Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать...

Здравствуйте! Я не знаю что мне делать, как быть... История началась с того, что я познакомилась с одним молодым человеком и начали общаться. Мы вместе проводили время, гуляли почти каждый день. Он старше меня на 9 лет. И как то я узнала через знакомую, что он женат... Я у него ничего не спрашивала, да и он о своей личной жизни не рассказывал..я оставила все как есть... Уже год как мы общаемся, но между нами ничего не было. Дальше поцелуев не заходило. Я не знаю как мне поступить,до последнего надеялась, что сам все расскажет. Мне с ним хорошо, даже привыкла к нему...Ему тоже хорошо,и знаю точно, что он меня ценит и уважает... Дайте пожалуйста совет, что вы думаете обо свем этом?
Леся Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Золотце
Я думаю в вашем лице нашёл приятного собеседника... Было у меня такое- год встречались и ничего не было. как только начну проявлять инициативу- говорит не надо..собрались на пароме в Стокгольм- он просто не приехал в порт- я уехала одна. как потом узнала- он женат, ему было приятно со мной общаться, а жене изменять не хотел... в итоге мы расстались- у нас были разные цели в этой жизни
Комментарий удален.Почему?
ЗолотцеВ ответ на Леся Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он говорил, что живёт с мамой, я жила с дочкой и родителями... Встречались мы раза два в неделю- летом ездили купаться, зимой где нибудь в кафе сидели. рассказывали друг другу о том что было за те дни, которые не виделись. сейчас я понимаю что его болше интересовала корысть в связи с моим местом работы, а он мне на самом деле нравился..
Елена Жосан
ну если прошел год и между вами так ничего и не было, то врятли это человек рассматривает вас как свою потенциальную спутницу жизни.
Красный цветок
Не придумывайте того,чего нет!!! Он себе самооценку поднимает с молодой девочкой,а Вы,похоже,влюбились... а про жену не говорит,потому,что имеет на Вас определенные виды...Кстати,мужчины бывают робкие и неуверенные в себе,отказа бояться,ждут,когда сами созреете...
Ольга Тур
На мой взгляд, плохо, что Вы тратите свое время и много душевных сил на развитие отношений с женатым МЧ. И, похоже, "подсели". Мужикам, кстати, самооценку всегда охота поднять, просто у них "свои фишки".
Ольга Тур
Вам необходимо честно самой себе ответить на ряд вопросов. Нужны ли эти отношения? Должны ли они развиваться? Если да, то как именно? И исходя из полученной картинки решать, что предпринять. На мой взгляд, в некоторые "узловые моменты" надо вносить ясность.
Катерина К.
Поверьте Леся ,у вас это еще цветочки. Но хотя бы с его стороны без продолжения на будущие.И как вам это не было бы обидно так оно и есть.Ситуация разовьется только двумя способами,-вы любовница или духовно ему приятная девушка.От того что вы ему скажите что все знаете ни чего не изменится,хотя не в прямую,но дать знать о том что знаете все же стоит,что бы совсем уж не быть....Мужчине по мимо своей женщины,надо знать что он еще кому то нужен и нравится,а что он к вам хорошо относится и уважает,-вполне возможно,но не означает,что будет ваш.Удачи вам найти своего человека!
Надя Иванова
У меня была аналогичная ситуация. Мне было тогда 19, а мужчине 34.
У нас было 3 свидания только с поцелуями, а на 4-е он пришел с обручальным кольцом!
Я была влюблена, но сразу перевела его в ранг друзей. Ведь я была незамужем и считаю что себя нужно уважать и быть №1 для своего мужчины.

2 месяца пострадала, поскучала и нашла себе другого, не менее интересного, молодого человека 34-х лет. Проверяла сразу паспорт и пальцы (нет ли белого пятна от кольца на загорелой руке) - 2-й был холостой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем