Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знает как сказать,что больше не нужна....

Здравствуйте форумчане!Очень нужен совет,я настоящем тупике!
9 марта мне позвонила жена близкого друга мужа,предложила срочно встретиться.Мы с ней не то ,что б дружим,но в теплых приятельских отношениях.
За чашкой кофе в кафе она мне сообщила,что к ее мужу 7 марта заскочил мой по делам.А после тот сообщил своей жене,что речь шла обо мне.Что мой муж уже давно не знает ,как сказать мне,что хочет со мной расстаться.А я друзьям очень симпатична,они не хотят,что б мы расставались.и владея такой информацией,я могу что-то предпринять,что б его удержать.
Для меня это известие стало настоящим шоком.Мы жили очень хорошо,без взаимных претензий и скандалов.На жизнь наши взгляды совпадали,ммы всегда смотрели в одну сторону.Я молода,не лишена привлекательности,не дура.Что вдруг случилось?Почему разговоры с другом за моей спиной?А главное,что мне теперь делать????
Сил нет..какая-то странная апатия...
Рената N-ская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)
С такими друзьями и враги не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
а зачем тогда друзья..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нафиг друзей! Своей головой живите!
Может это прямая ложь в лицо! Чтобы заполучить Вашего мужа?
НЕТ ДРУЗЕЙ НА СВЕТЕ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК БУДУТ "ПОМОГАТЬ!"
Я вообще в дружбу не верю.
Valery L.В ответ на Наталья
Наталья
нафиг друзей! Своей головой живите!
Может это прямая ложь в лицо! Чтобы заполучить Вашего мужа?
НЕТ ДРУЗЕЙ НА СВЕТЕ, КОТОРЫЕ ПРОСТО ТАК БУДУТ "ПОМОГАТЬ!"
Я вообще в дружбу не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пАшутила...)
НатальяВ ответ на Valery L.
Valery L.
я пАшутила...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) а я про друзей нет)
Хорошая девочка
делать вид, что ничего не произошло
Хорошая девочка
делать вид, что ничего не произошло
СсылкаПожаловаться
Да, Светлана, и я того же мнения. Что за мужик? Через друзей?
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, Светлана, и я того же мнения. Что за мужик? Через друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если враки? Не? Всем на свете на слово веришь?
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да, Светлана, и я того же мнения. Что за мужик? Через друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело даже не в этом, просто это проще всего, на данный момент.
Если он действительно захочет с ней расстаться, он так или иначе себя проявит, а если это происки нехорошей подруги, то она выставит себя дурой!!!
Хорошая девочка
Дело даже не в этом, просто это проще всего, на данный момент.
Если он действительно захочет с ней расстаться, он так или иначе себя проявит, а если это происки нехорошей подруги, то она выставит себя дурой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чего я по жизни не понимаю, так это некоторых "музцын". Я, если что не так, спокойно говорю: "Вопрос назрел, пойдём поговорим". Остальное - как карта ляжет. Я не таюсь. Да, я бросал, был плохим, кобелём, козлом....Да, ладно. НО, я не трус! Почему другие боятся прямого разговора? Они - не женщины, чего стрематься? Я не понимаю.
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот чего я по жизни не понимаю, так это некоторых "музцын". Я, если что не так, спокойно говорю: "Вопрос назрел, пойдём поговорим". Остальное - как карта ляжет. Я не таюсь. Да, я бросал, был плохим, кобелём, козлом....Да, ладно. НО, я не трус! Почему другие боятся прямого разговора? Они - не женщины, чего стрематься? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, ты был плахишом? ))) Вот я, почему-то , сомневаюсь, мужчины просто не умеют искать по-другому свою женщину.
А почему боятся прямого разговора? Так это яснее ясного, -груз вины не хотят нести, (есть такие женщины, так обвинить могут, тошно станет)
а у тебя скорее всего были поверхностные отношения с женщинами.
Хорошая девочка
Что, ты был плахишом? ))) Вот я, почему-то , сомневаюсь, мужчины просто не умеют искать по-другому свою женщину.
А почему боятся прямого разговора? Так это яснее ясного, -груз вины не хотят нести, (есть такие женщины, так обвинить могут, тошно станет)
а у тебя скорее всего были поверхностные отношения с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С прочими? Да. С одной серьёзные. Ну. а другие? Не буду врать - я лакомый кусочек...экзотика для многих, но неумных. Игрушкой не был. Не играл другими. Был в сексе, да. Не более того....
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
С прочими? Да. С одной серьёзные. Ну. а другие? Не буду врать - я лакомый кусочек...экзотика для многих, но неумных. Игрушкой не был. Не играл другими. Был в сексе, да. Не более того....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты решил мне исповедаться ? ;-)
Вот видишь, всего с одной серьезные отношения, значит мало опыта. Женщине достаточно узнать одного мужчину, чтобы понять всех.
Мужчина может узнать всех, и не поймет ни одной!! Секс с нелюбимым человеком вообще не в счет, поскольку не оставляет никаких эмоций, а значит и следа не оставляет в душе!.
Хорошая девочка
Ты решил мне исповедаться ? ;-)
Вот видишь, всего с одной серьезные отношения, значит мало опыта. Женщине достаточно узнать одного мужчину, чтобы понять всех.
Мужчина может узнать всех, и не поймет ни одной!! Секс с нелюбимым человеком вообще не в счет, поскольку не оставляет никаких эмоций, а значит и следа не оставляет в душе!.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, как сказать, пока до "одного" дойдёт... пройдёт их сотня....А, насчёт меня, я даже до утра не оставался с другими... С ней... века мало. Скажи, такие откровения женщины считают слабостью?
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как сказать, пока до "одного" дойдёт... пройдёт их сотня....А, насчёт меня, я даже до утра не оставался с другими... С ней... века мало. Скажи, такие откровения женщины считают слабостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не скажу за всех женщин, я считаю, что это смелость, мудрость, откровенность - очень положительные качества
Хорошая девочка
Не скажу за всех женщин, я считаю, что это смелость, мудрость, откровенность - очень положительные качества
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я - живу! Сейчас, не между прочим! А как иначе?
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет, я - живу! Сейчас, не между прочим! А как иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже вроде не мертва!! )))
Хорошая девочка
Я тоже вроде не мертва!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, как сказать... Не каждая женщина пойдёт на "вы". Вы мирные создания, хотя зубки...
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, как сказать... Не каждая женщина пойдёт на "вы". Вы мирные создания, хотя зубки...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее это не про меня! Если мне человек нравится, я сразу признаюсь.. не в робости дело
Хорошая девочка
Нее это не про меня! Если мне человек нравится, я сразу признаюсь.. не в робости дело
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Светлана... я не сомневался в вашей мудрости и отчаянности.
Хорошая девочка
Не скажу за всех женщин, я считаю, что это смелость, мудрость, откровенность - очень положительные качества
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тяжеловата ноша... но, по силам
Хорошая девочка В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тяжеловата ноша... но, по силам
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сдюжишь
Хорошая девочка
сдюжишь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, полагаю, да!
Valery L.
Пригласите их всех троих в кафе и поговорите..
пусть каждый ответит вам на все ваши вопросы...)
Галка ГалкинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Пригласите их всех троих в кафе и поговорите..
пусть каждый ответит вам на все ваши вопросы...)
СсылкаПожаловаться
мне кажется, есть четвертая )
Галка Галкина
мне кажется, есть четвертая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и её тоже и объявить о своей беременности..))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем