Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать...

Работаю в небольшой компании. Уже 2 года. Шла на эту работу с энтузиазмом. А сейчас.... Как же меня гнетет эта работа. Директор просто капец. Он может и наорать и обматерить. Хам еще тот. Есть вина, нет вины, все равно орет что стены трясутся. Считает нас рабами просто. Всегда должны быть на связи, даже в выходные. Может позвонить и в 10 и в 12 ночи. Попробуй не возьми трубку... Постоянно обвиняет непонятно в чем. Если делает что то хорошее, то потом это стоит мне огромных нервов. Хочу уйти, но каждый человек, кто хотел отсюда уйти, уходит с жутким скандалом. Это даже не передать. Этот скандал слышат все ближайшие дома. Попросили обед нам чуток увеличить, так он его увеличил, но еще час сверху рабочего времени добавил. Сидим тут кукуем. Прихожу домой в темноте, ничего не успевается. Из за того что ненавижу эту работу, и вне работы уже аппатия. Хочется закрыться в комнате и никого не видеть...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Anna AvonarThiS
ну и фик с ним, со скандалом, он же последний... меняйте работу.
ВераВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
ну и фик с ним, со скандалом, он же последний... меняйте работу.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Осенняя
Нахрена такая работа? Я поняла бы еще- ОЧЕНЬ приличные деньги бы за нее платили....
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Нахрена такая работа? Я поняла бы еще- ОЧЕНЬ приличные деньги бы за нее платили....
СсылкаПожаловаться
Получаю очень хорошо для девушки.. И все же никакие деньги не стоят этих нервов...Понимаю что тут один выход - уволиться. Просто хотелось поделиться
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Получаю очень хорошо для девушки.. И все же никакие деньги не стоят этих нервов...Понимаю что тут один выход - уволиться. Просто хотелось поделиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены что очень хорошо? Походите по собеседованиям, посмотрите что предлагают "девушкам" :) Часто бывает что сидит человек несколько лет на одном месте и думает что он такую хорошую/высокооплачиваемую/удобную рбаоту больше никогда в жизни не найдет. А стоит походить/посмотреть и потом рассказывают "как я мог там так долго оставаться! надо было давно валить! столько времени даром потерял"
Venera
увольняйтесь. Пять минут позора и вы на свободе.
АнонимВ ответ на Venera
Venera
увольняйтесь. Пять минут позора и вы на свободе.
СсылкаПожаловаться
Это будут пять минут не позора а ада
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не явитесь завтра на работу, оформите больничный. А одновременно отправьте заяву об увольнении заказным письмлм с уведомлением
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы напишите заявление на увольнение и идите на больничный на пару недель, а потом за расчетом и трудовой придете. Если не будет брать заявление, то пошлите его заказным письмом с уведомлением о вручении на юр.Адрес и идите поболейте :) не бойтесь ТК на Вашей стороне.
Noreen
Бывают же такие странные люди, как вы. У нас крепостное право вроде отменили давно, а крепостные остались. ЧуднО...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Noreen
Noreen
Бывают же такие странные люди, как вы. У нас крепостное право вроде отменили давно, а крепостные остались. ЧуднО...
СсылкаПожаловаться
оне не слышали, что его отменили.
Аноним
Хочу доработать до конца года и уйти. За это время наберусь смелости. Чего тут только не приходится терпеть
Виктория хххВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу доработать до конца года и уйти. За это время наберусь смелости. Чего тут только не приходится терпеть
СсылкаПожаловаться
конец года уже недалек)
AIRВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Вам очень хорошо платят? Ну прям очень?
Анастасия
Закройтесь в комнате и не видьте никого)) кто запрещает? На работу перестаньте ходить, начальник сам вас уволит)) А если серьезно, то рабство уже давно отменили, увольняйтесь, делов то...
Алексей Меркурьев
А по сопатке ему нельзя врезать когда один на один. Или промеж ног по колокольчикам. Что же вы себя так не уважаете то.
Ирина
Сегодня у тролей тема работа? ))
Жужа
Что по деньгам?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
очень хорошо получаю... но разве оно того стоит
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень хорошо это сколько? У меня начальник тоже при ду рок. Хочется думать что деньги и правда приличные
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стОит. Он Вам не муж и не любовник. Работодатель, а потом уже человек. Вы и терпите его приколы, потому что ПЛАТИТ. Проорался, проматюгался, но денег положенных дал. Они ему тоже непросто достаются.
Виктория Л
а не уходите только из за боязни скандала? работа должна приносить удовольствие моральное или материальное, а лучше когда то и то, а если этого нет, надо уходить....
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а не уходите только из за боязни скандала? работа должна приносить удовольствие моральное или материальное, а лучше когда то и то, а если этого нет, надо уходить....
СсылкаПожаловаться
И я того же мнения. Раньше ходила на работу, а после и погулять успевала, и не уставала. И просыпалась нормально. А щас прям застрелиться охото. Хожу с мешками под глазами...
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
И я того же мнения. Раньше ходила на работу, а после и погулять успевала, и не уставала. И просыпалась нормально. А щас прям застрелиться охото. Хожу с мешками под глазами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы треть своей жизни проводим на работе, подыскивайте себе варианты, и уходите
АННА АНИНА
В отпуске подайте заявление на увольнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем