Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю!

Здравствуйте!
Скоро Д.Р у моего парня. Попасть я на его вечеринку не смогу!! Я у него спросила пригласит ли он на его вечеринку свою лучшею подругу( тоесть бывшую,они лучшие друзья) он на отрез сказал что НЕТ!
И прямо в лицо мне заявил, что пригласит её отдельно отпраздновать его день рождение куда нибудь поужинать!! Про меня он даже не заговорил! меня он даже не куда и не пригласил, хотя знает что я не приду!!Она тоже не придёт, но с ней он собирается! :(
Вот я в тупике, я не знаю как на это отреагировать то, что он идёт отмечать с ней а не со мной!! :(
может у вас найдутся советы?
marja mes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Yulia-S
Зачем вам нужен такой парень?!
Альбиночка
думаю у него еще сильны чувства к той девушке. а лучше поговорить с ним об этом а не спрашивать на форуме. расскажите ему что вы чувствуете.
Екатерина Яблонская
Вы считаете его своим парнем? Судя по его заявлению, он себя таковым не чувствует.
Event horizon
Бред. Не знаю что вам конкретно посоветовать, но я бы в этой ситуации устроила вечеринку без парня. И вообще постаралась бы побольше проводить времени без него. И вообще завела бы еще трех - чтоб не расслаблялся, наглец))))
Oxana
Отношение мужчины к женщине определяется не словами,а поступками-в вашем случае,все говорит о том,что он и правда себя не считает вашим парнем,согласна с Екатериной Яблонской
Светлана РомановаВ ответ на Oxana
Oxana
Отношение мужчины к женщине определяется не словами,а поступками-в вашем случае,все говорит о том,что он и правда себя не считает вашим парнем,согласна с Екатериной Яблонской
СсылкаПожаловаться
и словами-тоже.
а за слова хочешь-не хочешь придеться ответить.
Светлана РомановаВ ответ на Oxana
Oxana
Отношение мужчины к женщине определяется не словами,а поступками-в вашем случае,все говорит о том,что он и правда себя не считает вашим парнем,согласна с Екатериной Яблонской
СсылкаПожаловаться
И словами тоже.
Если мужчина кричит "Сука", но при это при выходе из машины подает руку.
То грош цена этому постпуку.
Слова уже всё перечеркнули.
Да, тебя до смерти не расплатиться.
Светлана РомановаВ ответ на Oxana
Oxana
Отношение мужчины к женщине определяется не словами,а поступками-в вашем случае,все говорит о том,что он и правда себя не считает вашим парнем,согласна с Екатериной Яблонской
СсылкаПожаловаться
Подумай об этом, подумай.
tim dy
при переписи населения женатых мужчин всегда оказывается меньше,чем замужних женщин....у Вас похожая ситуевина....
Исабель Герреро
Пошлите его подальше и найдите себе минимум парочку ухажеров, устройте сами себе праздник с подругами-друзьями, и побольше оптимизма - такой кадр Вам явно ни к чему
Ирина
Точно кадр неописуемый:-)
Рыжая Соня
Я вот тоже дружу с бывшими, не то что бы они мои лучшие друзья. Но они бывшие! И этим все сказано, я сейчас люблю своего мужчину и я с ним вместе, даже если провожу время с бывшими они остаются бывшими и ничего между нами не может быть.
А вот если эта подруга свободная бывшая, я бы на вашем месте задумалась! Или может он вас на ревност разводит... некоторые мужчины без этого никак не могут!
Джоли
Ну так в следующий раз пусть и трахаться идет с ней, а не с вами.
На черта вам такой недоумок?
АнгелинА
Вот такое разделение у него чувств...
Оно тебе надо ? Она для него оч.дорога... Ты -нет.
Долорес Клейборн
А на хрен он вам такой нужен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем