Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто милому пишет смс?..

Нашла в его телефоне смс с содержанием "Доброе Милый". Позвонила на этот номер, оказалось, это не АлинаЗаказ, а некая Галина Анатольевна, которой 56 лет, которая сказала, что не писала никаких смс и это якобы ошибка. Спросила мужа, откуда смс и попросила объяснить ситуацию. Ничего не отвечает, говорит ошиблись и все. Не знаю, что думать
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Das BootВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Размечтались. Кто же вам даст распечатку по чужому номеру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала глушить от ствола на стол, потом вопрос, не только распечатку дадут))) Шутка))) С паспортом мужа подойдёт, в любом случае, за спрос не бьют в нос.
Victoria VictoriaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Сначала глушить от ствола на стол, потом вопрос, не только распечатку дадут))) Шутка))) С паспортом мужа подойдёт, в любом случае, за спрос не бьют в нос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дадут. Необходимо личное заявление абонента, которому принадлежит номер.
Das BootВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не дадут. Необходимо личное заявление абонента, которому принадлежит номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда как тут подсказал Крокодил Нильский, через личный кабинет на сайте...
Victoria VictoriaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ну тогда как тут подсказал Крокодил Нильский, через личный кабинет на сайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ответила крокодилу на этот предполагаемый маневр. А, вообще, низко лезть в чужое личное пространство, рыться в личных вещах.
Das BootВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Я ответила крокодилу на этот предполагаемый маневр. А, вообще, низко лезть в чужое личное пространство, рыться в личных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, но не более чем везти двойную жизнь. Всё должно быть на взаимности и доверии, оно или есть, или - нет. Одно порождает другое, потом крах.
Victoria VictoriaВ ответ на Das Boot
Das Boot
Согласен, но не более чем везти двойную жизнь. Всё должно быть на взаимности и доверии, оно или есть, или - нет. Одно порождает другое, потом крах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждый отвечает за себя. Ещё более низко оправдывать свои низкие поступки действиями других.
Das BootВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Каждый отвечает за себя. Ещё более низко оправдывать свои низкие поступки действиями других.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И Ваше мнение имеет право быть.
Крокодил НильскийВ ответ на Das Boot
Das Boot
А, что тут думать? В салон связи его оператора, и заказать распечатку входящих и исходящих звонков! Распечатка сделается в вашем присутствии, правда не бесплатно. И всё станет на свои места. Тоже мне проблему нашли...
СсылкаПожаловаться
Зачем же столько приседаний? Берете телефон благоверного(-ой), заходите на сайте в личный кабинет (на телефон приходит смс с паролем для входа) и снимаете детализацию за любой период. Получаете ее хоть в личный же кабинет, хоть себе на электронку. Никаких тебе паспортных данных и стояния в очередях. И никаких денюх.
Крокодил Нильский
Зачем же столько приседаний? Берете телефон благоверного(-ой), заходите на сайте в личный кабинет (на телефон приходит смс с паролем для входа) и снимаете детализацию за любой период. Получаете ее хоть в личный же кабинет, хоть себе на электронку. Никаких тебе паспортных данных и стояния в очередях. И никаких денюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот ценная мысль
Victoria VictoriaВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Зачем же столько приседаний? Берете телефон благоверного(-ой), заходите на сайте в личный кабинет (на телефон приходит смс с паролем для входа) и снимаете детализацию за любой период. Получаете ее хоть в личный же кабинет, хоть себе на электронку. Никаких тебе паспортных данных и стояния в очередях. И никаких денюх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня, например, код на телефоне стоит, даже если кто и заполучит его в свои руки, не так легко будет распечатку заказать. Сначала разблокируй.
Крокодил НильскийВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
У меня, например, код на телефоне стоит, даже если кто и заполучит его в свои руки, не так легко будет распечатку заказать. Сначала разблокируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс, об этом я и не подумала))) У меня даже пин отключен, старею, память все дырявее и дырявее)) Хотя мой Хуавей тоже имеет возможность установки всякой цифровой и графической защиты. Но без кода вполне себе прокатит мой совет.
Ёрик
я поняла. это фрекен галина Анатольевна Бок, бывшая бонна его малыша. ну или няня, так что твой Карлсон видимо набалован её плюшками по самое не балуй...
Жужа
)))) сисьняюсь спросить: а мальчеГу-то скока?
Самая счастливая
А вдруг Галина Анатольевна и есть Алина(псевдоним),а "заказ" она добавила,потому что работает "девушкой по вызову"?!Вот попалились-то!
Victoria Victoria
По чужим телефонам и прочим 'карманам' лазить нехорошо.
Margarita
Сразу вспомнилось.как шифровался первый муж--все в телефонной книге были под мужскими именами.Однажды едем в машине.на торпеде валяется телефон .звонок -вижу высветилось -Андрей.Хватает трубку.слышу женский голос-ты можешь говорить?
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Сразу вспомнилось.как шифровался первый муж--все в телефонной книге были под мужскими именами.Однажды едем в машине.на торпеде валяется телефон .звонок -вижу высветилось -Андрей.Хватает трубку.слышу женский голос-ты можешь говорить?
СсылкаПожаловаться
а еще можно поставить функцию, чтобы при звонке номер не высвечивался, а только имя. и забить в это поле "Номер не определен"
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
а еще можно поставить функцию, чтобы при звонке номер не высвечивался, а только имя. и забить в это поле "Номер не определен"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому-то нравилось в разведчиков играть-пароли.явки.шифры.детство. пусть играет на другом поле. Папа разведчик был на войне.
Мисска
У меня одна знакомая позвонила и сказала любовнице мужа, что тот триппер принес, так ее, как ветром сдуло)))
ВафелькаВ ответ на Мисска
Мисска
У меня одна знакомая позвонила и сказала любовнице мужа, что тот триппер принес, так ее, как ветром сдуло)))
СсылкаПожаловаться
Видимо побежала проверятся)))
- Ида твой сифилитик дома?
-Сара , ну сколько можно повторять не сифилитик , а филателист...
- какая разница?)))))
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Ольга
Ошибки могут быть любые, но брак где жена лазает по телефону мужа мне противен
Go Sve
а муж что по туткам и по отношениям на стороне лазит приятен. Должна же жена знать какие болячки и скакой сторны надует...если мюж своей балдой не думает
Валентина
Вам больше заняться нечем ?????? Кроме как лазить в телефон мужа ????? Закатите ему скандал,побейте посуду ,глядишь скоро и он быстро-быстро убежит. НЕ позорьте себя !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем