Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать...

Начну с предыстории. Когда моя мама была молода она встречалась с очень порядочным парнем (по ее словам). Мама говорила, что была к нему симпатия и привычка, но не более. Он за ней настойчиво ухаживал. Но случилось так что бабушка (мама моей мамы) уговорила ее не выходить за него, так как он был небольшого роста. И мама его бросила. И бабушка заставила мою маму выйти за ее одноклассника, точно такого же парня низкого роста. Мама вышла за него не по любви, в 30 лет от безысходности. И случилось так, что живя несобственной головой мама вышла за алкоголика (пусть земля ему будет пухом). Мой папа начал пить из за его матери и его сестры. Они постоянно его травили против нас, всегда его настраивали против нас, из за чего отец сильно пил и бил нас, что отразилось на нашем здоровье и жизни в целом.Теперь перейду к самой истории. Два года назад познакомилась с парнем, сдружились, показался очень приятным и положительным. Есть достойная работа и должность и голова на плечах. В начале отношений постоянные походы в кино, в кафе, постоянно приятные сюрпризы - букеты, конфеты. Через полтора года встреч, он сделал мне предложение, на что я согласилась. У меня нет к нему сильной любви, просто человек очень надежный, уважает и любит меня, готов горы свернуть, хочет от меня детей. Но и минусов много. Он постоянно прислушивается к маме и к своей сестре. Он слишком от них зависем. В настоящее время нам нужны деньги на свадьбу. А он постоянно балует своего племянника и сестру дорогими подарками. Когда я ему сказала, что после свадьбы такого не будет, то что у него уже будет своя жизнь и свои дети, на что он сказал, что имеет полное право так покупать дорогие подарки им без причины. Хотя его зять зарабатывает в 3 раза его больше. И теперь в августе  у нас свадьба. Мама уговаривает меня за него не выходить, так как он невысокого роста и худенький. Еще из за того, что я татарка, а он чувашин. Мама говорит, если будут дети и вы их будете крестить, то она никогда этого не простить и не признает внуков. Мне кажется, что я повторяю мамину судьбу. Я уже 10 раз отменила свадьбу. Или мне надо к психиатру или посоветуйте что мне делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Garry
И я незнаю
Natali Fomenko
лично мне не понравилось в этой истории то, что ваш жених собирается и дальше баловать сестру и племянника, вместо того, чтобы в первую очередь деньги в семью.
Александр ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
лично мне не понравилось в этой истории то, что ваш жених собирается и дальше баловать сестру и племянника, вместо того, чтобы в первую очередь деньги в семью.
СсылкаПожаловаться
енто бряхня
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а тебе что удалить, чтобы адекватности добавилось?
Александр ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а тебе что удалить, чтобы адекватности добавилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня всё здоровое и нет ничего лишнего-не свисти лукаво
Natali FomenkoВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
у меня всё здоровое и нет ничего лишнего-не свисти лукаво
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свисток свой отстегни :D
Александр ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
Свисток свой отстегни :D
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сие токмо ваше
Natali FomenkoВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
сие токмо ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ты свистун хренов :D еще раз мне напишешь - буду считать, что втрескался. Понял?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Natali Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
скидовай....узнашь
Наталья КириченкоВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
лично мне не понравилось в этой истории то, что ваш жених собирается и дальше баловать сестру и племянника, вместо того, чтобы в первую очередь деньги в семью.
СсылкаПожаловаться
Ну и странно, что она его деньги до свадьбы сосчитать успела. Хотя может у них так принято
Nadia
Ваша мама со своей жизнью разобраться не смогла...ну и что, что он худенький..откормите, человек хороший, то, что с вниманием относится к родным - так его воспитали, не скотом, а человеком. И не маме с ним жить.... Моя сестра двоюр.была выше ростом своего Ванечки, все кругом отговаривалм, а вот она замуж вышла. Ванечка- золотой человек, отличный муж и отец. Сестра умерла от рака крови, Ванечка воспитал сыновей, женил, внуков нянчит.
Александр Петров
или...или..илили...
одни или
не верю
Сашук Подольск
Если хотите жить по принципу "жизнь борьба" выходите .
Lodomeria
Если любви нет, то зачем замуж?! Чтобы муж был просто?
Светлана)))
Не знаю, как татары, а с беглой женой-чувашкой я как-то общалась. Лет 20 назад. Нравы у них дикие в семьях. Он ее ни во что не ставил, бил, а когда она к отцу убежала - тот ее тоже избил и к мужу отправил. В итоге она вообще удрала с Чувашии на Север и там замуж за русского вышла.
Светлана)))
Не знаю, как татары, а с беглой женой-чувашкой я как-то общалась. Лет 20 назад. Нравы у них дикие в семьях. Он ее ни во что не ставил, бил, а когда она к отцу убежала - тот ее тоже избил и к мужу отправил. В итоге она вообще удрала с Чувашии на Север и там замуж за русского вышла.
СсылкаПожаловаться

мамадарагая.... кошмар какой..
Звездафшоке
если б ты любила ты б не спрашивала. думай сама, оно тебе надо?
МарТa
какая разница выходите за этого, думаете другой будет лучше?
я не шучу
кстати, правильно про маму выше написали, нельзя слушать советы человека, который сам в личной жизни не преуспел.
Валерьевич
Да ! Взамуж сходите, там гляните .
Главное начать )
Аноним
Просто считаю, что любовь придет она. Жизнь такая сейчас, что лишь человек был надежный и верный.
Джессика Альба
"Ещё из за того, что я татарка, а он чувашин" Вот с этого надо было начинать! Я бы не читала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем