Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю?

У моего мужа, была давняя "любовь", с которой они в свое время хотели пожениться, но ее мама была сильно против и они расстались. Она вышла замуж (два раза выходила), но они периодически созванивались. Сейчас она замужем, у нее трое детей. Недавно она ему написала, что хотела бы встретиться с ним, у них есть о чем поговорить, что вспомнить, мой муж написал в ответ, что будет рад встрече с ней. Так вот, у меня вопрос, существует ли вероятность того (она моложе меня на 7 лет), что при встрече у них вспыхнут старые чувства, и они начнут встречаться как любовники? Хотя он и говорит, что она уже не та, и что она обабилась, потолстела. Но ведь первая любовь самая запоминающаяся, тем более, как он ей написал, что будет рад встрече с ней, и хрен ее знает с какой целью она его приглашает? Трое детей, муж у нее. Неужели она его пригласила с целью "вспомнить строе"? Или я себе накручиваю? Не знаю?
Ирина Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Каролина HERRERA
Вероятно она на что то надеется. Вам стоит на нее посмотреть. Если она тётя-мотя, то угрозы нет. Ну а если "звезда", то насторожитесь и всё под контроль.
Ирина СоловьеваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Вероятно она на что то надеется. Вам стоит на нее посмотреть. Если она тётя-мотя, то угрозы нет. Ну а если "звезда", то насторожитесь и всё под контроль.
СсылкаПожаловаться
Каролина, на что она надеется с тремя детьми? на то, что он ее с ними возьмет замуж? На счет тети-моти, он сказал, что она уже не так, потолстела, обабилась. Но, я-то не видела ее, и не знаю как на самом деле она выглядит. Хотя, после трех детей...
Каролина HERRERAВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Каролина, на что она надеется с тремя детьми? на то, что он ее с ними возьмет замуж? На счет тети-моти, он сказал, что она уже не так, потолстела, обабилась. Но, я-то не видела ее, и не знаю как на самом деле она выглядит. Хотя, после трех детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с его слов она чудовище с тремя детьми. А замуж и с большим колличеством детей выходят. А женщины, очень многие витают в облаках и питают иллюзии. Тем более что он согласился с ней встретиться. Она уже нарисовала свою картинку в воображении.
Олька...ЯВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Каролина, на что она надеется с тремя детьми? на то, что он ее с ними возьмет замуж? На счет тети-моти, он сказал, что она уже не так, потолстела, обабилась. Но, я-то не видела ее, и не знаю как на самом деле она выглядит. Хотя, после трех детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у певицы Валерии тоже трое детей...так что это просто вы надеетесь,что она расплылась жутко
Ирина СоловьеваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у певицы Валерии тоже трое детей...так что это просто вы надеетесь,что она расплылась жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька, ну Вы и сравнили-певицу Влерию (с мамками, няньками и кучей денег) и эту, с тремя детьми, которую муж не может обеспечить, она денег занимает у моего, о как слежении за собой может идти речь?
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Олька, ну Вы и сравнили-певицу Влерию (с мамками, няньками и кучей денег) и эту, с тремя детьми, которую муж не может обеспечить, она денег занимает у моего, о как слежении за собой может идти речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, моя знакомая троих имеет. Уже за 40. Не из боогатых, выглядит превосходно. При чем тут дети? Думаете раз много детей то сразу жирная корова?
dintra leisВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у певицы Валерии тоже трое детей...так что это просто вы надеетесь,что она расплылась жутко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы, Олька, хотели бы быть на месте певицы Валерии ? )))
Олька...ЯВ ответ на dintra leis
dintra leis
А вы, Олька, хотели бы быть на месте певицы Валерии ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в каком плане? сохранить фигуру после рождения троих детей? очень бы хотела
Геката
на куя такие встречи....
Ирина СоловьеваВ ответ на Геката
Геката
на куя такие встречи....
СсылкаПожаловаться
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?
**** ЯблонькаВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?

Что её старшенький - сынок (доча) Вашего мужа...
Ирина СоловьеваВ ответ на **** Яблонька
**** Яблонька
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?

Что её старшенький - сынок (доча) Вашего мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде, нет. Иначе бы встреч было бы больше, и все равно за это время все открылось бы.
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трендюлей бы ввалила и своему мужу, и ей пообещала бы,что ее муж узнает о том,что она инициатор встречи с бывшим.
Ирина СоловьеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Трендюлей бы ввалила и своему мужу, и ей пообещала бы,что ее муж узнает о том,что она инициатор встречи с бывшим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блиииин, ну не знает он, что я знаю об этом.
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Блиииин, ну не знает он, что я знаю об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит,пока ввалить только ей. Но корректно и вежливо. ))) А лучший способ-загадочно уходить по вечерам, приодевшись, надушившись и томно говорить - да вот, с подружками девичник надумали устроить.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
"Вспомнить старое".Вот и мне интересно, что за "старое" она хочет вспомнить и о чем поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не один ли Вам хрен? ПОговорить люди хотят, вспомнить годы молодые. Что тут такого то?
ИРГАВ ответ на Геката
Геката
на куя такие встречи....
СсылкаПожаловаться
стопицот плюсаф
Ольга
скажу по себе, ни одна "старая любовь" меня вообще никак в качестве "новой" не интересует, хотя встретится и поболтать иногда прикольно, потому как все свои старые любови я переросла, а они остались где-то позади. Поэтому, вообще не факт, что ваш муж вообще этой даме сейчас интересен.
Ирина СоловьеваВ ответ на Ольга
Ольга
скажу по себе, ни одна "старая любовь" меня вообще никак в качестве "новой" не интересует, хотя встретится и поболтать иногда прикольно, потому как все свои старые любови я переросла, а они остались где-то позади. Поэтому, вообще не факт, что ваш муж вообще этой даме сейчас интересен.
СсылкаПожаловаться
А тогда, какого хрена пишет, что хочет с ним встретиться, ей есть о чем с ним поговорить, вспомнить старое. Если он ей не интересен, то на хрена прошлое ворошить?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
А тогда, какого хрена пишет, что хочет с ним встретиться, ей есть о чем с ним поговорить, вспомнить старое. Если он ей не интересен, то на хрена прошлое ворошить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тогда, какого хрена пишет, что хочет с ним встретиться, ей есть о чем с ним поговорить, вспомнить старое. Если он ей не интересен, то на хрена прошлое ворошить?

Вот это и настораживает. Или что-то не окончено в их отношениях. Запретить встретиться не получится, всё равно встретятся. А где они хотят встретиться? Если в кафе, то вам можно "как бы случайно" зайти в то кафе в самый разгар встречи.
Ирина СоловьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А тогда, какого хрена пишет, что хочет с ним встретиться, ей есть о чем с ним поговорить, вспомнить старое. Если он ей не интересен, то на хрена прошлое ворошить?

Вот это и настораживает. Или что-то не окончено в их отношениях. Запретить встретиться не получится, всё равно встретятся. А где они хотят встретиться? Если в кафе, то вам можно "как бы случайно" зайти в то кафе в самый разгар встречи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю где и когда они встретятся. Он не знает о том, что я знаю о его переписке. Встреча будет не вечером, т.к. вечерами он всегда со мной.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Я не знаю где и когда они встретятся. Он не знает о том, что я знаю о его переписке. Встреча будет не вечером, т.к. вечерами он всегда со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы на ее страницу ММ заходили? На всякий случай инфу о ней соберите, в закладки забейте.Держите "руку на пульсе" - если что напишите ей письмо....Сейчас можно только гадать, для чего им встречаться. Запретить встречу у вас явно не получится. Ну напишите ей, сработайте на опережение (она будет знать, что и ВЫ ЗНАЕТЕ). Перед тем как ей написать крепко подумайте. Гневно будете писать или нейтрально, призывая к совести, не лезть в чужую семью. Как раньше в советские времена анонимки писали.
Ирина СоловьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы на ее страницу ММ заходили? На всякий случай инфу о ней соберите, в закладки забейте.Держите "руку на пульсе" - если что напишите ей письмо....Сейчас можно только гадать, для чего им встречаться. Запретить встречу у вас явно не получится. Ну напишите ей, сработайте на опережение (она будет знать, что и ВЫ ЗНАЕТЕ). Перед тем как ей написать крепко подумайте. Гневно будете писать или нейтрально, призывая к совести, не лезть в чужую семью. Как раньше в советские времена анонимки писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на хрена мне опускаться до такого? Я-его жена! А она почувствует в себе соперницу, еще и азарт появится и мужу моему может нажаловаться, вот тогда скандала точно не избежать,
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Соловьева
Ирина Соловьева
Да на хрена мне опускаться до такого? Я-его жена! А она почувствует в себе соперницу, еще и азарт появится и мужу моему может нажаловаться, вот тогда скандала точно не избежать,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно, жена. Но если не предпринимать никаких мер, муж может и "пропасть". А если муж загуляет, скандал будет в любом случае. ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ТОЖЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ. Согласны.
Ирина СоловьеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Всё правильно, жена. Но если не предпринимать никаких мер, муж может и "пропасть". А если муж загуляет, скандал будет в любом случае. ЗА СВОЮ СЕМЬЮ, ТОЖЕ НУЖНО БОРОТЬСЯ. Согласны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не могу признаться, что лазила в его ММ, и что я знаю о том, что они хотят встретиться. Я не буду как базарная баба, слать какие-то письмена, типа отстань от моего мужа, она не соперница, я просто не хочу чтобы у них вспыхнули новые чувства при встрече. Пока ничего компрометирующего нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем