Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не знаю что делать

Есть прекрасный шанс чтобы фирма в которой я работаю получила субсидии для развития. Узнала я об этом на одном семинаре. Теперь сижу и думаю: пойти к начальству с предложением или нет? Может у них какие-то свои планы а я лезу,обычный бухгалтер...
Вот уже пару дней как терзаюсь сомнениями... Идти или нет?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
Света ГаврикВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
есть у нас очень перспективные сотрудники, но выше их тоже не дураки... а место освободится, милости просим.. и кроме чёткого исполнения обязанностей, ценится не конфликтность и адекватность... а кто ж захочет взять того, кто через головы скачет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто ж захочет взять того, кто через головы скачет...[/i] а что плохого? она ж через них перепрыгивает, а не топчется по ним, не подсиживает никого. вообще не вижу проблемы. где здесь конфликт и неадекватность?
белая пушистаяВ ответ на Света Гаврик
Света Гаврик
а кто ж захочет взять того, кто через головы скачет...[/i] а что плохого? она ж через них перепрыгивает, а не топчется по ним, не подсиживает никого. вообще не вижу проблемы. где здесь конфликт и неадекватность?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я уже написала, что нормальный руководитель пошлёт её обратно в отдел к непорседственному начальнику для проработки вопроса...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
инициативу надо проявлять при наличии вакантной ставки на повышение...
а она тебе светит не потому, что ты к начальству бегаешь. а потому что свои обязанности чётко выполняешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда просто уволили человека, место которого я заняла, хотя инициативу проявляла не с этой целью, а по итогу оказалась лучше. Да и вообще у нас в компании очень приветствуется проявлять инициативу, если не должность, то премию точно дадут) Но тут зависит от начальства, конечно, на прошлой работе принципиально ничего сверх обязанностей не делала, потому что могли просто сесть на шею и поехать и никакими премиями и повышениями за это не пахло.
белая пушистаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Тогда просто уволили человека, место которого я заняла, хотя инициативу проявляла не с этой целью, а по итогу оказалась лучше. Да и вообще у нас в компании очень приветствуется проявлять инициативу, если не должность, то премию точно дадут) Но тут зависит от начальства, конечно, на прошлой работе принципиально ничего сверх обязанностей не делала, потому что могли просто сесть на шею и поехать и никакими премиями и повышениями за это не пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правильно делали
smileplease (Кыся)
Сиди тихо, пока не выгнали...
Марина Секачева
А чего тут думать то? Иди и предлпгай! Максимум - они уже об этом знают и воспользоваться не хотят. Ну и что? Ты все равно проявила активность.это тебе в плюс будет.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А чего тут думать то? Иди и предлпгай! Максимум - они уже об этом знают и воспользоваться не хотят. Ну и что? Ты все равно проявила активность.это тебе в плюс будет.
СсылкаПожаловаться
умная мысль
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А чего тут думать то? Иди и предлпгай! Максимум - они уже об этом знают и воспользоваться не хотят. Ну и что? Ты все равно проявила активность.это тебе в плюс будет.
СсылкаПожаловаться
вот чего тебе не отдыхается.
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
вот чего тебе не отдыхается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приличные люди уже отобедали...
Марина СекачеваВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
приличные люди уже отобедали...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про разницу часовых поясов слышала? ))
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Про разницу часовых поясов слышала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не дави интеллектом))
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )

скажи спасибо, что тебя не назвали дураком, как меня.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )

скажи спасибо, что тебя не назвали дураком, как меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у нее от отсутствия отдыха. Делайте скидку
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Это у нее от отсутствия отдыха. Делайте скидку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у нее от отсутствия отдыха. Делайте скидку

вот ТЫ и делай, а я хамства не переношу и хабалок не жалую.
Марина СекачеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
Это у нее от отсутствия отдыха. Делайте скидку

вот ТЫ и делай, а я хамства не переношу и хабалок не жалую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Атхажу на безопасное расстояние
МаринасанВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Атхажу на безопасное расстояние
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Атхажу на безопасное расстояние

давай))))
белая пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Мне очень хорошо отдыхается - лежу в постельке, жую булочку, жду када завтракать пойдем. А вот чего ты ко мне пристала? )

скажи спасибо, что тебя не назвали дураком, как меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
союзника ищешь?
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
союзника ищешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
союзника ищешь?

зачем? Я и сама могу тебе сказать в глаза,если меня что-то не будет устраивать? Ты веришь только в КОЛЛЕКТИВНЫЙ разум?
белая пушистаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
союзника ищешь?

зачем? Я и сама могу тебе сказать в глаза,если меня что-то не будет устраивать? Ты веришь только в КОЛЛЕКТИВНЫЙ разум?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пообсуждайте меня, пообсуждайте
МаринасанВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
ну пообсуждайте меня, пообсуждайте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пообсуждайте меня, пообсуждайте

не с кем
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну пообсуждайте меня, пообсуждайте

не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть с кем... )))) я от Типа белой и пушистой давно ржу... не конем, так кобылой...)))) мнение свое меняет, как туча под солнцем... а уж глупость сказать... за ней не заржавеет... ))) как то раз посмотрела для интереса... в теме под 500 комметов... она почти в каждой ветке поучаствовала....)))) усацца... очень важный чел почти что в кремле... чуешь?...куда попала?...))))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Есть с кем... )))) я от Типа белой и пушистой давно ржу... не конем, так кобылой...)))) мнение свое меняет, как туча под солнцем... а уж глупость сказать... за ней не заржавеет... ))) как то раз посмотрела для интереса... в теме под 500 комметов... она почти в каждой ветке поучаствовала....)))) усацца... очень важный чел почти что в кремле... чуешь?...куда попала?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж....вечно во что-то вляпаюсь по простоте и рассеянности)))
Klara $oftВ ответ на Маринасан
Маринасан
да уж....вечно во что-то вляпаюсь по простоте и рассеянности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это потому что ты добрая... а я злая...))) и глаз у меня недобрый...)))) оба два!...)))
МаринасанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Это потому что ты добрая... а я злая...))) и глаз у меня недобрый...)))) оба два!...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому что ты добрая... а я злая...))) и глаз у меня недобрый...)))) оба два!...)))

усипуси маи щщщщёчки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем