Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Здравствуйте.
Я встречаюсь с парнем, ему 29лет. Всё было хорошо до недавнего времени. Теперь он со мной общаться не хочет из-за того что его травят на служе типа спецом встречаешься с дочкой командира батальона, типа жизни хочешь сладкой. Сегодня узнала что он подал рапорт на перевод.
Жизнь рухнула. До него я не встречалась ни с кем, отец не позволял. Он первым моим мужчиной был в жизни и постели. Жить не хочется больше.
Простите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он на звонки не отвечает и моей подруге сказал что я её видеть не хочу. Крёстный сказал что он рапорт подал о переводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его Ваш папаша достал. Видимо, поставил условие: или добровольно переводишься в другую часть, или я тебе жизни здесь не дам. Парень выбрал перевод и правильно сделал. Мало ли что еще командирской дочке в голову взбредет...А Вы, если уж так влюбились в парня, могли бы и с отцом поговорить, чтобы он его не ч м ы ри л. А Вы спрятались за отцовскую спину и выжидаете, чем все кончится.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Это его Ваш папаша достал. Видимо, поставил условие: или добровольно переводишься в другую часть, или я тебе жизни здесь не дам. Парень выбрал перевод и правильно сделал. Мало ли что еще командирской дочке в голову взбредет...А Вы, если уж так влюбились в парня, могли бы и с отцом поговорить, чтобы он его не ч м ы ри л. А Вы спрятались за отцовскую спину и выжидаете, чем все кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего я не выжидаю. И не в правилах отца кого-то унижать.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я не выжидаю. И не в правилах отца кого-то унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вам нужно не звонить ему, а встретиться. И все выяснить. А Вы о предательстве думаете, не разобравшись.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так Вам нужно не звонить ему, а встретиться. И все выяснить. А Вы о предательстве думаете, не разобравшись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отец запретил из дома выходить. А домой Женя не придёт.
Подруге моей он сказал что я её видеть не хочу.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец запретил из дома выходить. А домой Женя не придёт.
Подруге моей он сказал что я её видеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и папа! Как можно совершеннолетней женщине запретить выходить из дома? Я всё больше уверяюсь, что это папа ваш ему жизнь сломал, и не хочет, чтобы вы с ним встретились, тогда раскроется, что он с ним говорил.
Сокол ЯсныйВ ответ на Аноним
Аноним
Отец запретил из дома выходить. А домой Женя не придёт.
Подруге моей он сказал что я её видеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишите ему смс. Скажите, что любите, что хотите поехать с ним. Он должен видеть, что Вы уже взрослый человек и готовы принимать самостоятельные решения. А сейчас он думает, что Вы нажаловались папеньке, а тот ему за доченьку выволочку устроил. Ясное дело, парень захочет свалить из этой части. И с отцом Вам нужно поговорить. Что это за дела - взаперти Вас держать. Хорошо, что еще в угол не поставил.
АнонимВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Напишите ему смс. Скажите, что любите, что хотите поехать с ним. Он должен видеть, что Вы уже взрослый человек и готовы принимать самостоятельные решения. А сейчас он думает, что Вы нажаловались папеньке, а тот ему за доченьку выволочку устроил. Ясное дело, парень захочет свалить из этой части. И с отцом Вам нужно поговорить. Что это за дела - взаперти Вас держать. Хорошо, что еще в угол не поставил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никому я не жаловалась! Не в моих правилах жаловаться.
Если бы врачиха не проговорилась что у нас интим был и не травля сослужвцев то ничего б отец не узнал.
Отец злой сейчас и разговаривать с ним бесполезно. Он даже с днём рождения не поздравил.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего я не выжидаю. И не в правилах отца кого-то унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Папы они такие. Всё могут, якобы из благих побуждений.
Дарья КошкаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Это его Ваш папаша достал. Видимо, поставил условие: или добровольно переводишься в другую часть, или я тебе жизни здесь не дам. Парень выбрал перевод и правильно сделал. Мало ли что еще командирской дочке в голову взбредет...А Вы, если уж так влюбились в парня, могли бы и с отцом поговорить, чтобы он его не ч м ы ри л. А Вы спрятались за отцовскую спину и выжидаете, чем все кончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот скорее всего так и было!
Жужа
Видно, папа втык ему сделал, чтоб не крутился возле дочери.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Видно, папа втык ему сделал, чтоб не крутился возле дочери.)
СсылкаПожаловаться
Тут уже поздно "втыкать". Всё уже сделано.
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тут уже поздно "втыкать". Всё уже сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та что там сделано? Первый сексуальный опыт еще не брак с последствиями. Не нравится ему он, не пара.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Та что там сделано? Первый сексуальный опыт еще не брак с последствиями. Не нравится ему он, не пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так последствия чудом мимо пронеслись.. но.. шум-то пошел.. Врач бате сказала, мол - дедом будешь. Это что.. мало сделано? )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так последствия чудом мимо пронеслись.. но.. шум-то пошел.. Врач бате сказала, мол - дедом будешь. Это что.. мало сделано? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, что пронеслись. Следующего раза ждать не хотят.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Вот именно, что пронеслись. Следующего раза ждать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похоже, она не против повторить ) А вот он? Это вопрос..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Похоже, она не против повторить ) А вот он? Это вопрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он - человек подневольный.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Он - человек подневольный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот.. пытается на волю вырваться. Как думаешь, чем закончится сей сказ?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. пытается на волю вырваться. Как думаешь, чем закончится сей сказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зависит от её настойчивости на своем (папа решений не меняет) и от того, не струсит ли её возлюбленный.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Зависит от её настойчивости на своем (папа решений не меняет) и от того, не струсит ли её возлюбленный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь дело не в трусости, а в том, захочет ли он жить под плинтусом у папаши..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Здесь дело не в трусости, а в том, захочет ли он жить под плинтусом у папаши..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Карьера все-таки, не последнее дело у военных. Ему уже 30-ть. Может хочет охмурить дочку полковника или генерала, чтоб наверняка уже.)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Карьера все-таки, не последнее дело у военных. Ему уже 30-ть. Может хочет охмурить дочку полковника или генерала, чтоб наверняка уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так вот оно, это слово - Карьера. Если нужна карьера, он бы не отступил. И пусть говорят. А тут.. непонятки, однако...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот.. пытается на волю вырваться. Как думаешь, чем закончится сей сказ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничем не закончится. Я уеду к маме учиться а весной выйду замуж.
А он пусть живёт как хочет. Отец мою мать из дома украл, не побоялся что другой нации и веры и жили они долго. Если мжчина любит то сделает всё ради любимой.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Ничем не закончится. Я уеду к маме учиться а весной выйду замуж.
А он пусть живёт как хочет. Отец мою мать из дома украл, не побоялся что другой нации и веры и жили они долго. Если мжчина любит то сделает всё ради любимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это мудро. Вы молодец! Живите дальше.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот это мудро. Вы молодец! Живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо большое вам!
Ваше фото на крёстного моего в молодости похоже. Бывают же совпадения
Татьяна Иванова
Хватит ныть! Бери у папы шмайсер и иди к нему. Направь на него это ружжо и объясни что он таки твая любофф. И пусь выбирает: любовь или жисть. Удачи сестра!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем