Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю , что делать

Живу с мужчиной около года, все вроде бы замечательно, работящий, заботливый добрый, за год не было такого, чтобы напивался, не ругались. А тут вчера, приехали от мамы, ему позвонил хороший знакомый, сказал, что надо срочно о чем-то поговорить. Мой благоверный ставит меня перед фактом, что он идёт к нему на пару часов. Ну идёт, пусть идёт. Периодически звонила, отвечал, что ещё чуть чуть и домой, и друг его тоже мне это в трубку говорил.В итоге это чудо приползает просто в ноль в третьем часу ночи и завалился спать, сегодня утром извиняется за такое вчерашнее поведение, клянется, что для него оно несвойственно, и что такого больше не повторится. А я и не знаю, как дальше быть, просто, не содержав раз слово, я ему верить не смогу ( характер такой у меня - раз обманули, доверие уже не вернётся) но с другой стороны, я его люблю и за год - это первый случай, который был мне не понятен и не приятен
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
НаталиЯ✔
тоже мне , трагедия
КатяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
тоже мне , трагедия
СсылкаПожаловаться

gnappettaВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не вижу проблемы, ну встретились друзья, пообщались, выпили, они же не систематически это делают. не понимаю, где Вас обманули ?
КатяВ ответ на gnappetta
gnappetta
не вижу проблемы, ну встретились друзья, пообщались, выпили, они же не систематически это делают. не понимаю, где Вас обманули ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
???? вы куда и о чем?
gnappettaВ ответ на Катя
Катя
???? вы куда и о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пост выше перечитайте)))
КатяВ ответ на gnappetta
gnappetta
пост выше перечитайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я то перечитала, только никак не смогла в толк взять, зачем вы именно мне оставили подобный комментарий))))
gnappettaВ ответ на Катя
Катя
я то перечитала, только никак не смогла в толк взять, зачем вы именно мне оставили подобный комментарий))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, простите просто ответ на пост хотела написать, и не заметила, что именно Вам ответила)
Лара Лариса
Подскажите, сколько вам платят за темы? Тоже хочу заработать.
Наталья Леонова
Не имею обыкновения названивать.
ирина костюжева
накажите его как-нибудь,иначе будет и второй раз.свои душевные страдания оцените на грани его финансовых возможностей.
Эйве
Varvarir
Купите ему кефирчику! Ему по любому сегодня тяжко!!!)
kat_ch
вот проблемы у людей, может у друга жизненная трагедя, лечил он его,что уж со своим любимым то так жестко?!
Маняшка
Нашли проблему, спокойно скажите ему, что вам не приятно было видеть его в таком состоянии и так поздно. Не грызите. Ситуации бывают разные, когда кому-то нужно подставить свое плечо. Поставьте себя на его место.
Лала
Прямо трагедь.
АЛЯ
....О, как даванули вы парня !....прям как в армии, отпустила, звонила ПЕРИОДИЧЕСКИ )))), проверяла ?...ещё и друг отчитывался !...а муж то гад и предатель - в строй вернулся не в срок...клятву нарушил....выпил лишнего....бедный мужичок........
юрий дорохинВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....О, как даванули вы парня !....прям как в армии, отпустила, звонила ПЕРИОДИЧЕСКИ )))), проверяла ?...ещё и друг отчитывался !...а муж то гад и предатель - в строй вернулся не в срок...клятву нарушил....выпил лишнего....бедный мужичок........
СсылкаПожаловаться
Классно ответила
юрий дорохин
Классно ответила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...сама боюсь баб с погонами и генеральской хваткой!...и в постель наверное этот мужичек строем идет и штанишки по команде - СНЯТЬ ЛЕЧЬ ВСТАТЬ - обоим !))))))
Маришка
Один раз за год, может поэтому и развезло что давно не пил. А ситуации бывают разные, может у друга что то случилось. Поговорите с ним, а дальше смотрите по обстоятельствам, если это будет происходить систематически есть повод задуматься а пока ничего страшного не случилось.
Мягкая Лапа
Не гневите судьбу.
Катя
трындец, трагедия всей жизни прям...
алина молодцова
раз каждая его свободная выходка напрягает,то ищите раба,реально,рабов сейчас много.но и рабы все время Вас слушаться и сидеть с Вами сутками,не выходя даже раз в год с друзьями не будут.может быть поменять отношение и не делать проблему из мелочи
ЯКошкина!
Не дайте ему в наказание или, лучше-дайте)))))
юрий дорохин
А может у него трагедь с ней ?
тумба пумбов
В суд.Пока не поздно.Развод и раздел имущества.Плюйте на любовь.Гад такой!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем