Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю,чем стирать...

много порошков использовала,но или у меня такой чуткий нюх,либо на самом деле много отдушки в них...
КЛЁПА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Екатерина
нордланд купите - он без всяких отдушек.
Мышка
юыла такая же проблема. пахло резко все бельё раньше, к тому же чесалось все от любого порошка.сейчас стираю ушастым нянем все. дороже, зато посторонних запахов нет и раздражения на коже.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
юыла такая же проблема. пахло резко все бельё раньше, к тому же чесалось все от любого порошка.сейчас стираю ушастым нянем все. дороже, зато посторонних запахов нет и раздражения на коже.
СсылкаПожаловаться
раздражения тоже нет
Анна Лидер
я не могу кондиционер нормальный купить - все мои предпочитают дешевы й "Каждый день" - фирма или из Ашана, или ОКея, не помню...все шерстяные вещи на мне колючие....попробовала купить другой - так воплей было о моей неэкономности, что перестала шерстяное носить, лучше в блузках хлопковых побегаю, лишь бы тело не чесалось и криков не слушать....всех с праздником Казанской Божьей Матери!
Елена ПремудраяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
я не могу кондиционер нормальный купить - все мои предпочитают дешевы й "Каждый день" - фирма или из Ашана, или ОКея, не помню...все шерстяные вещи на мне колючие....попробовала купить другой - так воплей было о моей неэкономности, что перестала шерстяное носить, лучше в блузках хлопковых побегаю, лишь бы тело не чесалось и криков не слушать....всех с праздником Казанской Божьей Матери!
СсылкаПожаловаться
Благодарю! И Вас с праздником! Мира, спокойствия душевного,добра и согласия!
Fair Speaker
Включаю дополнительный режим полоскания.
Lida Lida
Я нормально отношусь к запаху после стирки белья. Никакой аллергии тоже не вызывает. Долгое время стирала порошком Досей. Где-то читала, что там меньше вредных веществ. До этого был Ариэль. Про него много плохого начиталась, и стоит он дороже Доси, а качество стирки не хуже. И недавно у нас новость была, что в Ариэле что-то вредное нашли и изъяли из магазинов. Сейчас перешла на гель для стирки тоже Дося для цветных вещей. Для белого у меня Ласка. А для джинсовых вещей купила недорогой гель "Большая стирка".
dintra leis
dintra leis
В Эстонии покупаю. )
Крокодил Нильский
"Один раз персииил - всегда персиииил" - для белого, для цветного бимакс сто пятен. Ополаскиваю вернелем свежесть утра (желтый) плюс дабл полоскание на 50 минут просто холодной водой безо всяких отдушек плюс обязательная глажка с отпариванием. Никакого запаха, только свежий легкий аромат.
sea kerry
тоже не люблю запах порошка. запомнила названия)
утка в тапках
Была подобная тема. Многие рекомендовали Сарма. Пока не нашла такой порошок
Самая счастливая
Покупайте детские.Они почти не пахнут.
Эрика
Предпочитаю стиральные порошки белорусских производителей "Чайка". Стирает хорошо, запаха нет. А для отбеливания Бэль. Кондиционерами тоже их пользуюсь.
Марианна Широкова
А мне очень нравятся "порошочные" запахи! И кондиционера побольше наливаю. Потом ложишься спать, а постельное так вкусно пахнет! Только крысиные принадлежности (матрасики, гамачки) стираю "ушастым няней".
Солнечная
АМВЕЙ попробуйте
olga olgina
Концентрированный жидкий порошок- нет запаха после него. Тоже нравится запах белья после стирки . Из ополаскивателей Ленор
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем