Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2010, Главная форумов

Не знаю, что дальше...

У меня такая проблема. Встречаюсь...ну или встречалась с МЧ больше года. Месяц назад он уехал в отпуски началооось....Стал безумно ревнивым, из-за глупости заводится и т.п. При каждой ссоре на меня выливаются тонны грязи, через пару дней звонит, пишет, что любит, просто в последнее время сам не свой, я прощаю... Потом всё снова... Так и в этот раз завёлся из-за того, что я часто на речку езжу. типа разгуливаю в купальнике, на меня мужики пялятся, я-на них. Также оскорбляет, только к унижениям добавились ещё и угрозы....Он приезжает через неделю и я не знаю, что делать... Безумно люблю его и в то же время ненавижу! Но недавно поняла, что мне без него, козла такого, очень плохо, хочу быть с ним и всё! Он меня тоже любит, я уверена, но....Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Черная Кошка
Ищите компромиссы, раз уж любите и хотите с ним жить! Договаривайтесь! На речку вместе нельзя было пойти? =))
А вообще, если себя сейчас так ведет, дальше лучше не будет. Проблемы должны разбираться без выливания грязи! А это неуважение! Ну а без уважения семья не строится!=((
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Похоже у него рыльце в пуху. Самые ретивые ревнивцы - это те, которые сами погуливают.
СсылкаПожаловаться
Jean Fatal
Дайте ему дословно понять что он у вас один и другие мужчины вас не интересуют.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru