Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как переделать себя?

как себя переделать? Не быть наивной.доброй.! Не быть открытой, скромной, воспитанной... А быть как все-думать о себе.искать выгоду для себя...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
NataliВ ответ на Шум
Шум
Благодарю. Но у меня такое впечатление, что вы меня постоянно пытаетесь направить на путь истинный. Добра и света. ))) А я упираюсь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ошибочное впечатление, никого нельзя никуда направить. Просто, после ваших умных тем, комментарий ваш , пусть , даже не для особенно выдающейся темы, но личной, выглядит насмешливо.
ШумВ ответ на Natali
Natali
Это ошибочное впечатление, никого нельзя никуда направить. Просто, после ваших умных тем, комментарий ваш , пусть , даже не для особенно выдающейся темы, но личной, выглядит насмешливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правда? А я надеялась, что он будет возмущённым... )))))))))))
NataliВ ответ на Шум
Шум
Правда? А я надеялась, что он будет возмущённым... )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, скромность и открытость у вас вызвали агрессию . С каких пор эти качества идеальны?
ШумВ ответ на Natali
Natali
Нет, скромность и открытость у вас вызвали агрессию . С каких пор эти качества идеальны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Натали... Анонимы строчат темы пачками. Я не воспринимаю серьёзно то, что пишет непонятный персонаж без элементарного ММ. Это автомато-пулемёт может быть кем угодно, даже обычным троллем. Вот сейчас две темы. Эта и про гражданского мужа без денег. Я почти на сто процентов уверена, что их создал один человек. У него так много серьёзных проблем с моралью, любовью и быто что он завалил форум вопросами? Или ему просто нечем заняться, кроме как троллить форум? Не, второе я как раз понять могу... Но с открытым лицом и желательно одной, значительной темой. А не так... )))
NataliВ ответ на Шум
Шум
Натали... Анонимы строчат темы пачками. Я не воспринимаю серьёзно то, что пишет непонятный персонаж без элементарного ММ. Это автомато-пулемёт может быть кем угодно, даже обычным троллем. Вот сейчас две темы. Эта и про гражданского мужа без денег. Я почти на сто процентов уверена, что их создал один человек. У него так много серьёзных проблем с моралью, любовью и быто что он завалил форум вопросами? Или ему просто нечем заняться, кроме как троллить форум? Не, второе я как раз понять могу... Но с открытым лицом и желательно одной, значительной темой. А не так... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не имеет большого значения тема , созданная Анонимом или под ником кошечки и.д .
Суть вопроса, думаю, на что надо обратить внимание.
Вот была тема, совершенно провокационная, написанная " по-мотивам" , как от себя , аморальная и беспринципная, где люди давали советы , как лгать, изворачиваться.
Здесь я с вами стояла бы в одном ряду. Потому, что не хотела б вас видеть в " серой массе" , о которой вы написали.
ШумВ ответ на Natali
Natali
Не имеет большого значения тема , созданная Анонимом или под ником кошечки и.д .
Суть вопроса, думаю, на что надо обратить внимание.
Вот была тема, совершенно провокационная, написанная " по-мотивам" , как от себя , аморальная и беспринципная, где люди давали советы , как лгать, изворачиваться.
Здесь я с вами стояла бы в одном ряду. Потому, что не хотела б вас видеть в " серой массе" , о которой вы написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за тема? Мне бы сегодня не помешало ещё поругаца ))))
Про то, что авторство не имеет значения - верно. Но посыл темы тоже важен. Может у меня не всегда получается, но даже если тема создаётся ради одного глупого вопроса, я стараюсь создать чуть большее поле для обсуждений. Дать посыл. Или хотя бы дать понять свою точку зрения.
NataliВ ответ на Шум
Шум
Что за тема? Мне бы сегодня не помешало ещё поругаца ))))
Про то, что авторство не имеет значения - верно. Но посыл темы тоже важен. Может у меня не всегда получается, но даже если тема создаётся ради одного глупого вопроса, я стараюсь создать чуть большее поле для обсуждений. Дать посыл. Или хотя бы дать понять свою точку зрения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милая Шум, не все умеют так как вы, но, очень хотят.
Ну, представьте, что все темы такие серьезные к предрасполагают к размышлению. Будет очень скучно, поэтому и есть темы одного вопроса, а , есть ваши. Пусть они будут редко, но ... пройдутся легким
шумом ветра по нашим чувствам..
Будьте в хорошем настроении!
ШумВ ответ на Natali
Natali
Милая Шум, не все умеют так как вы, но, очень хотят.
Ну, представьте, что все темы такие серьезные к предрасполагают к размышлению. Будет очень скучно, поэтому и есть темы одного вопроса, а , есть ваши. Пусть они будут редко, но ... пройдутся легким
шумом ветра по нашим чувствам..
Будьте в хорошем настроении!
СсылкаПожаловаться
История переписки12





Спасибо!
Мне сегодня на корпоратив. Начала настраиваться ))))))))
Аноним
я не идеализирую себя, скорее наоборот, а тему нукась нормально создайте(шум)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
я не идеализирую себя, скорее наоборот, а тему нукась нормально создайте(шум)
СсылкаПожаловаться
О том, как стать меркантильной с....? Мне это не интересно. Я такой не планирую становиться ) Я буду лучше НЕ КАК ВСЕ! )
Аноним
как фсе уже точно не быть...:)
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
как фсе уже точно не быть...:)
СсылкаПожаловаться
а зачем вам это надо? будьте собой
Мария Павельева
Очередной Аноним......
Светлана Яблокова
Я стала циничнее после некоторых не самых лучших событий в своей жизни, а то тоже была наивной дурочкой, все видевшей в розовом свете. Получила хороший жизненный урок, изменения произошли сами собой, просто взглянула на мир другими глазами, повзрослев за один миг.
Аноним
спасибо, и как теперь, легче?проще как бы..циничной?
Приветик, пукни в пакетик
Ну смотря сколько лет...лет до 25 наивность еще нормально, далее - клиника.
Прекрасное далеко
Люди вокруг- отражение вашего внутреннего мира, мыслей о мироздании, себе и окружающих, возмите за аксиому и жизнь поменяется
Natali
Все люди делают только по своей выгоде. Если вы делаете кому-то больше, чем себе, значит ваша душа так желает.
Все живут по своей совести. Вы себя не переделаете, останетесь такой же, может немного осторожнее с возрастом.
Ничего плохого не вижу в тех качествах, которые вы перечислили, надо им только найти применение , тех людей, кто будет дорожить ими. Все волонтеры такие же и радуются жизни. Оставайтесь собой!
Ника Валуев
сесть в тюрягу на пять лет.
Анонимно
Видеть во всех меркантильных эгоистов - может лишь эгоцентрист-неудачник.
Allammа
Сама не переделашь... жизнь переделает, после кучи ошибок, боли и обид просто начнет что-то внутри ржаветь, отмирать и начнешь становиться "как все";)
Люли Малина
Подружитесь со стервозными дамочками и перенимайте модель поведения.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем