Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю,чем стирать...

много порошков использовала,но или у меня такой чуткий нюх,либо на самом деле много отдушки в них...
КЛЁПА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Ал
Угу. Сильный запах от белья после стирки. Даже неприятно одевать кофточки. Боюсь как бы аллергия не привязалась. Зачем столько ароматизаторов?(
Софи_
Да,много отдушки. Я стираю только Ушастым нянем. Если нужно отбелить,то использую БОС. Больше ничего.
GlinVannaВ ответ на Софи_
Софи_
Да,много отдушки. Я стираю только Ушастым нянем. Если нужно отбелить,то использую БОС. Больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Тоже Ушастый нянь.
Елена Л.
После того, как долго стирала все детскими порошками, не могу пользоваться тайдами и ариэлями - на самом деле очень резкий запах. Еще порошок Amway оч.понравился, тоже запах не чувствуется.
КРАСКА
Год, как начала стирать порошком производства дания фирмы "Frau Schmidt" и не нарадуюсь. Он продается для цветного и для белого белья, в таблетках. Не очень дорогой, 200 р пачка. Одной таблетки на загрузку, белье мягкое даже без ополаскивателя, он без отдушек и фосфатов.
Lida LidaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Год, как начала стирать порошком производства дания фирмы "Frau Schmidt" и не нарадуюсь. Он продается для цветного и для белого белья, в таблетках. Не очень дорогой, 200 р пачка. Одной таблетки на загрузку, белье мягкое даже без ополаскивателя, он без отдушек и фосфатов.
СсылкаПожаловаться
Интересно) Ни разу не видела в магазинах. Или Вы заказываете?
КРАСКАВ ответ на Lida Lida
Lida Lida
Интересно) Ни разу не видела в магазинах. Или Вы заказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю в супермаркете "окей".
ZaraZaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Год, как начала стирать порошком производства дания фирмы "Frau Schmidt" и не нарадуюсь. Он продается для цветного и для белого белья, в таблетках. Не очень дорогой, 200 р пачка. Одной таблетки на загрузку, белье мягкое даже без ополаскивателя, он без отдушек и фосфатов.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, попробую. А то приходится вечно двойное полоскание ставить.
Жужа
Мы режим полоскания дважды или трижды включаем, чтоб белье не пахло порошком. В последнее время предпочитаю гели порошку.
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Мы режим полоскания дважды или трижды включаем, чтоб белье не пахло порошком. В последнее время предпочитаю гели порошку.
СсылкаПожаловаться
Я тоже.
МиражВ ответ на Жужа
Жужа
Мы режим полоскания дважды или трижды включаем, чтоб белье не пахло порошком. В последнее время предпочитаю гели порошку.
СсылкаПожаловаться
я тоже два раза полоскаю и потом на балконе висит все выветривается. а еще я в постельное белье кусочек душистого мыла какого-нибудь кладу)))) (так свекровь делала и мне всегда нравилось)
Катарина
включите режим сухой стирки ))))
Коммент По Существу
Я выбираю порошки без запахов вобще.
kiss kiss
А мне нравится, когда после стирки белье благоухает )))
Софи_В ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне нравится, когда после стирки белье благоухает )))
СсылкаПожаловаться
Подумайте об окружающих. Рядом тяжело находиться;)
kiss kissВ ответ на Софи_
Софи_
Подумайте об окружающих. Рядом тяжело находиться;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не жаловался
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне нравится, когда после стирки белье благоухает )))
СсылкаПожаловаться
Я тут такая одна
Ирина В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тут такая одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
kiss kissВ ответ на Ирина
Ирина
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЕкатеринаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А мне нравится, когда после стирки белье благоухает )))
СсылкаПожаловаться
ну тут есть большая разница - для кого-то благоухает, для кого-то воняет нестерпимо.
я спокойно отношусь к порошочному запаху, а вот мужу моему все воняет.
kiss kissВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну тут есть большая разница - для кого-то благоухает, для кого-то воняет нестерпимо.
я спокойно отношусь к порошочному запаху, а вот мужу моему все воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мейби))))
Галя /
Может у вас порошок плохо выполаскивается или много кладете при загрузке.
Спешу я
Лоск, и только Лоск-в синей такой упаковке.Ни запаха после-а только аромат свежести.(не реклама)))
Ульяна
мне нормально подходит ушастый нянь + ставлю на дополнительное полоскание.
Спешу я
И поздравляю всех с праздником Единства!!))) Хоть бы кто тему отдельную замутил,а то мне лень)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем