Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаешь где взорвется

Слышали или читали в новостях про сирийского беженца, у которого нашли дофига взрывчатки в квартире. в планах было взорвать берлинский аэропорт. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александр Петров
дофига-что за мера??
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
много значится
Почти нормальнаяВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
Это значит достаточно и ещё много.
Сергей ДиордиевВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
дофига-что за мера??
СсылкаПожаловаться
Что ниже фиги-дофига. Что выше фига лихом.
Elena Ilyhina
несомненно возможно все ...поэтому надо меньше посещать места скопления людей....у нас тоже очень много беженцев....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несомненно возможно все ...поэтому надо меньше посещать места скопления людей....у нас тоже очень много беженцев....
СсылкаПожаловаться
ну а как можно избежать, если в аэропорту надо быть. Знал бы , где соломку подложить
Avrora
Как страшно жить :( и, да, это - еще мы все умрем :(
Любовь Пяткова
*Зевая* Инигаварите какой качмар.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lady Lika
Комментарий удален.Почему?
согласна
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Lika
Комментарий удален.Почему?
Да вот так мы тут и живем ((( Летом только за одну неделю 3 теракта было.
Lady LikaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да вот так мы тут и живем ((( Летом только за одну неделю 3 теракта было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая в Париже живет, говорит, что люди сейчас от любого цветного с рюкзаком шарахаются, в метро заходят в напряжении нервном, все ходят мрачные, потеряные и очень напуганые.
Tatjana MiosgaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
У меня знакомая в Париже живет, говорит, что люди сейчас от любого цветного с рюкзаком шарахаются, в метро заходят в напряжении нервном, все ходят мрачные, потеряные и очень напуганые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, раньше я в электричке могла просто углубиться в книжку. Сейчас я там толком и читать не могу, хотя ехать долго. Все время смотришь во время остановки, кто вошел, куда сел. ...Один раз вообще был финиш. Сел напротив меня араб. Я хотела пересесть, но места заняты. Я в таком напряжении на него кошусь. И вдруг на какой-то остановке зашел молодой араб с рюкзаком и стал так, что мы оба его видим. У меня вообще глаз стал дергаться, а тот араб, которого я сначала боялась, стал коситься на того с рюкзаком и мне в полголоса говорит: "Как Вы думаете, этот нормальный или мы лучше с Вами все-таки в другой вагон перейдем?"
Lady LikaВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не поверите, раньше я в электричке могла просто углубиться в книжку. Сейчас я там толком и читать не могу, хотя ехать долго. Все время смотришь во время остановки, кто вошел, куда сел. ...Один раз вообще был финиш. Сел напротив меня араб. Я хотела пересесть, но места заняты. Я в таком напряжении на него кошусь. И вдруг на какой-то остановке зашел молодой араб с рюкзаком и стал так, что мы оба его видим. У меня вообще глаз стал дергаться, а тот араб, которого я сначала боялась, стал коситься на того с рюкзаком и мне в полголоса говорит: "Как Вы думаете, этот нормальный или мы лучше с Вами все-таки в другой вагон перейдем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы рассказываете, а я просто кожей чувствую ваше напряжение! Страшно, очень страшно, когда постоянно на взводе нервов за свою безопасность, причем не где-то, а дома... А когда эта напряженность массовая, то это вообще ужас! Получается, что власти предали свои народы в угоду "демократии и""состраданию""
Мary TigrВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Не поверите, раньше я в электричке могла просто углубиться в книжку. Сейчас я там толком и читать не могу, хотя ехать долго. Все время смотришь во время остановки, кто вошел, куда сел. ...Один раз вообще был финиш. Сел напротив меня араб. Я хотела пересесть, но места заняты. Я в таком напряжении на него кошусь. И вдруг на какой-то остановке зашел молодой араб с рюкзаком и стал так, что мы оба его видим. У меня вообще глаз стал дергаться, а тот араб, которого я сначала боялась, стал коситься на того с рюкзаком и мне в полголоса говорит: "Как Вы думаете, этот нормальный или мы лучше с Вами все-таки в другой вагон перейдем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыдаю уже 5 минут )))) валяюсь! )))
Tatjana MiosgaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
рыдаю уже 5 минут )))) валяюсь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это не дурдом ли???)))
Мary TigrВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это не дурдом ли???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скинула подружке прочитать ))) она в швейцарии - тоже рыдает теперь ))))))))))
СюзеренВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
У меня знакомая в Париже живет, говорит, что люди сейчас от любого цветного с рюкзаком шарахаются, в метро заходят в напряжении нервном, все ходят мрачные, потеряные и очень напуганые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но нифига не делают только боятся и кормят дальше дармоедов
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
но нифига не делают только боятся и кормят дальше дармоедов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что могут сделать конкретно взятые люди кто против? если власть ориентирована на такую дурость?
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
а что могут сделать конкретно взятые люди кто против? если власть ориентирована на такую дурость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну против власти протестовать во всяком случае не выбирать снова такую власть
АнонимВ ответ на Сюзерен
Сюзерен
ну против власти протестовать во всяком случае не выбирать снова такую власть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот то то и оно сбрендили европеиды совсем со своей толерантностью скоро им глотки эти травматизированные начнут резать впрочем уже жа они все не очнутся никак
СюзеренВ ответ на Аноним
Аноним
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот то то и оно сбрендили европеиды совсем со своей толерантностью скоро им глотки эти травматизированные начнут резать впрочем уже жа они все не очнутся никак
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
я нaдеюсь, что не выберут. Я не могу голосовать. Просто много на самом деле идиотов-идеалистов, которые кричат что все равны, а они травматизированые, и что есть жe среди них и хорошие люди. Как могут быть все равны, когда одни пашут, а другие за их счет живут, а те которые пашут должны молчать и пахать, а если сказали, блин, вы все охренели, становятся нацистами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
живете в германии? там вроде всех нагнули за национализм ща...
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
живете в германии? там вроде всех нагнули за национализм ща...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потихоньку начинают прозревать и говорить, сначала вобще только жалели, все одеяла собирали, ругали нац. партиюи демонстрации . Потом после нового года в кёллне, случев террактов летом в поезде и на вокзале стали потихоньк говорит между собой, вот партия АФД набрала 12 %. И уже те, которые одеялка собирали говорят, а мне страшно ехать в метро...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем