Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 05:51, Главная форумов

Не знаю , что делать

Живу с мужчиной около года, все вроде бы замечательно, работящий, заботливый добрый, за год не было такого, чтобы напивался, не ругались. А тут вчера, приехали от мамы, ему позвонил хороший знакомый, сказал, что надо срочно о чем-то поговорить. Мой благоверный ставит меня перед фактом, что он идёт к нему на пару часов. Ну идёт, пусть идёт. Периодически звонила, отвечал, что ещё чуть чуть и домой, и друг его тоже мне это в трубку говорил.В итоге это чудо приползает просто в ноль в третьем часу ночи и завалился спать, сегодня утром извиняется за такое вчерашнее поведение, клянется, что для него оно несвойственно, и что такого больше не повторится. А я и не знаю, как дальше быть, просто, не содержав раз слово, я ему верить не смогу ( характер такой у меня - раз обманули, доверие уже не вернётся) но с другой стороны, я его люблю и за год - это первый случай, который был мне не понятен и не приятен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
НаталиЯ✔
тоже мне , трагедия
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
тоже мне , трагедия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
не вижу проблемы, ну встретились друзья, пообщались, выпили, они же не систематически это делают. не понимаю, где Вас обманули ?
СсылкаПожаловаться
gnappetta
не вижу проблемы, ну встретились друзья, пообщались, выпили, они же не систематически это делают. не понимаю, где Вас обманули ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
???? вы куда и о чем?
СсылкаПожаловаться
Катя
???? вы куда и о чем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
пост выше перечитайте)))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
пост выше перечитайте)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
я то перечитала, только никак не смогла в толк взять, зачем вы именно мне оставили подобный комментарий))))
СсылкаПожаловаться
Катя
я то перечитала, только никак не смогла в толк взять, зачем вы именно мне оставили подобный комментарий))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
ой, простите просто ответ на пост хотела написать, и не заметила, что именно Вам ответила)
СсылкаПожаловаться
Лара Лариса
Подскажите, сколько вам платят за темы? Тоже хочу заработать.
СсылкаПожаловаться
Не имею обыкновения названивать.
СсылкаПожаловаться
накажите его как-нибудь,иначе будет и второй раз.свои душевные страдания оцените на грани его финансовых возможностей.
СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Мягколапка
Купите ему кефирчику! Ему по любому сегодня тяжко!!!)
СсылкаПожаловаться
kat_ch
вот проблемы у людей, может у друга жизненная трагедя, лечил он его,что уж со своим любимым то так жестко?!
СсылкаПожаловаться
Кто я? Где я?

СсылкаПожаловаться
Маняшка
Нашли проблему, спокойно скажите ему, что вам не приятно было видеть его в таком состоянии и так поздно. Не грызите. Ситуации бывают разные, когда кому-то нужно подставить свое плечо. Поставьте себя на его место.
СсылкаПожаловаться
Лала
Прямо трагедь.
СсылкаПожаловаться
Ника
....О, как даванули вы парня !....прям как в армии, отпустила, звонила ПЕРИОДИЧЕСКИ )))), проверяла ?...ещё и друг отчитывался !...а муж то гад и предатель - в строй вернулся не в срок...клятву нарушил....выпил лишнего....бедный мужичок........
СсылкаПожаловаться
Ника
....О, как даванули вы парня !....прям как в армии, отпустила, звонила ПЕРИОДИЧЕСКИ )))), проверяла ?...ещё и друг отчитывался !...а муж то гад и предатель - в строй вернулся не в срок...клятву нарушил....выпил лишнего....бедный мужичок........
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Классно ответила
СсылкаПожаловаться
юрий дорохин
Классно ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сама боюсь баб с погонами и генеральской хваткой!...и в постель наверное этот мужичек строем идет и штанишки по команде - СНЯТЬ ЛЕЧЬ ВСТАТЬ - обоим !))))))
СсылкаПожаловаться
Маришка
Один раз за год, может поэтому и развезло что давно не пил. А ситуации бывают разные, может у друга что то случилось. Поговорите с ним, а дальше смотрите по обстоятельствам, если это будет происходить систематически есть повод задуматься а пока ничего страшного не случилось.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Не гневите судьбу.
СсылкаПожаловаться
Катя
трындец, трагедия всей жизни прям...
СсылкаПожаловаться
раз каждая его свободная выходка напрягает,то ищите раба,реально,рабов сейчас много.но и рабы все время Вас слушаться и сидеть с Вами сутками,не выходя даже раз в год с друзьями не будут.может быть поменять отношение и не делать проблему из мелочи
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Не дайте ему в наказание или, лучше-дайте)))))
СсылкаПожаловаться
юрий дорохин
А может у него трагедь с ней ?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru