Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю?

У моего мужа, была давняя "любовь", с которой они в свое время хотели пожениться, но ее мама была сильно против и они расстались. Она вышла замуж (два раза выходила), но они периодически созванивались. Сейчас она замужем, у нее трое детей. Недавно она ему написала, что хотела бы встретиться с ним, у них есть о чем поговорить, что вспомнить, мой муж написал в ответ, что будет рад встрече с ней. Так вот, у меня вопрос, существует ли вероятность того (она моложе меня на 7 лет), что при встрече у них вспыхнут старые чувства, и они начнут встречаться как любовники? Хотя он и говорит, что она уже не та, и что она обабилась, потолстела. Но ведь первая любовь самая запоминающаяся, тем более, как он ей написал, что будет рад встрече с ней, и хрен ее знает с какой целью она его приглашает? Трое детей, муж у нее. Неужели она его пригласила с целью "вспомнить строе"? Или я себе накручиваю? Не знаю?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
1456789
Олька...ЯВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
О чем они могут разговаривать? О том, как они любили друг друга, вспоминать в каких позах трахались? У них что- общее дело, общие дети? О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да о чем угодно..о чем вообще люди говорят? о чем друзья болтают? вы с мужем о чем говорите?только о позах и детях? если человек непримитивен,то он найдет тему для разговора
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Люди!!!!Я в шоке!!! Вы что такие??? Двое старых знакомых, пусть даже бывших в отношениях людей решили увидеться, поговорить...А вы уже понавыдумывали...женщина и шалава и семью рушит и пусть дома сидит с детьми и прочее....
Это типа раз женился сиди только с женой общайся? и не смей больше никуда...вот поэтому мужики в большинстве своем и изменяют, держат на поводке,а тут уже и назло им хочется гульнуть, вырваться хоть....
Автор, вам...
Если запретите, муж пойдет,но так что вы не узнаете...
А думать о том к чему приведет эта встреча бессмысленно. Может и просто поболтают, а может и вспыхнет что.только вам уже ничего не сделать...Если он вас любит,то ничего там не всколыхнет..а если нет...то тут уж...
СсылкаПожаловаться
Люди!!!!Я в шоке!!! Вы что такие??? Двое старых знакомых, пусть даже бывших в отношениях людей решили увидеться, поговорить...А вы уже понавыдумывали...женщина и шалава и семью рушит и пусть дома сидит с детьми и прочее....
Это типа раз женился сиди только с женой общайся? и не смей больше никуда...вот поэтому мужики в большинстве своем и изменяют, держат на поводке,а тут уже и назло им хочется гульнуть, вырваться хоть....
Автор, вам...
Если запретите, муж пойдет,но так что вы не узнаете...
А думать о том к чему приведет эта встреча бессмысленно. Может и просто поболтают, а может и вспыхнет что.только вам уже ничего не сделать...Если он вас любит,то ничего там не всколыхнет..а если нет...то тут уж...


Да-да, пусть хорошо устроится: и тут поебет и там....маладессс короче. Оль, Вы точно трезвая? У меня МЧ после развода даже имении ее старается не упоминать чтобы не дай Бог сама не позвонила. А тут какие-то вышивые полюбовники молодости - вот че ей надо? Да и он хорошо, не буду писать кто чтобы автора не обидеть!
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Люди!!!!Я в шоке!!! Вы что такие??? Двое старых знакомых, пусть даже бывших в отношениях людей решили увидеться, поговорить...А вы уже понавыдумывали...женщина и шалава и семью рушит и пусть дома сидит с детьми и прочее....
Это типа раз женился сиди только с женой общайся? и не смей больше никуда...вот поэтому мужики в большинстве своем и изменяют, держат на поводке,а тут уже и назло им хочется гульнуть, вырваться хоть....
Автор, вам...
Если запретите, муж пойдет,но так что вы не узнаете...
А думать о том к чему приведет эта встреча бессмысленно. Может и просто поболтают, а может и вспыхнет что.только вам уже ничего не сделать...Если он вас любит,то ничего там не всколыхнет..а если нет...то тут уж...


Да-да, пусть хорошо устроится: и тут поебет и там....маладессс короче. Оль, Вы точно трезвая? У меня МЧ после развода даже имении ее старается не упоминать чтобы не дай Бог сама не позвонила. А тут какие-то вышивые полюбовники молодости - вот че ей надо? Да и он хорошо, не буду писать кто чтобы автора не обидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему у людей уверернность,что если увидятся,то обязательно секс???что по другому никак что ли? может каждый по себе судит?
у меня вот есть один бывший мч, мы периодически созваниваемся...просто узнаем как дела и прочее..но никаких намеков на секс...не всегда бывшие остаются врагами..
Жена инженераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
почему у людей уверернность,что если увидятся,то обязательно секс???что по другому никак что ли? может каждый по себе судит?
у меня вот есть один бывший мч, мы периодически созваниваемся...просто узнаем как дела и прочее..но никаких намеков на секс...не всегда бывшие остаются врагами..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему у людей уверернность,что если увидятся,то обязательно секс???что по другому никак что ли? может каждый по себе судит?
у меня вот есть один бывший мч, мы периодически созваниваемся...просто узнаем как дела и прочее..но никаких намеков на секс...не всегда бывшие остаются врагами..


а они и не враги. им не о чем общаться - потому что если люди разошлись значит и интересы разошлись иначе бы их так и тянуло к друг другу и они бы не разошлись - капитан очевидность.
Олька...ЯВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
почему у людей уверернность,что если увидятся,то обязательно секс???что по другому никак что ли? может каждый по себе судит?
у меня вот есть один бывший мч, мы периодически созваниваемся...просто узнаем как дела и прочее..но никаких намеков на секс...не всегда бывшие остаются врагами..


а они и не враги. им не о чем общаться - потому что если люди разошлись значит и интересы разошлись иначе бы их так и тянуло к друг другу и они бы не разошлись - капитан очевидность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может страсть ушла и людей не тянет друг к другу,а вот поговорить есть о чем и приятно..
вот опять мой личный пример..был мальчик,еще юношеская любовь...много лет знаем друг друга, больше 7 кажется. сейчас живет за тысячу км,женат. знает о моем мч... у нас нет претензий личного плана.а вот привычка поговорить, обсудить осталась . он постоянно чем-то увлекается, рассказывает какие-то идеи...он говорит,а я продолжаю либо говорюа вот тут ты наверно хочешь поступить так-то...смеется и говорит , вот ты все же знаешь меня отлично... и что здесь криминального? дальше разговоров не идет...и никто этого не хочет...любовь осталась в прошлом, точнее у каждого теперь своя новая..
Ирина СоловьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а может страсть ушла и людей не тянет друг к другу,а вот поговорить есть о чем и приятно..
вот опять мой личный пример..был мальчик,еще юношеская любовь...много лет знаем друг друга, больше 7 кажется. сейчас живет за тысячу км,женат. знает о моем мч... у нас нет претензий личного плана.а вот привычка поговорить, обсудить осталась . он постоянно чем-то увлекается, рассказывает какие-то идеи...он говорит,а я продолжаю либо говорюа вот тут ты наверно хочешь поступить так-то...смеется и говорит , вот ты все же знаешь меня отлично... и что здесь криминального? дальше разговоров не идет...и никто этого не хочет...любовь осталась в прошлом, точнее у каждого теперь своя новая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть
Волкодав обыкновенный
а муж то ее четвертый в курсе , что они по старой дружбе встречаются?
Ирина СоловьеваВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
а муж то ее четвертый в курсе , что они по старой дружбе встречаются?
СсылкаПожаловаться
Во-во, у меня такой же вопрос возник. А знает ли ее муж, что его благоверная чужим мужьям встречи назначает?
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Во-во, у меня такой же вопрос возник. А знает ли ее муж, что его благоверная чужим мужьям встречи назначает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще деньги него занимает...
dintra leis
Не искушай! Была недавно такая тема. )))
galalyks
дети взрослые?
Ирина СоловьеваВ ответ на galalyks
galalyks
дети взрослые?
СсылкаПожаловаться
нет, последний, совсем маленький
Ирина Соловьева
нет, последний, совсем маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думаю что это серьезно
Anfisa***
пошла она в жопу, пусть детьми занимается и мужем СВОИМ. Скучно бабенке жить стало, в мужиках, видимо, разочаровалась, мужа не хочет..решила вспомнить былое. Когда муж делал то, что мне не нравилось, я ему долго и конструктивно без истерик объясняла - что не так, а также предлагала (настойчиво, с примерами) представить себя на моем месте. Соглашался (ттт). Вы тоже можете сказать, что бывший очень хочет встретится, т.к. с женой расстался, свободен, красив и обеспечен. А потом по ходу событий...)
сноу уайт))
однажды мы с отцом ехали куда то на машине (не помню уже куда и зачем) было мне лет семь я сидела рядом с ним, потом он увидел одну мадам, остановился они разговорились, оказалась его одноклассницей, он предложил её довезти куда то ей надо было, а меня попросил пересесть на заднее сидение, пока они ехали, разговаривали, смеялись, а я всю дорогу сидела насупившись и наблюдала, потом дома я его мамане вломила, она ему таакооой разнос устроила)))) это была моя маленькая вендетта :) а отец у меня умный, всегда умел выкрутиться)) он возьми эту женщину и пригласи в гости, подружил с маманей моей, сомневаюсь что у них что то было, кароче мой диагноз такой - если бы что то было то на воре и шапка бы горела скрывал бы он от вас её, а если так спокойненько при вас общается, значит и паниковать не стоит, решать проблемы надо по мере поступления, а не надумывать)
Олька...ЯВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
однажды мы с отцом ехали куда то на машине (не помню уже куда и зачем) было мне лет семь я сидела рядом с ним, потом он увидел одну мадам, остановился они разговорились, оказалась его одноклассницей, он предложил её довезти куда то ей надо было, а меня попросил пересесть на заднее сидение, пока они ехали, разговаривали, смеялись, а я всю дорогу сидела насупившись и наблюдала, потом дома я его мамане вломила, она ему таакооой разнос устроила)))) это была моя маленькая вендетта :) а отец у меня умный, всегда умел выкрутиться)) он возьми эту женщину и пригласи в гости, подружил с маманей моей, сомневаюсь что у них что то было, кароче мой диагноз такой - если бы что то было то на воре и шапка бы горела скрывал бы он от вас её, а если так спокойненько при вас общается, значит и паниковать не стоит, решать проблемы надо по мере поступления, а не надумывать)
СсылкаПожаловаться
а за что мама отцу разнос устроила? подвезти одноклассницу это тоже является криминалом?
господи....бедные мужики...
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а за что мама отцу разнос устроила? подвезти одноклассницу это тоже является криминалом?
господи....бедные мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну с моей подачи это выглядело не так невинно))) интриганка пля)
сноу уайт))В ответ на Олька...Я
Олька...Я
а за что мама отцу разнос устроила? подвезти одноклассницу это тоже является криминалом?
господи....бедные мужики...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня просто задело, что он меня турнул с насиженного места и я так отомстила)))
Василиса
Ваш муж сходит,посмотрит, что с ней сделало время и всё....
Ирина СоловьеваВ ответ на Василиса
Василиса
Ваш муж сходит,посмотрит, что с ней сделало время и всё....
СсылкаПожаловаться
Он уже видел, что с ней сделало время, ему увиденное не понравилось, однако соглашается идти на встречу. Как это понять? Дело не во внешности, а в старых чувствах?
ВасилисаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Он уже видел, что с ней сделало время, ему увиденное не понравилось, однако соглашается идти на встречу. Как это понять? Дело не во внешности, а в старых чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порадоваться, что тогда не женился на ней.
Ассоль
что то знакомое промелькнуло в описании звездулины, которая приглашает вашего мужа....Очччень знакомый типажик.. Если не хотите грязь собирать от последствий этой втречи , напроситесь пойти вместе, а что такого? Вам тоже интересно послушать о подвигах мужа в молодости!
Ирина СоловьеваВ ответ на Ассоль
Ассоль
что то знакомое промелькнуло в описании звездулины, которая приглашает вашего мужа....Очччень знакомый типажик.. Если не хотите грязь собирать от последствий этой втречи , напроситесь пойти вместе, а что такого? Вам тоже интересно послушать о подвигах мужа в молодости!
СсылкаПожаловаться
Я не могу напроситься, т.к. он не знает о том, что я знаю о намечающейся встрече.
Игорь
Фигня эта первая любовь!!! В памяти то она прежняя, а в реале уже ужас!!! Выходит дикое разочарование!!! Так что тока общение))))
Ирина СоловьеваВ ответ на Игорь
Игорь
Фигня эта первая любовь!!! В памяти то она прежняя, а в реале уже ужас!!! Выходит дикое разочарование!!! Так что тока общение))))
СсылкаПожаловаться
Прислушаюсь к мнению мужчины.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем