Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 января 2010, Главная форумов

не знаю что делать...

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, как быть... История началась с того, что я познакомилась с одним молодым человеком и начали общаться. Мы вместе проводили время, гуляли почти каждый день. Он старше меня на 9 лет. И как то я узнала через знакомую, что он женат... Я у него ничего не спрашивала, да и он о своей личной жизни не рассказывал..я оставила все как есть... Уже год как мы общаемся, но между нами ничего не было. Дальше поцелуев не заходило. Я не знаю как мне поступить,до последнего надеялась, что сам все расскажет. Мне с ним хорошо, даже привыкла к нему...Ему тоже хорошо,и знаю точно, что он меня ценит и уважает... Дайте пожалуйста совет, что вы думаете обо свем этом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Золотце
Я думаю в вашем лице нашёл приятного собеседника... Было у меня такое- год встречались и ничего не было. как только начну проявлять инициативу- говорит не надо..собрались на пароме в Стокгольм- он просто не приехал в порт- я уехала одна. как потом узнала- он женат, ему было приятно со мной общаться, а жене изменять не хотел... в итоге мы расстались- у нас были разные цели в этой жизни
СсылкаПожаловаться
Золотце
Я думаю в вашем лице нашёл приятного собеседника... Было у меня такое- год встречались и ничего не было. как только начну проявлять инициативу- говорит не надо..собрались на пароме в Стокгольм- он просто не приехал в порт- я уехала одна. как потом узнала- он женат, ему было приятно со мной общаться, а жене изменять не хотел... в итоге мы расстались- у нас были разные цели в этой жизни
СсылкаПожаловаться
А Вы спаршивали, когда общались с этим молодым человеком о его личной жизни? на каком уровне проходило ваше общение? мне очень интересно, ситуации то одинаковые у нас....
СсылкаПожаловаться
Леся Иванова
А Вы спаршивали, когда общались с этим молодым человеком о его личной жизни? на каком уровне проходило ваше общение? мне очень интересно, ситуации то одинаковые у нас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он говорил, что живёт с мамой, я жила с дочкой и родителями... Встречались мы раза два в неделю- летом ездили купаться, зимой где нибудь в кафе сидели. рассказывали друг другу о том что было за те дни, которые не виделись. сейчас я понимаю что его болше интересовала корысть в связи с моим местом работы, а он мне на самом деле нравился..
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ну если прошел год и между вами так ничего и не было, то врятли это человек рассматривает вас как свою потенциальную спутницу жизни.
СсылкаПожаловаться
Леся Иванова
он то инициативу проявляет, я не хочу чтобы так все далеко заходило...
СсылкаПожаловаться
Леся Иванова
в том то и дело, я хочу с ним общаться, мне тяжело будет прекратить с ним общение...Моя подружка говорит, если бы был другой, то он бы добился тебя и бросил...а он тебя уважает... я согласна с ней. Не знаю, а если так, как вы говорите, то почему он мне про жену не говорит?
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Не придумывайте того,чего нет!!! Он себе самооценку поднимает с молодой девочкой,а Вы,похоже,влюбились... а про жену не говорит,потому,что имеет на Вас определенные виды...Кстати,мужчины бывают робкие и неуверенные в себе,отказа бояться,ждут,когда сами созреете...
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
Не придумывайте того,чего нет!!! Он себе самооценку поднимает с молодой девочкой,а Вы,похоже,влюбились... а про жену не говорит,потому,что имеет на Вас определенные виды...Кстати,мужчины бывают робкие и неуверенные в себе,отказа бояться,ждут,когда сами созреете...
СсылкаПожаловаться
я себе ничего не придумываю и тем более не влюбилась, мне просто приятно с ним общаться... Он состоявшийся человек и самооценку поднимать ему не зачем...А если говорить честно, он меня не трогает из за того, что я невинна.
СсылкаПожаловаться
Ольга Тур
На мой взгляд, плохо, что Вы тратите свое время и много душевных сил на развитие отношений с женатым МЧ. И, похоже, "подсели". Мужикам, кстати, самооценку всегда охота поднять, просто у них "свои фишки".
СсылкаПожаловаться
Ольга Тур
На мой взгляд, плохо, что Вы тратите свое время и много душевных сил на развитие отношений с женатым МЧ. И, похоже, "подсели". Мужикам, кстати, самооценку всегда охота поднять, просто у них "свои фишки".
СсылкаПожаловаться
я на него много сил не трачу, да и времени тоже... Я со своей стороны инициативы даже не проявляю... Я к тому же сама ему дала понять, что дальше дружеских отношений не зайдет... Только вот не знаю, надо ли у него спрашивать про его личную жизнь? или все оставит как есть?
СсылкаПожаловаться
Ольга Тур
Вам необходимо честно самой себе ответить на ряд вопросов. Нужны ли эти отношения? Должны ли они развиваться? Если да, то как именно? И исходя из полученной картинки решать, что предпринять. На мой взгляд, в некоторые "узловые моменты" надо вносить ясность.
СсылкаПожаловаться
Поверьте Леся ,у вас это еще цветочки. Но хотя бы с его стороны без продолжения на будущие.И как вам это не было бы обидно так оно и есть.Ситуация разовьется только двумя способами,-вы любовница или духовно ему приятная девушка.От того что вы ему скажите что все знаете ни чего не изменится,хотя не в прямую,но дать знать о том что знаете все же стоит,что бы совсем уж не быть....Мужчине по мимо своей женщины,надо знать что он еще кому то нужен и нравится,а что он к вам хорошо относится и уважает,-вполне возможно,но не означает,что будет ваш.Удачи вам найти своего человека!
СсылкаПожаловаться
Надя Иванова
У меня была аналогичная ситуация. Мне было тогда 19, а мужчине 34.
У нас было 3 свидания только с поцелуями, а на 4-е он пришел с обручальным кольцом!
Я была влюблена, но сразу перевела его в ранг друзей. Ведь я была незамужем и считаю что себя нужно уважать и быть №1 для своего мужчины.

2 месяца пострадала, поскучала и нашла себе другого, не менее интересного, молодого человека 34-х лет. Проверяла сразу паспорт и пальцы (нет ли белого пятна от кольца на загорелой руке) - 2-й был холостой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru