Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

У него есть любовница ,не ловила прям на ней но очень много косвенных улик ,в телефоне вычислила ее номер ,высказала сказал заказчица ,но странно я позвонила ей с моего телефона а она сразу ему позвонила (он спал и я увидела )потом я подняла трубку однажды она мне тоже сказала заказчица (предполагаю договорились ),сегодня глянула ваше этого номера нету у него в телефоне ,но ладно суть не в этом ,я не хочу с ним разводиться не хочу что бы он ушел ,у меня на это есть много причин ,что мне делать что бы он остался в семью ?стоит продолжить поиски или спустить все на самотек ?
Alla
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Фукурокудзю
пусти на самотёк
как насморк,
который проходит за 7 дней , если лечить
и за неделю,
если не лечить
*****
не будет этой, будет другая, лучше отпустить с миром
Alla В ответ на *****
*****
не будет этой, будет другая, лучше отпустить с миром
СсылкаПожаловаться
он не хочет уходить ,говорит что у него никого нет что любит только меня но я чувствую что кто то есть
*****В ответ на Alla
Alla
он не хочет уходить ,говорит что у него никого нет что любит только меня но я чувствую что кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и правда нет никого ))
Ал ХомВ ответ на *****
*****
может и правда нет никого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))хы...
*****В ответ на Ал Хом
Ал Хом
)))))))))))хы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сказать, что ее "сокровище" там, как "говорящий член" пользуют, а со всем барахлом не ждет никто, на мой взгляд жестоко ))))
Ал ХомВ ответ на *****
*****
сказать, что ее "сокровище" там, как "говорящий член" пользуют, а со всем барахлом не ждет никто, на мой взгляд жестоко ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато честно
а с ней- просто удобно
правда
*****В ответ на Ал Хом
Ал Хом
зато честно
а с ней- просто удобно
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не нравится мне обижать и без того обиженных...))
Ал ХомВ ответ на *****
*****
не нравится мне обижать и без того обиженных...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я жесткий- плевать
*****В ответ на Ал Хом
Ал Хом
я жесткий- плевать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда лучше ее замаскировать )))
МЕЯВ ответ на Ал Хом
Ал Хом
зато честно
а с ней- просто удобно
правда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и есть. и ведь понимает, что не прогонит.. так и будет мучить(подлец он..
МЕЯВ ответ на *****
*****
может и правда нет никого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в том анекдоте)) мужик заглядывает в колодец.. кричит "ауууу... здесь есть кто-нить??..эхо отвечает"кто-нибудь.. кто-нибудь.."... мужик " А может нет никого??" эхо" никого-никого..." мужик " а может , мне гранату бросить?" эхо : "Зачем? ведь нет никого!";))))чего-то вспомнилось
*****В ответ на МЕЯ
МЕЯ
как в том анекдоте)) мужик заглядывает в колодец.. кричит "ауууу... здесь есть кто-нить??..эхо отвечает"кто-нибудь.. кто-нибудь.."... мужик " А может нет никого??" эхо" никого-никого..." мужик " а может , мне гранату бросить?" эхо : "Зачем? ведь нет никого!";))))чего-то вспомнилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
ариша лайфВ ответ на Alla
Alla
он не хочет уходить ,говорит что у него никого нет что любит только меня но я чувствую что кто то есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе будет трудно жить с этими мыслями, когда всё время подозреваешь, будет казаться, что он всё время врёт. Сама живу так вот уже второй год,но мне проще,я с ним уже тридцать лет вместе,представляешь - менять жизнь через 30 лет,когда тебе уже 48. Если бы со мной это произошло лет на 20 раньше я бы несомненно все изменила. Правда нельзя забывать о своих чувствах к нему, такое впечатление,что все кто посещает такие форумы никогда не любили. Если любишь - прости и терпи,не может быть,чтобы он этого не заметил. Сделай так,чтобы ему сил на другую не хватало.Удачи!
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
не будет этой, будет другая, лучше отпустить с миром
СсылкаПожаловаться
Воот. И каждый раз такой шум поднимать? Ерунда, право...
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Воот. И каждый раз такой шум поднимать? Ерунда, право...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так если нравится такая житуха...)))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
ну так если нравится такая житуха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей нравится он и этого достаточно. А то, прогонит к другой, он к ней ходить станет.. О! Кстати... это ещё один путь заполучить своего мужика...
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ей нравится он и этого достаточно. А то, прогонит к другой, он к ней ходить станет.. О! Кстати... это ещё один путь заполучить своего мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ей нравится ровно до тех пор, пока другой внимание не обратит )))
"обезьяна не отпустит ветку, пока не ухватится за другую" )))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
он ей нравится ровно до тех пор, пока другой внимание не обратит )))
"обезьяна не отпустит ветку, пока не ухватится за другую" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь, это тот случай? Так..обратит другой, но кто сказал, что этот другой женится или сойдётся для жизни?
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь, это тот случай? Так..обратит другой, но кто сказал, что этот другой женится или сойдётся для жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот когда найдется тот, который подставит свою хребтину, тогда "обезьяна" и отпустит "ветку" ))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
вот когда найдется тот, который подставит свою хребтину, тогда "обезьяна" и отпустит "ветку" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну..тогда будет что почитать ))))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну..тогда будет что почитать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
долго ждать развлекательного чтива придется... ))
Рэм ⓇВ ответ на *****
*****
долго ждать развлекательного чтива придется... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот я так не думаю )))
*****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот я так не думаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не пропустить бы.. ))
та самая... белая и пушистая
не будет по вашему, но у вас есть выбор - или принять таким какой есть, или уйти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем