Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто милому пишет смс?..

Нашла в его телефоне смс с содержанием "Доброе Милый". Позвонила на этот номер, оказалось, это не АлинаЗаказ, а некая Галина Анатольевна, которой 56 лет, которая сказала, что не писала никаких смс и это якобы ошибка. Спросила мужа, откуда смс и попросила объяснить ситуацию. Ничего не отвечает, говорит ошиблись и все. Не знаю, что думать
Дашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Светлана
Первый звоночек! Перепутаны имена ( специально) и отмазки с двух сторон, может конечно и правда ошибка, но понаблюдайте, подождите, в жизни многое бывает...
Леся ЛавроваВ ответ на Светлана
Светлана
Первый звоночек! Перепутаны имена ( специально) и отмазки с двух сторон, может конечно и правда ошибка, но понаблюдайте, подождите, в жизни многое бывает...
СсылкаПожаловаться
они так всегда шифруются если что то скрывают наблюдайте дальше
)))
Залезла в телефон, еще и позвонила. Зачем? Готовы разводиться сразу если что?
Ёрик
Галина Анатольевна , 56 лет, а что она так мало пишет? артрит у старушки?
Лисичкин
время покажет, зачем заранее шум поднимать?
Alina SPb
По телефону с Вами общалась мама Алины, соседка искомой и т.п. Вам очень скучно или муж дает повод? Результат дальнейших разборок может привести к нежелательному результату.
Вафелька
А милому сколько годков?
Но про ошибки. Мне самой пришло смс " люблю помню скучаю" .... причем еще имя мое написано... я тоже напряглась и перезвонила и оказалось МЧ перепутал одну цифирку ...
МисскаВ ответ на Вафелька
Вафелька
А милому сколько годков?
Но про ошибки. Мне самой пришло смс " люблю помню скучаю" .... причем еще имя мое написано... я тоже напряглась и перезвонила и оказалось МЧ перепутал одну цифирку ...
СсылкаПожаловаться
ахахаха, не попросили его писать вам ещё и ещё?)))))))
ВафелькаВ ответ на Мисска
Мисска
ахахаха, не попросили его писать вам ещё и ещё?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старовата я для него, голос был юный совсем))))
Сова Полярная
случай из жизни..как-то позвонил мужчина. в 7 утра, в воскресенье.. со спросонья приняла за знакомого. поговорив немного, попрощались.. неожиданно перезванивает после обеда. по какой-то фразе начинаю понимать, что с утра обозналась..

неделю он еще меня докучал, уже вечерами..
не было повода ему нагрубить и отправить потому, что уже "знакомый" ..
(как бы!) по разговорам - вежливый, юморной дядька..вдовец. ошибся просто цифрой.. странно, что совпали имена тех, кого он хотел услышать..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
случай из жизни..как-то позвонил мужчина. в 7 утра, в воскресенье.. со спросонья приняла за знакомого. поговорив немного, попрощались.. неожиданно перезванивает после обеда. по какой-то фразе начинаю понимать, что с утра обозналась..

неделю он еще меня докучал, уже вечерами..
не было повода ему нагрубить и отправить потому, что уже "знакомый" ..
(как бы!) по разговорам - вежливый, юморной дядька..вдовец. ошибся просто цифрой.. странно, что совпали имена тех, кого он хотел услышать..
СсылкаПожаловаться
ухахах у тебя можно все секретики спросонья разузнать, если позвонить внезапно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах у тебя можно все секретики спросонья разузнать, если позвонить внезапно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы выдала секреты сразу, то неделю бы не звонил..

а вы тут со всеми на "ты?.просто недавно здесь..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
если бы выдала секреты сразу, то неделю бы не звонил..

а вы тут со всеми на "ты?.просто недавно здесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извиниТе, старушенция ухахах
Сова Полярная
случай из жизни..как-то позвонил мужчина. в 7 утра, в воскресенье.. со спросонья приняла за знакомого. поговорив немного, попрощались.. неожиданно перезванивает после обеда. по какой-то фразе начинаю понимать, что с утра обозналась..

неделю он еще меня докучал, уже вечерами..
не было повода ему нагрубить и отправить потому, что уже "знакомый" ..
(как бы!) по разговорам - вежливый, юморной дядька..вдовец. ошибся просто цифрой.. странно, что совпали имена тех, кого он хотел услышать..
СсылкаПожаловаться
такой же случай ещё смешнее.На домашний звонит мой воздыхатель утром.берет трубку дочь и сонным голосом говорит-ау-там начинает песню соловей -милая с добрым утром.в ответ угу.опять --я твои ножки .ручки целую.помню.люблю.скучаю.Дочь 20 лет с испугом-.вы кто? Мне перезванивает-мама.твои ручки ножки.помнят и любят.
Сова ПолярнаяВ ответ на Margarita
Margarita
такой же случай ещё смешнее.На домашний звонит мой воздыхатель утром.берет трубку дочь и сонным голосом говорит-ау-там начинает песню соловей -милая с добрым утром.в ответ угу.опять --я твои ножки .ручки целую.помню.люблю.скучаю.Дочь 20 лет с испугом-.вы кто? Мне перезванивает-мама.твои ручки ножки.помнят и любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Алина заказ же под этим номером, вот она и пишет! Что тут непонятного ухахах Повезло вам, пора на развод подавать! ухахах
Мария Демидюк
Если б мне жена любовника позвонила, я б тоже пенсионеркой прикинулась
Мария Демидюк
Если б мне жена любовника позвонила, я б тоже пенсионеркой прикинулась
СсылкаПожаловаться
поле для фантазии - кем прикинуться можно!))))
Марина
Мне в Марте звонит какой то Олег из Екатеринбурга и требует, что бы я ему КАСКО сделала. Четвертый год подряд звонит. Я даже голос его запомнила. А он так искренне каждый год удивляется, что не туда попал.
Victoria VictoriaВ ответ на Марина
Марина
Мне в Марте звонит какой то Олег из Екатеринбурга и требует, что бы я ему КАСКО сделала. Четвертый год подряд звонит. Я даже голос его запомнила. А он так искренне каждый год удивляется, что не туда попал.
СсылкаПожаловаться
Это патология, кретинизм - звонить постоянно по номеру, по которому 'послали'.
МаринаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Это патология, кретинизм - звонить постоянно по номеру, по которому 'послали'.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно если счет за звонок зашкаливает.
МисскаВ ответ на Марина
Марина
Мне в Марте звонит какой то Олег из Екатеринбурга и требует, что бы я ему КАСКО сделала. Четвертый год подряд звонит. Я даже голос его запомнила. А он так искренне каждый год удивляется, что не туда попал.
СсылкаПожаловаться
а я бывает путаю коды мегафона и мтс: то есть набираю номер правильно, а код другого оператора, мне потом перезванивают)))))))) прикольно
ВалентинаВ ответ на Марина
Марина
Мне в Марте звонит какой то Олег из Екатеринбурга и требует, что бы я ему КАСКО сделала. Четвертый год подряд звонит. Я даже голос его запомнила. А он так искренне каждый год удивляется, что не туда попал.
СсылкаПожаловаться
Мне тут тоже рано утром звонок -Здравствуйте ( вежливый !!!!) Куда я звоню ? Отвечаю: А кого нужно ? Ответ : На свой номер звоню.я : Ошиблись..Проходит минут 10,ситуация повторяется,но добавляет "Телефон верни "..называю свой номер,он отличается на единицу( мой923,а его 933) ...проходит еще минут 20,снова звонок,мои на работе уже в голос хохочут..просит прощения,говорит,что телефон в машине оставил,а думал,что потерял

Das Boot
А, что тут думать? В салон связи его оператора, и заказать распечатку входящих и исходящих звонков! Распечатка сделается в вашем присутствии, правда не бесплатно. И всё станет на свои места. Тоже мне проблему нашли...
Victoria VictoriaВ ответ на Das Boot
Das Boot
А, что тут думать? В салон связи его оператора, и заказать распечатку входящих и исходящих звонков! Распечатка сделается в вашем присутствии, правда не бесплатно. И всё станет на свои места. Тоже мне проблему нашли...
СсылкаПожаловаться
Размечтались. Кто же вам даст распечатку по чужому номеру ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем