Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знает ли кто?!

Может есть какая примета. Сослуживица, принося служебные бумаги, отдает только в руки. хотя это не всегда удобно. Попытки предложить положить на стол, не увенчались успехом(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
bonnic
Главное под входящий номер каждой не просит и ладно
Лыжи из Парижу* ?
"Место встречи.." смотрела? То то же))
Лыжи из Парижу* ?
"Место встречи.." смотрела? То то же))
СсылкаПожаловаться
Смотрела, но не знаю о чем вы.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела, но не знаю о чем вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любую бумажку можно стырить со стола и доказывай потом, что она ее отдала. Смысл в этом
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Любую бумажку можно стырить со стола и доказывай потом, что она ее отдала. Смысл в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и так не докажет.
Игорь Гуцул
Начиталась новомодных книжек по развитию карьеры и личностному росту
Англичанка ©В ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
Начиталась новомодных книжек по развитию карьеры и личностному росту
СсылкаПожаловаться
НЛП в чистом виде.
Брутальная Зайко
наверно это способ манипуляций. Решила в руки отдавать и стоит на своем. Если и в других рабочих вопросах такая же принципиальность, то остается только позавидовать))
Софи
Да не церемоньтесь вы с ней - пусть стоит и ждет, если охота, а вы занимайтесь своими делами и говорите: "кладешь на стол или ждешь, пока я соизволю взять из рук, а из рук я принципиально не возьму". В итоге она все равно объяснит, в чем дело. Моя знакомая сидела на книге. Я спрашивала - молчит сц уко. Пока книгу не сперли, она не раскололась, что это для позвоночника. Вот бывают такие овцы - их просто надо учить говорить.
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Да не церемоньтесь вы с ней - пусть стоит и ждет, если охота, а вы занимайтесь своими делами и говорите: "кладешь на стол или ждешь, пока я соизволю взять из рук, а из рук я принципиально не возьму". В итоге она все равно объяснит, в чем дело. Моя знакомая сидела на книге. Я спрашивала - молчит сц уко. Пока книгу не сперли, она не раскололась, что это для позвоночника. Вот бывают такие овцы - их просто надо учить говорить.
СсылкаПожаловаться
Пробовала по-разному. Один раз руки были заняты однозначно, придумала отговорку, что у нее тоже обе заняты и ей не положить на стол. Она тяжелый человек и не хочется связываться.
Енотик Филя
порчу наводит проклинанием, не меньше
Галина Шахова
А я знаю старую примету - любая бумага должна "отлежаться" на столе начальника.
АнонимВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
А я знаю старую примету - любая бумага должна "отлежаться" на столе начальника.
СсылкаПожаловаться
Это да)
Ульяна Касьянова
Может, когда то, какие то бумаги были утеряны. И у нее теперь бзик, переросший в комплекс? Спросите ее об этом.
АлиночкаВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Может, когда то, какие то бумаги были утеряны. И у нее теперь бзик, переросший в комплекс? Спросите ее об этом.
СсылкаПожаловаться
скорее всего
Ульяна Касьянова
Может, когда то, какие то бумаги были утеряны. И у нее теперь бзик, переросший в комплекс? Спросите ее об этом.
СсылкаПожаловаться
Спросить-сразу же будет конфликт.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спросить-сразу же будет конфликт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто самодур. Но сил ная духом, хочет прогибать под себя людей.
Вы уже поддались, потому что боитесь конфликта.
Или прогибайтесь дальше, или скажите ей глядя в глаза. Нет. Хватит. Надоело.
Сможете?
Ульяна Касьянова
Она просто самодур. Но сил ная духом, хочет прогибать под себя людей.
Вы уже поддались, потому что боитесь конфликта.
Или прогибайтесь дальше, или скажите ей глядя в глаза. Нет. Хватит. Надоело.
Сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, она властная и прогибать-про нее. Не поддалась (тем более мы с ней на равнозначных руководящих должностях). а просто не хочу скандала, она болезненно реагирует на любое слово не то что против, а не за.
Ульяна Касьянова
Она просто самодур. Но сил ная духом, хочет прогибать под себя людей.
Вы уже поддались, потому что боитесь конфликта.
Или прогибайтесь дальше, или скажите ей глядя в глаза. Нет. Хватит. Надоело.
Сможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И да-смогу) Самой хочется положить конец этому навязыванию.
Кононец Элина
Может она вам их прямо в руки отдает, чтобы вы потом не сказали мол не видела, мне такое не приносили и т.д.
Кононец Элина
Может она вам их прямо в руки отдает, чтобы вы потом не сказали мол не видела, мне такое не приносили и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, это самый верный ответ. Тему можно закрывать
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Может она вам их прямо в руки отдает, чтобы вы потом не сказали мол не видела, мне такое не приносили и т.д.
СсылкаПожаловаться
В моем случае такое невозможно.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
Может она вам их прямо в руки отдает, чтобы вы потом не сказали мол не видела, мне такое не приносили и т.д.
СсылкаПожаловаться
Так и взяв в руки, потом можно сказать тоже самое. Свидетелей нет.
Такое счастье!
В первый раз перевела бы всё в шутку, а потом, объяснила бы, что мне не до её "бзиков" - не кладет на стол, пусть стоит и держит, чооуш. Часа два постояла, мозги бы в кучу собрала.
Аноним
Благодарю за ответы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем