Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать...

Не знаю что делать . Хочу подать на развод . 3 детей почти 10 лет в месте . Он хорошо зарабатывает. Всем делает хорошо кроме меня . Всем помогает кроме меня. Моей маме нужна помощь. Не помогает зато помогает друзям . Сомной как с полудурком разговаривает. Я с 3 детьми живу одна . И воспитоваю одна и делаю все одна . Не помогает не чем обсолютно. Только финансово . Это тоже через сила и черезь скандал . Подавала на развод 8 месяцев назад . Попросил последний шанс . Дала ему этот шанс . Но изменилась в отношениях только то что он уже не материться в мой адрес . Сегодня перед вылетом замои слова то что он прячет денег дома он показал мне средние палец . Как быт . В понедельник иди в суд . Или терпеть тирана . Подихать так тоже не хочу .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
За ошибки прощу прощения пищу на нервах
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
За ошибки прощу прощения пищу на нервах
СсылкаПожаловаться
не прощаем
это ужас!
Жужа
Ох, блат, блат....
Ey SВ ответ на Жужа
Жужа
Ох, блат, блат....
СсылкаПожаловаться
Систлааа)))
Лариса
Мда вот так текст без переводчика ничего не понять
ПтичкаВ ответ на Лариса
Лариса
Мда вот так текст без переводчика ничего не понять
СсылкаПожаловаться
Ну, если она уже 10 лет как в каком-то месте - чо ты хочешь-то!
ЖужаВ ответ на Лариса
Лариса
Мда вот так текст без переводчика ничего не понять
СсылкаПожаловаться
Он ей не помогат...
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Он ей не помогат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато уже не материтЬся";))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Зато уже не материтЬся";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иссяк. Молча средний палец показыват.)))
MarinaВ ответ на Жужа
Жужа
Иссяк. Молча средний палец показыват.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно средний палец - он же "указательный". В смысле дорогу указывает))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Обычно средний палец - он же "указательный". В смысле дорогу указывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда хочется сходит туда . Там где сред. палец . Чтоб потом обидно не было .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда хочется сходит туда . Там где сред. палец . Чтоб потом обидно не было .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уже там. Сидите спокойно.)))
ЖужаВ ответ на Marina
Marina
Обычно средний палец - он же "указательный". В смысле дорогу указывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в светлое будущее.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
в светлое будущее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как не странно правда )))))))))))
Julia
Искренне не понимаю зачем рожать ТРОИХ????
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Искренне не понимаю зачем рожать ТРОИХ????
СсылкаПожаловаться
Любила . Сняла розовый очки после рождения 3 го ребенка . Честно с детьми мне не тяжело . Но надоела его общения через одно место . Все всегда не устраивает его . Я красивая и ухоженная. Он приезжает раз в полтора месяца на неделю . И сидит в кафе с друзями сутра до ночи . ...
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Любила . Сняла розовый очки после рождения 3 го ребенка . Честно с детьми мне не тяжело . Но надоела его общения через одно место . Все всегда не устраивает его . Я красивая и ухоженная. Он приезжает раз в полтора месяца на неделю . И сидит в кафе с друзями сутра до ночи . ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с детьми он как общается?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
а с детьми он как общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любит их . И дети любят его . . Но все время обещает им что либо потом не выполняет обещание . Так как с друзьями веселее . Он не употреблять алкоголь не курит . Но все время типа занят.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любит их . И дети любят его . . Но все время обещает им что либо потом не выполняет обещание . Так как с друзьями веселее . Он не употреблять алкоголь не курит . Но все время типа занят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите, что-нибудь для души, чтобы не обидно было!
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Любила . Сняла розовый очки после рождения 3 го ребенка . Честно с детьми мне не тяжело . Но надоела его общения через одно место . Все всегда не устраивает его . Я красивая и ухоженная. Он приезжает раз в полтора месяца на неделю . И сидит в кафе с друзями сутра до ночи . ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разводись , ваш муж такой и что дорожит друзей .. и ничего удивительно Таких есть немного .. Живите и не обращайте внимания ,пусть делает .. Подобная ситуация и у меня с первым уж покойным мужем ,с которым прожила всего 13 лет А кто возьмет вас в жены с тремя прицепами ,тяжело вам наверное будет
Ольга Краснова
Скажите , а Вам будет на что жить ??
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Скажите , а Вам будет на что жить ??
СсылкаПожаловаться
Государства плотит детям денег . Так как мы в Европе . Вот надеюсь что и алименты будут .
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Государства плотит детям денег . Так как мы в Европе . Вот надеюсь что и алименты будут .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где именно в Европе? Деньгами обеспечат,а воспитать нормально не сможете и получить детям хорошее образование не удастся.
АнонимВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
А где именно в Европе? Деньгами обеспечат,а воспитать нормально не сможете и получить детям хорошее образование не удастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Австрия
Мила
...восемь месяцев назад ,вы приняли верное решение ,но ....только не последовали ему ....остались вместе ...и тут можно было бы поработать ,прежде всего над собой ....измениться надо было во всем....а вы стали жить как и жили ....привычно ...вот и он стал поступать с вами также ...меняемся мы -меняется все вокруг нас-старая старая истина ),я так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем