Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что дальше делать....

Муж проблемы на работе не может сладить с новым начальством,по сто раз на день названивает говорит одно и тоже мне что ему плохо,что его не ценят(у него з.п там неплохая),всю неделю домой приходил в ненастроении ,я ему говорила,успокаивала,а вчера у меня не выдержали нервы мне опять толдонил одно и тоже,я ему говорю :мы уже обсудили.А он: мне увольняться?,я ему:Да что хочешь делай лишь бы отстал от меня!Он обиделся что его не слушают.Живем с ним 7лет,так вот за 7лет купили мы только автомобиль ему и сделали ремонт в квартире моей,у него жилья нет своего,а еще выучили меня,дали высшее образование,(так он мне с моим высшим образованием все мозги вынес,что ты должна работать уже директором,а ты в офис-менеджерах сидишь),собрались мне машину покупать(чтобы пойти работать мне на ней торговым представителем),так он мне вчера заявил давай мне лучше дачу купим или гараж мне,а то вдруг ты выгонишь меня,куда мне идти,все равно ты никуда не устроишься,тебя нигде не возьмут,на машине ты не способная,мозгов у тебя маловато и т.д,от тебя будущее дочери зависит,т.к ты получила высшее образование и должна бы уже "президентом",а ты работаешь "уборщицей",ты нах...р не кому не нужна
Кто должен быть главой?У вас муж тоже такой нытик?
Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
MapuHa UBaHoBa
А в чем проблемы то? пока это лишь поток сознания.
Наталия МисанВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
А в чем проблемы то? пока это лишь поток сознания.
СсылкаПожаловаться
Муш ей моск выносит, а она - форуму.
Бум
для высшего- довольно безграмотно
написанный словесный поток!
ЕВ ответ на Бум
Бум
для высшего- довольно безграмотно
написанный словесный поток!
СсылкаПожаловаться
писала,торопилась,чтобы мысль не ушла
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Е
Е
писала,торопилась,чтобы мысль не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сформулируйте мысль та.
БумВ ответ на Е
Е
писала,торопилась,чтобы мысль не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы подправьте!
оформите
а то чессна- глаз
режет..
Мary TigrВ ответ на Е
Е
писала,торопилась,чтобы мысль не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после того, как написала, было время спокойно отредактировать текст и не пугать всех потоком сознания. Такие письма как старт-топик - нужно себе на бумаге писать, а не в интернете людям.
ЕкатеринаВ ответ на Бум
Бум
для высшего- довольно безграмотно
написанный словесный поток!
СсылкаПожаловаться
Да нынче это не редкость, ибо люди не за знаниями ходят в университеты, а за корочками.
Екатерина
Да нынче это не редкость, ибо люди не за знаниями ходят в университеты, а за корочками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но раньше это понимали,
и не выставляли напоказ... или мне
так казалось..
MargaritaВ ответ на Бум
Бум
но раньше это понимали,
и не выставляли напоказ... или мне
так казалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но раньше это понимали,
и не выставляли напоказ... или мне
так казалось..

Раньше высшее-это действительно высшее.Можно сразу было определить и по воспитанию и по речи и по поведению.А сейчас с человеком ничего не меняется.получив высшее.Побывайте на лекции.где должны быть 4 группы из 20 студентов.Там максимум -10 человек.Проплатили зачет или экзамен-получили оценку.Обе стороныдовольны-получили.что надо.
Kiss@В ответ на Бум
Бум
для высшего- довольно безграмотно
написанный словесный поток!
СсылкаПожаловаться
А кто вам дал право судить?
БумВ ответ на Kiss@
Kiss@
А кто вам дал право судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а те кто дал право спрашивать
у меня- что мне делать??!
Kiss@В ответ на Бум
Бум
а те кто дал право спрашивать
у меня- что мне делать??!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда столько негатива...=-)
Тетя МотяВ ответ на Kiss@
Kiss@
откуда столько негатива...=-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что достали эти липовые корочки!! Я даже когда очень тороплюсь, то пишу грамотно. Кто ясно мыслит ясно излагает.
ЕкатеринаВ ответ на Kiss@
Kiss@
А кто вам дал право судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безграмотность человека вполне дает право окружающим обсуждать липовые дипломные корочки.
Екатерина
Безграмотность человека вполне дает право окружающим обсуждать липовые дипломные корочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а все Вы тут грамотные сидите? Вообще-то у меня не липовая корочка и я училась,но не на учителя русского языка
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Е
Е
а все Вы тут грамотные сидите? Вообще-то у меня не липовая корочка и я училась,но не на учителя русского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно море. Учитель физры и не опязан знать рускова языку
ЕкатеринаВ ответ на Е
Е
а все Вы тут грамотные сидите? Вообще-то у меня не липовая корочка и я училась,но не на учителя русского языка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам подход выдает в Вас в лучшем случае ПТУшницу - "я на парикмахершу училася, чаво мне русский-то знать"... ВЫСШЕЕ учебное заведение подразумевает не только профессиональные знания, но и общий высокий уровень образования. И кстати, русский язык сдается в любом ВУЗе при поступлении. И в определенной степени я понимаю Вашего супруга - потратить уйму денег, чтобы потом товар развозить и впаривать. Глупо.
444удеся))В ответ на Екатерина
Екатерина
Сам подход выдает в Вас в лучшем случае ПТУшницу - "я на парикмахершу училася, чаво мне русский-то знать"... ВЫСШЕЕ учебное заведение подразумевает не только профессиональные знания, но и общий высокий уровень образования. И кстати, русский язык сдается в любом ВУЗе при поступлении. И в определенной степени я понимаю Вашего супруга - потратить уйму денег, чтобы потом товар развозить и впаривать. Глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где.
Вы правы что экзамены и тесты по русскому языку сдаются при поступлении в ВУЗы, но в ВУЗах не преподаются.
Так что вы вправе попенять на то как автор учился в школе,но не оценивать как автор приобрел диплом о высшем образовании.
ЕкатеринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Русский язык изучается в только в школе и больше ни где.
Вы правы что экзамены и тесты по русскому языку сдаются при поступлении в ВУЗы, но в ВУЗах не преподаются.
Так что вы вправе попенять на то как автор учился в школе,но не оценивать как автор приобрел диплом о высшем образовании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по первому образованию инженер-конструктор. Учась в техническом ВУЗе, я изучала и русский язык (на первом или втором курсе).
То, как автор получала диплом очевидно, с таким русским языком она бы не попала в ВУЗ, просто бы не поступила, т.е. провалилась бы на самой первой ступени. А это говорит о том, что человек незаслуженно получил диплом (нельзя получить диплом, не поступив в ВУЗ).
Хотя Вы с ней сестры "по разуму". И это тоже очевидно. Тьфу.
444удеся))В ответ на Екатерина
Екатерина
Я по первому образованию инженер-конструктор. Учась в техническом ВУЗе, я изучала и русский язык (на первом или втором курсе).
То, как автор получала диплом очевидно, с таким русским языком она бы не попала в ВУЗ, просто бы не поступила, т.е. провалилась бы на самой первой ступени. А это говорит о том, что человек незаслуженно получил диплом (нельзя получить диплом, не поступив в ВУЗ).
Хотя Вы с ней сестры "по разуму". И это тоже очевидно. Тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот только плеваться не стоит. Я не претендую на то, что бы вы оценили на отлично знание мною русского языка.
Если вам будет угодно считать нас сестрами, то не буду вас разубеждать.Но нынешняя программа многих ВУЗов не предусматривает изучение русского языка,если только это не специализированный ВУЗ. А так же примите к сведению, что в нынешнем году для всех выпускников школ выпускной бал по русскому языку был снижен.
444удеся))
Вот только плеваться не стоит. Я не претендую на то, что бы вы оценили на отлично знание мною русского языка.
Если вам будет угодно считать нас сестрами, то не буду вас разубеждать.Но нынешняя программа многих ВУЗов не предусматривает изучение русского языка,если только это не специализированный ВУЗ. А так же примите к сведению, что в нынешнем году для всех выпускников школ выпускной бал по русскому языку был снижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+
СагарматхаВ ответ на Е
Е
+
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего плюсуетесь-то? Балл снижен в этом году, а вы в каком русский язык сдавали?
ЕкатеринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот только плеваться не стоит. Я не претендую на то, что бы вы оценили на отлично знание мною русского языка.
Если вам будет угодно считать нас сестрами, то не буду вас разубеждать.Но нынешняя программа многих ВУЗов не предусматривает изучение русского языка,если только это не специализированный ВУЗ. А так же примите к сведению, что в нынешнем году для всех выпускников школ выпускной бал по русскому языку был снижен.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трижды тьфу. Самое печальное, что Вы ГОРДИТЕСЬ тем, что уровень образования падает. И государству проще обыдлить и отупить население, чем научить.
444удеся))В ответ на Екатерина
Екатерина
Трижды тьфу. Самое печальное, что Вы ГОРДИТЕСЬ тем, что уровень образования падает. И государству проще обыдлить и отупить население, чем научить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) А вы как определяете чем я горжусь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем