Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

У него есть любовница ,не ловила прям на ней но очень много косвенных улик ,в телефоне вычислила ее номер ,высказала сказал заказчица ,но странно я позвонила ей с моего телефона а она сразу ему позвонила (он спал и я увидела )потом я подняла трубку однажды она мне тоже сказала заказчица (предполагаю договорились ),сегодня глянула ваше этого номера нету у него в телефоне ,но ладно суть не в этом ,я не хочу с ним разводиться не хочу что бы он ушел ,у меня на это есть много причин ,что мне делать что бы он остался в семью ?стоит продолжить поиски или спустить все на самотек ?
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
ПТИЧВ ответ на Alla
Alla
мы учились в одном классе ,встречаться стали с 9,теперь нам по 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это много лет?))) Это детский сад. Мы женаты больше лет, чем вам всего. При этом я не считаю, что мы много лет вместе.
Alla В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И это много лет?))) Это детский сад. Мы женаты больше лет, чем вам всего. При этом я не считаю, что мы много лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
15 лет это мало ?
ПТИЧВ ответ на Alla
Alla
15 лет это мало ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в 15 лет вышла замуж? Раз тебе всего 30.
Alla В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты в 15 лет вышла замуж? Раз тебе всего 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 15 встречаться начали 5 лет встречались потом замуж вышла
ПТИЧВ ответ на Alla
Alla
с 15 встречаться начали 5 лет встречались потом замуж вышла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит замужем ты 10 лет. Это совсем мало.
Виктория КуличенкоВ ответ на Alla
Alla
мы учились в одном классе ,встречаться стали с 9,теперь нам по 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и ответ. ты мужчин не знаешь. одним им всегда жила. поэтому и девственница в отношениях....
Виктория Куличенко
вот и ответ. ты мужчин не знаешь. одним им всегда жила. поэтому и девственница в отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты считаешь, что для того, чтобы узнать мужчин, надо с ротой переспать?
Виктория КуличенкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А ты считаешь, что для того, чтобы узнать мужчин, надо с ротой переспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем здесь с ротой. не передергивайте. но когда с 15 лет видел одного мужчину, с остальными не то что не спал, а даже не контактировал то абсолютно в них разбираешься .
Виктория Куличенко
а при чем здесь с ротой. не передергивайте. но когда с 15 лет видел одного мужчину, с остальными не то что не спал, а даже не контактировал то абсолютно в них разбираешься .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду)) Но я тоже с будущей ПТИЧИХОЙ на первом курсе познакомился. Через два месяца у нас с ней 34-я годовщина семейной жизни)
Виктория КуличенкоВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не буду)) Но я тоже с будущей ПТИЧИХОЙ на первом курсе познакомился. Через два месяца у нас с ней 34-я годовщина семейной жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, что у автора нет даже подруг, потому что когда все учились и знакомились, она уже была занята семьей. это конечно хорошо. но жизненный опыт мал....а вы сразу с ротой)))
долгих лет жизна вам и вашей Птичихе
Виктория Куличенко
я думаю, что у автора нет даже подруг, потому что когда все учились и знакомились, она уже была занята семьей. это конечно хорошо. но жизненный опыт мал....а вы сразу с ротой)))
долгих лет жизна вам и вашей Птичихе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так у нее и сейчас все будет хорошо. Просто у нее отсутствующий мозг временно переклинило. Сейчас расклинит, и все восстановится. Большое спасибо за добрые пожелания! Тебе тоже всего самого хорошего! Если к власти опять не придут коммуняки, все будет хорошо)
Наталья Леонова
Я так поняла, что, помимо чувств, у вас есть еще какие-то соображения? Тогда - отпустите ситуацию. Время покажет. Только постарайтесь не изводить себя. Не копайтесь.
Gargono4ka )
Вы ничего не измените. Смититесь. Ваш муж уже походу давно гуляет от вас, но я так поняла уходить и не хочет. Так в чем проблема??? вы же не чувствуете к нему отвращения????Обычно когда женщина узнает что муж изменяет, ей становится мерзко и гадко, и она его видеть не хочет. Вы же наоборот. Контролируйте его и дальше только уже без выноса мозга, и без звонков дамам. Я думаю вы так еще лет 5-10 проживете с ним. Но потом он все же уйдет от вас.
Евгения Бугрова
Я,когда не знаю что делать,ничего не делаю.Отвлекаюсь на работу, например "Пашу как лошадь". Мой,когда изменил, долго отнекивался,но я сразу почувствовала.Сознался,как миленький,когда я его "за я...ца схватила".Отправила его на все четыре стороны,а он паразит не ушел.В конце концов я долго себя мучила подозрениями в его адрес,а через 2 года мы расстались.При чем инициатива была с моей стороны,потому что я ему уже не верила.Делайте свои выводы.А вас на сколько хватит?
маркиза де Помпадур В ответ на Евгения Бугрова
Евгения Бугрова
Я,когда не знаю что делать,ничего не делаю.Отвлекаюсь на работу, например "Пашу как лошадь". Мой,когда изменил, долго отнекивался,но я сразу почувствовала.Сознался,как миленький,когда я его "за я...ца схватила".Отправила его на все четыре стороны,а он паразит не ушел.В конце концов я долго себя мучила подозрениями в его адрес,а через 2 года мы расстались.При чем инициатива была с моей стороны,потому что я ему уже не верила.Делайте свои выводы.А вас на сколько хватит?
СсылкаПожаловаться
получается, что от предательства никто не застрахован, вот начнешь с ним жить, надеясь свить крепкое и надежное гнездо и в один день все может рухнуть.. может, правда, лучше не знать ничего ..?печально...
маркиза де Помпадур
получается, что от предательства никто не застрахован, вот начнешь с ним жить, надеясь свить крепкое и надежное гнездо и в один день все может рухнуть.. может, правда, лучше не знать ничего ..?печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто прежде, чем выходить замуж, надо быть абсолютно уверенным в том, за кого выходишь замуж. И всегда помнить, что и после свадьбы люди остаются свободными людьми. В браке никто никому ничего не обязан.
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Просто прежде, чем выходить замуж, надо быть абсолютно уверенным в том, за кого выходишь замуж. И всегда помнить, что и после свадьбы люди остаются свободными людьми. В браке никто никому ничего не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и после свадьбы люди остаются свободными людьми
но границы свободы должны быть !..)) хм... согласна, что слежка, проверка телефона и прочая должны быть исключены, у каждого должна быть личная територрия, но граница должна быть на замке..))
маркиза де Помпадур
что и после свадьбы люди остаются свободными людьми
но границы свободы должны быть !..)) хм... согласна, что слежка, проверка телефона и прочая должны быть исключены, у каждого должна быть личная територрия, но граница должна быть на замке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не установишь ты никакую границу. Как бы ты ни старалась. Граница только в голове, больше нигде. И никакие дети не установят. И деньги тоже не установят. Или вы любите друг друга и являетесь единым целым - семьей, или ничего ты не сделаешь.
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да не установишь ты никакую границу. Как бы ты ни старалась. Граница только в голове, больше нигде. И никакие дети не установят. И деньги тоже не установят. Или вы любите друг друга и являетесь единым целым - семьей, или ничего ты не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этим я, конечно, согласна, более того, я только так и хочу ..)))
маркиза де Помпадур
с этим я, конечно, согласна, более того, я только так и хочу ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда никого не слушай, а так и делай. И успеха тебе в этом)
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Тогда никого не слушай, а так и делай. И успеха тебе в этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо )
маркиза де Помпадур
спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И никогда не забывай про "Пинк Флойд" и неизвестно чей "Дым над водой" ))))
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И никогда не забывай про "Пинк Флойд" и неизвестно чей "Дым над водой" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо..)))))
маркиза де Помпадур
хорошо..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ловлю на слове)))
маркиза де Помпадур В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ловлю на слове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ладно ..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем