Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю чего хочу!!!

Привет всем!!! прошу высказать мне свое мнение на ситуацию, и дать совет кто какой сможет... Дело в том , я встречаюсь с парнем 8 месяцев мне 20 - ему 25, он сделел мне предложение, свадьба через 5 месяцев, он хочет ребенка а я еще не хочу, я не знаю готова ли я к семейной жизни? я люблю своего парня очень но мне кажется я еще хочу немного повеселиться, погулять... может я зря считаю что семейная жизнь меня закроет дома, или же наоборот...теперь я боюсь трудностей которые будут впереди и что мне делать?? как относится к такому положению дел?? вроде бы все мечтают выйти замуж и родить детей, и я мечтаю а вот когда столкнулась мне стало страшно...
ЕЛЕНА кОНОНОВИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Галка Галкина
В этом разделе очень мало читателей, идите в Он и Она.
Julia
Если есть такие сомнения, значит не торопитесь.. Не настолько вы его любите
elena.platova
А прямо ему сказать: что хочу быть твоей женой, но не сейчас-слабо??
Bat
Вот это все и скажите своему парню. Когда в семье разные цели ( например, он хочет ребенка, а она - свободы) - это не семья.
Sherfik
Скажите ему прямо.
Лианушка
вот и у меня была такая же ситуация: он старше, он хочет семью и детей, желательно уже вчера....а я ...я не готова... по крайней мере к детям... Расстались.
Сашенька
Мне кажется, это в романе "Эмма" Джейн Остен было: если женщина сомневается, ответить ей "да" или "нет", то однозначно надо отвечать "нет".
СветланаВ ответ на Сашенька
Сашенька
Мне кажется, это в романе "Эмма" Джейн Остен было: если женщина сомневается, ответить ей "да" или "нет", то однозначно надо отвечать "нет".
СсылкаПожаловаться
Кстати, верно!
vvoshko@bk.ru
8 месяцев????не мочи!!!!нельзя просто вместе пожить?
Лик@
И куда Вам спешить? раз не хотите- значит и не надо, рано еще.
Калинка
Вам только 20!!! Куда спешите-то?! Никаких "звамуж"! Рано Вам это еще во всех смыслах! Поговорите с парнем откровенно и отмените свадьбу. Все равно ничего путного из этой затеи не получится.
Aire
вроде бы все мечтают выйти замуж и родить детей

не все :-)

А замуж - почему бы и не выйти? Выходите, просто не торопитесь с рождением детей. Поживите, как говорят, "для себя". Погуляйте, повеселитесь с мужем... или есть подозрения, что он - деспот и тиран, прикует Вас к кухонной плите и рожать заставит?
Елена Жосан
мне кажется,что вы еще слишком молоды для брака. Да и вообще,нафига в 20-ть лет обременять себя кастрюлями и сковородками, а потом еще в скором времени детьми. Замуж от вас никуда не денется, а если он любит,то будет ждать,пока вы будете готовы к такому серьезному шагу. У нас вообще очень много разводов происходит как раз именно из-за того,что не обдумав все как следует женщины рвутся в ЗАГС. Тем более создается впечатление,что он давит на тебя,что имеет влияние,поэтому нет гарантии,что он через пол годика потом не заявит,что давай рожай мне ребенка. Не понимаю смысла торопиться со свадьбой,тем более в вашем юном возрасте
Елена Жосан
еще как вариант можно какое-то время просто пожить,без брака, присмотритесь к друг другу,притретесь как говорится и сами все решите,стоит узаконивать отношения или не стоит. Потому что встречаться-это одно, а вот жить под одной крышей-это совесем другое
Mari Petro
не все мечтают замуж и не все мечтают сразу залететь. а при таком раскладе ваш брак обречен
ELENA K
я вышла замуж в 19, родила в 20, и мне это не помешало ни закончить институт, ни жить как я хочу. наоборот, наличие ребенка многое стимулирует в жизни. но решать вам
ЛедиФокс
В 20 лет замуж рано, тем более раз желания нет...но у вас похоже все решено, раз знаете когда свадьба,...что сказали да, а потом скажете нет, чтоли?
Джо
просто отсрочьте свадьбу
Сбыча МечтВ ответ на Джо
Джо
просто отсрочьте свадьбу
СсылкаПожаловаться
Интересно, а это поможет осрочить залет?)))
Золотая Рыбка
"Я люблю своего парня очень но мне кажется я еще хочу немного повеселиться, погулять"...Уважаемый автор,а что входит в ваше понимание "повеселиться и погулять"?Неужели вы считаете,что семейная жизнь - эпоха Великой Депрессии,где нет места веселью и развлечениям?Что за "совковые" рассуждения,что семейная жизнь - это обременение кастрюлями и сковородками?Где вы все это находите,понять не могу. Другой вопрос,что Автор вообще не уверена,готова ли она к семейной жизни.А если не уверена, лучше не торопиться.Потому что,поверьте,в ЗАГС надо лететь на крыльях любви,а не сидеть на полгода до свадьбы и думать -"стоит или не стоит".В вашем случает - НЕ СТОИТ.И дело не в том,8 месяцев вы встречаетесь или 5 лет.Некоторые после полугода отношений несутся в загс,и живут потом долго и счастливо всю жизнь.Главное взаимоотношения и уверенность друг в друге.
Анастасия Л
если твоя зарплата не позволяет тебе нанять няню, то семейная жизнь запрет тебя дома.
Дима Москва
нудистский пляж= как это делается!!! я потом туда пришел с канистрой портвейна, там козлы в палатках лежат... нашел бабу и говорю ей= ты ж баба молодая, тебе всего 23-25 лет... вот тебе 10 литров портвейна он денег стоит= отдайся, твои козлы ничего не узнают и даже потом портвейну 10 литров рады будут. Все получилось. Я потрахался и был очень довольный. Утром козлам пожелал доброго утра

+ по теме Елена Кононович тебя надо трахать. лучше иди замуж ты ж потом будешь толстая и не красивая... бабы потом противные и на них никто не хочет жениться. а ты вроде бы молодая еще
ирина шибаеваВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
нудистский пляж= как это делается!!! я потом туда пришел с канистрой портвейна, там козлы в палатках лежат... нашел бабу и говорю ей= ты ж баба молодая, тебе всего 23-25 лет... вот тебе 10 литров портвейна он денег стоит= отдайся, твои козлы ничего не узнают и даже потом портвейну 10 литров рады будут. Все получилось. Я потрахался и был очень довольный. Утром козлам пожелал доброго утра

+ по теме Елена Кононович тебя надо трахать. лучше иди замуж ты ж потом будешь толстая и не красивая... бабы потом противные и на них никто не хочет жениться. а ты вроде бы молодая еще
СсылкаПожаловаться
Ага, мужиков после 25-30 как подменяют, все красавцы писаные: брюшко висит, волосики реденькие, лысинка так аппетитно поблескивает в лучах солнышка, щечки пухленькие, как у младенчика, сисечки третьего размерчика до пупочка свиcают, ручки до пиписечки едва дотягиваются, ноготочки грибочком подпорчены, из ротика благоухает смесью табачка и перегарчика, глазки заплыли, как у поросеночка... Не мужчинка-МЕЧТА ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!
Сбыча Мечт
Да мало ли что он говорит))) Многие мужчины трезат, что хотят ребенков. А когда женщиназалетает - сразу испаряются. И то что он хочет детей еще не значит что он их хочет здесь и сейчас. Если вы собрались пожениться, то какое-то взаимопонимание должно быть и договориться можно. А если каждый уперся рогов в с вою идефикс- зачем жениться то? Так встречайтесь
buyuk biberВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да мало ли что он говорит))) Многие мужчины трезат, что хотят ребенков. А когда женщиназалетает - сразу испаряются. И то что он хочет детей еще не значит что он их хочет здесь и сейчас. Если вы собрались пожениться, то какое-то взаимопонимание должно быть и договориться можно. А если каждый уперся рогов в с вою идефикс- зачем жениться то? Так встречайтесь
СсылкаПожаловаться
Так пусть жениса на этай, а рибёнка рожаить другая жина
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем