Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю!!

познакомилась я с очень хорошим,добрым и красивым пернем!!
мы с ним разговорились и и во время переписки он меня предупредил что отношений не будит т.к он к ним относится не серьёзно!! ну на это я ему сказала,хорошо,не проблема! мы пошли с ним гулять и я полностью потеряла голову!!влюбилась как дура!!
ну а вот проблема в том что переписки романтичные и приятные только на еву он не проевляет того что пишет в чате((( может это и глупо но он мне очень нравится и я не знаю как попытаться сделать так что бы он стал относится к отношениям серьёзно...

п.с. я знаю что тут нет не чего серьёзного..просто он мне говорил если бы не его отношение к отношениям мы бы встречались!! просто хотела узнать совет забыть и остаться друзьями или бороться!!!((
Marianne Mesilanne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Александра Смолькова
А вам сколько лет?:)
Александра Смолькова
А вам сколько лет?:)
СсылкаПожаловаться
Судя по написанному-15
Александра СмольковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Судя по написанному-15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое подозрение:)
Алина
ни хрена не поняла.
Nataly Nataly
Он импотент.
Волкодав обыкновенный
Не надо бороться за него. Встречайтесь, дальше, наслаждайтесь своим чувством. Влюбленность пройдет, но не сразу. Видя постоянно его образ жизни перед глазами, у вас со временем появится отвращение, выздоровите вы от свой любви. Сработает инстинкт самосохранения. Только не забеременейте от него и болячек не соберите.
Екатерина В ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Не надо бороться за него. Встречайтесь, дальше, наслаждайтесь своим чувством. Влюбленность пройдет, но не сразу. Видя постоянно его образ жизни перед глазами, у вас со временем появится отвращение, выздоровите вы от свой любви. Сработает инстинкт самосохранения. Только не забеременейте от него и болячек не соберите.
СсылкаПожаловаться
+100
Полностью согласна:))
Джонни McJoe
Вот тебе мужской взгляд:
Парень , учитывая все свои предыдущие отношения (ессно, неудачные - раз ты здесь пишешь), разумно предположил, что эти тоже будут неудачными (наверно, мат.статистику хорошо изучал). Он не хочет тебя как-то ранить, и заранее предупредил, потому что ты ему нравишься
:)
Рыжий Песец
Вот какого предмета Вы потащились к нему на свидание, если он вам сразу сказал, что он ищет себе только развлечений?

Или Вы специализируетесь на мужчинах, которые Вас будут использовать?
Инесса Королёва
ну что за нах??? общалась... он ей сказал отношений небудет... ну и скажите ему " НЕБУДЕТ? НУ И ПОШЕЛ НАХРЕН! ЧТО НА ТЕБЯ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО НОРМАЛЬНОГО ИЛИ НЕТ" так нет же....общается еще... надеится. а ведь сразу сказано было - нафиг с пляжа! и какие теперь вопросы?
Кармен
на силу мил не будешь
Татьяна
Было бы за что бороться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем