Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что дальше желать. Как жить.

Добрый день.У меня такая ситуация. Я встречалась с МЧ 4,5 года из них 1,5 года жили вместе. Начиналось все просто замечательно как в сказке мы через 2 месяца знакомства начали жить вместе,но через 1,5 года он ушел к другой, я очень переживала но через  месяц он вернулся и я его приняла, но жить вместе не стали, он не захотел. И тут он так сильно изменился, он стал грубить, у него появилась другая (причем о ней я узнала от его родственников и его друзей), он стал  допоздна пропадать на работе, все выходные работает, может часами на телефон не отвечать, иногда бывало я позвоню ему а на втором плане слышу женские голоса, он всегда говори что это просто по работе. Но в сентябре я попала в больницу и меня надо было после операции забрать домой (мне нельзя было ходить), а он не смог видетели он с другом ездил ему колеса на машину выбирать и мне пришлось ехать из больнице на такси и он соизволил ко мне приехать только вечером и как ни в чем не бывало...а еще на мое ДР он просто уехал за город на встречу выпускников и выключил телефон ан 3 дня и даже  не позвонил и не поздравил меня хотя она с одноклассниками постоянно  общаются и видятся...И вот мне все это надоело и я всю неделю пыталась с ним поговорить но он просто затыкал мне рот и говорит что разговоры про отношения его бесят и вчера я решила собрать ему вещи которые у меня были и расстаться с ним....Он приехал после работы я его встретила и сказала что так больше нельзя так он понимаете просто стоял и смеялся, говорил что я не могу так сделать что это меня кто то надразумил, что у самой мозгов бы на это не хватило и т.д.И он просто забрал вещи и ушел так же улыбаясь....
А вот сегодня я уже переживаю и соскучилась по нему и жутко хочу ему позвонить и сказать что б он вернулся....Мне так плохо....он сам не позвонит он слишком гордый...И я боюсь остаться одна..
Помогите, подскажите..
Спасибо!!!
Света Галкина (Кузнецова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
517
Света Галкина (Кузнецова)В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно, что мозг у Вас напрочь отключен. Перечитайте свой пост и подумайте, может ли женщина с дейтсвующим мозгом так себя унижать? Он ушел к одной, потом ненадолго вернулся, и нашел дуругую. Ему на Вас наплевать, Вы просто тболтаетесь у него под ногами, мешая движению. Он уже откровенно смется над Вами прямол говоря, что Вы даже не в состоянии додуматься его бросить, ведь он же так откровенно Вас топчет. Не для того ли, чтобы Вы наконец сдеалли выводы и поняли, что он не с Вами, и Вы длавныи давно одна. То чего Вы еще боитесь? Какого одиночесвта? Не боитесь быть половой тряпкой, нелюбимой и ненужной, желаете вывески "у меня есть мужчина"? Да нет его у ВАс! Другого ищите. Ии не стелитесь так больше перед мужиками, иначе точно останетесь одна

ПЛЮС СТОПИСЯТ!!!)))
Просветова СветланаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот! Мне уже даже добавить нечего.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1000 сюда по всему посту мозг у вас в глубокой спячке или вы тайная мазохистка..
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно отключили!А если не отключали,то мозгов у Вас и не было в помине!Извините за прямоту.Но что ж поделать?!Вы были униженны, растоптаны,втоптаны в грязь каким-то чмом!Каким-то трусом,у которого даже не хватило смелости нормально прекратить надоевшие отношения.
ФУ! Остаться одна!Как это глупо в Вашем возрасте и совсем не по-молодёжному. Надо жить,надо чувствовать жизнь,а не разменивать её на всякие гадости. Найдите хорошего мальчика и прыгайте к нему в пастельку и всё будет ок!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Света Галкина (Кузнецова)
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...

А ты пойди к нему, встань на колени и попроси прощения. Может вернется!
Гордость есть вообще????Ее макают в гуано, пинают и смеются в лицо, а она "скучает " и страдает!!! Высечь тебя некому и мне некогда!!! Из-за таких "покладистых" парни и нормальных девчонок перестали уважать- охамели, что не прыщавый недоумок, то прЫнц некоронованный. Свободу свою потерять боится - а в кабалу-то девченки как раз и попадают. А он как жил без забот, так и живет, только раньше мама нянчила, а теперь бессловесная прислуга, которая даже о штампике в паспорте стесняется спросить - вдуг спугнешь и сбежит ненаглядный.
Наталья Виноградская
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...

А ты пойди к нему, встань на колени и попроси прощения. Может вернется!
Гордость есть вообще????Ее макают в гуано, пинают и смеются в лицо, а она "скучает " и страдает!!! Высечь тебя некому и мне некогда!!! Из-за таких "покладистых" парни и нормальных девчонок перестали уважать- охамели, что не прыщавый недоумок, то прЫнц некоронованный. Свободу свою потерять боится - а в кабалу-то девченки как раз и попадают. А он как жил без забот, так и живет, только раньше мама нянчила, а теперь бессловесная прислуга, которая даже о штампике в паспорте стесняется спросить - вдуг спугнешь и сбежит ненаглядный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за таких "покладистых" парни и нормальных девчонок перестали уважать- охамели, что не прыщавый недоумок, то прЫнц некоронованный.

Прям вот согласна на 10000000000000000000000000000000000% я тоже давно это заметила, еще в детстве))))
МилаВ ответ на Грейс
Грейс
Из-за таких "покладистых" парни и нормальных девчонок перестали уважать- охамели, что не прыщавый недоумок, то прЫнц некоронованный.

Прям вот согласна на 10000000000000000000000000000000000% я тоже давно это заметила, еще в детстве))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В точку!!!!1
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...

Девушка не теряйте времени,быстрее за ним!!!Извинитесь,упадите на колени!Может быть он вас простит,недостойную такую!???Будет и дальше вас шпынять,игнорировать,унижать,ноги об вас вытирать,гулять налево и направо!А вы терпите,терпите!ЗАТО НЕ ОДНА!!!
Света Галкина (Кузнецова)
Спасибо за мужской совет. Но мозг я и не отключала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, Света, мозг вы давно выключили....а может вы мазохистка????вы, наверное, испытываете удовлетворение от унижений?нечего и ныть тогда....
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про критерии "нормальности" можно поподробней?
Анеля КиселёваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже почти Ваша фанатка Саша-))))))))читаю и весь день в приподнятом настроение-))
Шарик КолючийВ ответ на Анеля Киселёва
Анеля Киселёва
Я уже почти Ваша фанатка Саша-))))))))читаю и весь день в приподнятом настроение-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю объединиться для создания фан-клуба А.Рохманина)))))))
Комментарий удален.Почему?
Шарик КолючийВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ни хрена!
Я первая предложила!!
Шарик Колючий
Ни хрена!
Я первая предложила!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот и не подеретесь!
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень четкое замечание. Надеюсь, что автор последует вашему совету...
Она боится одна остаться?! Мне вот просто интересно.. быть одной настолько хуже варианта быть с человеком ,который о тебе не заботиться(предпочитает шины друга, чем ее выписку из больницы), не уважает (измены), не считается с ее чувствами (отключение телефона, ингнор ДР..)? Или я чего-то в жизни недопонимаю...?
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот вопрос у меня!!!!КакА определить степень нормальности???!
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы!!!Одинокие это только девушки без мозгов,тут вот незнаешь куда рассовать этих мужиков.как маскиты уже надоели.Если есть шарм и немного мозгов.никакого страха не должно быть)) Удачи
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зря внешность у Вас симпатичная , еще и мозги есть . Круто...
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАВ!!! НА ВСЕ СТО ПРАВ!!!.))
Алисинья----В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
Александр Рахманин
во первых, у вас неверная статистика.
во вторых. вам не нужны миллионы мужчин. Вам нужен один нормальный и любимый. Что вам за дело до других миллионов ипанутых баб ?
Как мужчина вам заявляю, нормальная женщина - на вес золота. И их 1 на 100 мужчин. Так что включайте мозг, самосовершенствуйтесь, и обращайте внимание на мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна плностью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем