Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Мне 39,есть сын, муж хочет второго ребенка,но при этом не хочет отказываться от своих вредных привычек,пьет пиво каждый день по 3 литра.а мне очень страшно в таком возрасте беременнить,хотя тоже хочется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Рыжая и в очках
Круто жить с алкоголиком?
Ирида ИридаВ ответ на Рыжая и в очках
Рыжая и в очках
Круто жить с алкоголиком?
СсылкаПожаловаться
Чо за наезды? Богатый парень. 1 литр пива примерно 150 р. 3 литра 450. Умножить на 30 дней. 15 косарей ежемесячно на пиво. А ещё поесть, одеться....
Да там ещё двойню можно рожать.... Прокормят. Но с пивасом завязывать
Рыжая и в очкахВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Чо за наезды? Богатый парень. 1 литр пива примерно 150 р. 3 литра 450. Умножить на 30 дней. 15 косарей ежемесячно на пиво. А ещё поесть, одеться....
Да там ещё двойню можно рожать.... Прокормят. Но с пивасом завязывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык любопытственно однако..
Вдруг это огхыренно, а упускаю весь кайф в жизни..
Эленка
Зачем вам алкаш? Вас бы это лучше заботило, тролльчатина вы)
***
Вы не враг своему здоровью
Ирида Ирида
А еды сколько ему надо? Полведра? Если попить 3 литра
Баба Яга в молодости
А беременеть от алкоголика не страшно?
Елена Елена
Хочет перехочет
Жужа
Мало ли что он пьяный хочет.
Ariadna XВ ответ на Жужа
Жужа
Мало ли что он пьяный хочет.
СсылкаПожаловаться
В пиве женский гармон ) может у него уже сЫськи выросли, и материнский инстинкт(тоже вырос), и прочие гармоны взыграли?)))
ЖужаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
В пиве женский гармон ) может у него уже сЫськи выросли, и материнский инстинкт(тоже вырос), и прочие гармоны взыграли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто пьёт пиво, тот буде пИсать криво.)) И не только писать.
Маришка
По три литра? А спит он в туалете на коврике после этого? Я бы не рискнула от такого беремеенеть, он у вас пивной алкоголик, какой там ребенок родится.
Ирида ИридаВ ответ на Маришка
Маришка
По три литра? А спит он в туалете на коврике после этого? Я бы не рискнула от такого беремеенеть, он у вас пивной алкоголик, какой там ребенок родится.
СсылкаПожаловаться
Нет понятия пивного алкоголика. Есть алкаш и все. Пиво=спирт. Он каждый день хочет спирт, а не спорт. А раз хочет и пьёт=алкаш
Мюмзик
у меня соседка-врач заставила мужа полгода не пить, а всё равно у сына и пальцы сросшиеся и храп с рождения и ещё какие-то отклонения (( так что от алкаша не рожайте, рискованно
Елена Середа
В сорок лет, от алкаша?
Аноним
Сказал,что другую надо искать,потом првда сказал, что пошутил
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал,что другую надо искать,потом првда сказал, что пошутил
СсылкаПожаловаться
Если уж на то пошло, то это вам надо другого искать..
Екатерина ЛистовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал,что другую надо искать,потом првда сказал, что пошутил
СсылкаПожаловаться
Ага, кому он особо нужен? Пьющий мужик под сорокез.... насмешили. Ну разве что алкашке какой. Уййдет, ну и фиг с ним, может кого получше встретите. Да и сыну стыдно не будет за отца бухарика. Потому что, каждый деень по 3 л это алкоголизм
Екатерина Листовская
Ага, кому он особо нужен? Пьющий мужик под сорокез.... насмешили. Ну разве что алкашке какой. Уййдет, ну и фиг с ним, может кого получше встретите. Да и сыну стыдно не будет за отца бухарика. Потому что, каждый деень по 3 л это алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он хорошо выглядет,по нему не скажешь,пьет только вечером.ни кто даже недогадывается
Екатерина ЛистовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так он хорошо выглядет,по нему не скажешь,пьет только вечером.ни кто даже недогадывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со временем будет заметно... Из личного: мой папа раньше вообще не пил, дома стояла водка (давали вместо з/пл, в 90-х), а он к ней и не притрагивался, за искл праздников и то немного... но со временем что-то в его мозгу переклинило, начал по понемножку пиво попивать...по началу заметно не было...зато потом, щас... Даже рассказывать не хочу, как мне иногда за него было стыдно... И ведь понимаешь, что родителей не выбирают и что дети не могут отвечать за поступки родителей... Вы даже не представляете, как я хотела, чтоб мама с ним развелась, мне казалось, что так нам будет спокойнее (перед глазами был пример однокурсницы: ее мать ушла от мужа алкаша, сама купила квартиру, лочку на ноги поставила, мужичка нашла, он до сих пор им финансово помогает, хотя у него есть своя семья). Но, моя мама, оч нерешительна в этом плане и как-то приспособилась к жизни с ним (руки не распускает, но мозг е*ет...) Лично мне было тяжко с ним уживаться пока от родителей не уехала... я оч вспыльчивая и упертая и прогибаться не привыкла, даже перед папой... Хотя, где-то глубоко в душе (очень глубоко) я его люблю и переживаю, все же папа, но уважения к нему нет, хотя напрямую я это ему не выказываю, воспитание (мамы+улицы+ВУЗа) Смотрите, как бы и Ваши детки (если и 2-го родите) за папашку не стыдились лет через так дцать...
Екатерина Листовская
Ага, кому он особо нужен? Пьющий мужик под сорокез.... насмешили. Ну разве что алкашке какой. Уййдет, ну и фиг с ним, может кого получше встретите. Да и сыну стыдно не будет за отца бухарика. Потому что, каждый деень по 3 л это алкоголизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы недооцениваете количество дур (уж простите за грубость)
Любят у нас алкашей выхаживать..
Бабочка
не надо вам беремеННИть
Всем Привет
да рожай конечноже!! как же отказывацца??
Нина Пахомова
Какое счастье))!! Беременейте.
МИРОСЛАВА
Пусть бросает иначе не рожать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем