Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Здравствуйте.
Я встречаюсь с парнем, ему 29лет. Всё было хорошо до недавнего времени. Теперь он со мной общаться не хочет из-за того что его травят на служе типа спецом встречаешься с дочкой командира батальона, типа жизни хочешь сладкой. Сегодня узнала что он подал рапорт на перевод.
Жизнь рухнула. До него я не встречалась ни с кем, отец не позволял. Он первым моим мужчиной был в жизни и постели. Жить не хочется больше.
Простите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Nata-Nata
Угу... Первым делом самолеты, а девушки- потом...
Лариса
сколько же вам лет то он первый то у вас? или папа не давал не с кем? обычно папы военные те еще командиры..
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
сколько же вам лет то он первый то у вас? или папа не давал не с кем? обычно папы военные те еще командиры..
СсылкаПожаловаться
Мне 19 исполнилось сегодня(
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Мне 19 исполнилось сегодня(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тебе этот дядя почти 30 летний))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
зачем тебе этот дядя почти 30 летний))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь зла полюбишь и дядю 30лет
****В ответ на Аноним
Аноним
Любовь зла полюбишь и дядю 30лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как любишь так и разлюбишь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Я уже ни во что не верю.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Больно от этого всего.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня впервые в жизни отец не поздравил с днём рождения и запретил с подругами идти на пикник, сказал пригласи их домой.
Спасибо вам
Nataliy GolovinaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня впервые в жизни отец не поздравил с днём рождения и запретил с подругами идти на пикник, сказал пригласи их домой.
Спасибо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль, что в 19 лет вы не имеете права на личную жизнь.
Может парень ждет, что вы за ним, как жена декабриста...
Да и странно это, в 19 лет папа не разрешил...
У вас паспорт на руках, вы можете самостоятельно принимать решения
Светлана Федюкова
Будешь нужна предложит с ним переехать...
Алена Алена
Ну и слабак он, если ему важнее то, что о нём говорят, а не ты. А вообще, был первый, будет и второй. Ещё лучше первого.
Руслан .В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну и слабак он, если ему важнее то, что о нём говорят, а не ты. А вообще, был первый, будет и второй. Ещё лучше первого.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну и слабак он, если ему важнее то, что о нём говорят, а не ты. А вообще, был первый, будет и второй. Ещё лучше первого.
СсылкаПожаловаться
Не хочу я никого больше
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу я никого больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не хочешь. Но скоро захочешь))). Скажи папе, пусть найдёт тебе хорошего мужа. Папа точно выберет хорошего, папы они, обычно, не ошибаются))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Пока не хочешь. Но скоро захочешь))). Скажи папе, пусть найдёт тебе хорошего мужа. Папа точно выберет хорошего, папы они, обычно, не ошибаются))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа сказал что отдаст за сына своего друга. Злой ужасно.
Амалия Голицына
Значит парень не так сильно уж и любит вас, попрыгал с вами в постели и свалил. Была бы любовь, поступил бы иначе. Мало ли что болтают, всю жизнь будут болтать, народ у нас такой болтливый.
Honney Pot
все пройдет, и это тоже.
встретите мужчину который не побоится каких то кривых разговоров и будет вас защищать, а не сбегать от проблем.
Night Fury
Прощаем
Амалия Голицына
Ваш папа молодец, но вот углядел, как дочка связалась с парнем и успела переспать. Вам только 19, жизнь только только начинается, что же вы все так стремитесь прыгнуть в постель?
АнонимВ ответ на Амалия Голицына
Амалия Голицына
Ваш папа молодец, но вот углядел, как дочка связалась с парнем и успела переспать. Вам только 19, жизнь только только начинается, что же вы все так стремитесь прыгнуть в постель?
СсылкаПожаловаться
Так получилось, вино свечи романтика.
Отец в гневе был.
Амалия ГолицынаВ ответ на Аноним
Аноним
Так получилось, вино свечи романтика.
Отец в гневе был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваш отец узнал про интим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем