Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто милому пишет смс?..

Нашла в его телефоне смс с содержанием "Доброе Милый". Позвонила на этот номер, оказалось, это не АлинаЗаказ, а некая Галина Анатольевна, которой 56 лет, которая сказала, что не писала никаких смс и это якобы ошибка. Спросила мужа, откуда смс и попросила объяснить ситуацию. Ничего не отвечает, говорит ошиблись и все. Не знаю, что думать
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Я
ага, ага... с сохраненного номера случайно совершенно смс пришло... ну, конечно... Вам вилку дать для лапши?
Я там
когда номером ошибаются, то наверно не вбивают этот номер в телефон))
Irina
Ну от (Г)Алины еще ничего. Вот, если бы ему от Надежны Викторовны ЖЭК такое смс пришло :))))
Алена ss
Была похожая ситуация с другой стороны.... Позвонила жена любовника, естественно, притворилась пенсионеркой, и не туда попала и никому не звонила. Любовник отмазался, жена до сих пор в неведении что встречаемся.
Sapfira
Все таки мужики идиоты.. Так глупо спалиться..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем