаются, в метро заходят в напряжении нервном, все ходят мрачные, потеряные и очень напуганые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, раньше я в электричке могла просто углубиться в книжку. Сейчас я там толком и читать не могу, хотя ехать долго. Все время смотришь во время остановки, кто вошел, куда сел. ...Один раз вообще был финиш. Сел напротив меня араб. Я хотела пересесть, но места заняты. Я в таком напряжении на него кошусь. И вдруг на какой-то остановке зашел молодой араб с рюкзаком и стал так, что мы оба его видим. У меня вообще глаз стал дергаться, а тот араб, которого я сначала боялась, стал коситься на того с рюкзаком и мне в полголоса говорит: "Как Вы думаете, этот нормальный или мы лучше с Вами все-таки в другой вагон перейдем?"
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Не поверите, раньше я в электричке могла просто углубиться в книжку. Сейчас я там толком и читать не могу, хотя ехать долго. Все время смотришь во время остановки, кто вошел, куда сел. ...Один раз вообще был финиш. Сел напротив меня араб. Я хотела пересесть, но места заняты. Я в таком напряжении на него кошусь. И вдруг на какой-то остановке зашел молодой араб с рюкзаком и стал так, что мы оба его видим. У меня вообще глаз стал дергаться, а тот араб, которого я сначала боялась, стал коситься на того с рюкзаком и мне в полголоса говорит: "Как Вы думаете, этот нормальный или мы лучше с Вами все-таки в другой вагон перейдем?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Вы рассказываете, а я просто кожей чувствую ваше напряжение! Страшно, очень страшно, когда постоянно на взводе нервов за свою безопасность, причем не где-то, а дома... А когда эта напряженность массовая, то это вообще ужас! Получается, что власти предали свои народы в угоду "демократии и""состраданию""
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
рыдаю уже 5 минут )))) валяюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
рыдаю уже 5 минут )))) валяюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну это не дурдом ли???)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Ну это не дурдом ли???)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
скинула подружке прочитать ))) она в швейцарии - тоже рыдает теперь ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Lady Lika
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но нифига не делают только боятся и кормят дальше дармоедов
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
но нифига не делают только боятся и кормят дальше дармоедов
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
а что могут сделать конкретно взятые люди кто против? если власть ориентирована на такую дурость?
СсылкаПожаловаться
Аноним
а что могут сделать конкретно взятые люди кто против? если власть ориентирована на такую дурость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну против власти протестовать во всяком случае не выбирать снова такую власть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ну против власти протестовать во всяком случае не выбирать снова такую власть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СсылкаПожаловаться
Аноним
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот то то и оно сбрендили европеиды совсем со своей толерантностью скоро им глотки эти травматизированные начнут резать впрочем уже жа они все не очнутся никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот то то и оно сбрендили европеиды совсем со своей толерантностью скоро им глотки эти травматизированные начнут резать впрочем уже жа они все не очнутся никак
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живете в германии? там вроде всех нагнули за национализм ща...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Мary Ти.
Lady Мary Ти.
живете в германии? там вроде всех нагнули за национализм ща...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
Потихоньку начинают прозревать и говорить, сначала вобще только жалели, все одеяла собирали, ругали нац. партиюи демонстрации . Потом после нового года в кёллне, случев террактов летом в поезде и на вокзале стали потихоньк говорит между собой, вот партия АФД набрала 12 %. И уже те, которые одеялка собирали говорят, а мне страшно ехать в метро...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru