Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Я мама 8 летней дочери.В последнее время стала замечать,что она стала уединяться и старается все больше побыть в одиночестве.Заглянув как-то неожиданно к ней в детскую,я увидела,что она стоит голенькая и фотографирует себя через планшет.Рассказала и поговорила что это плохо,но на следующий раз это повторилось Как обьяснить ребёнку что это плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Вот ты.. У человека беда - дочь голая перед зеркалом скачет, муж на кухне без табличек на еде, почти в обмороке..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот ты.. У человека беда - дочь голая перед зеркалом скачет, муж на кухне без табличек на еде, почти в обмороке..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я... забыл еще добавить,что автору 35, она алкоголичка,но все успевает и выглядит на 15 лет...
Рэм ⓇВ ответ на Катя
Катя
вот я... забыл еще добавить,что автору 35, она алкоголичка,но все успевает и выглядит на 15 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мыслит на 3 года..
КатяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А мыслит на 3 года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Алексей
Посмотрите журнал просмотра в браузере, может быть узнаете для себя что нибудь новое.
Маришка
Если вы не тролль то я вам сочувстую. Скажите что так нельзя делать, стыдно. Она эти фотки никуда не выкладывает? Ограничте доступ к интернету.
♥♥♥Нурик♥♥♥
У нее наверное и страничка есть в сц? Проверьте может ее какой нибудь "друг" попросил. И вообще я бы планшет после такого убрала от нее подальше..
Larry Stylinson
Не говорите, что это просто плохо, у нее может быть психологическая травма после этого, объясните, чем это может грозить
Барсукова Наталья
Обратитесь с дочерью к психологу. Причиной такого поведения может быть все, что угодно, а ее нужно выяснить.
Такая Фффся
Я шалею с нынешних детей....
Ника Валуев
8 лет, значит, ходит в школу, а в школе возможно всё, что угодно, вплоть до такого "конкурса красоты" среди учениц. Во время мой учебы мы играли в "трясучку" на деньги прямо в классе.
АННА АНИНА
Какие продвинутые детки
, может инет ей запретить ?
Камелия К
Забрать у девочки планшет и сводить её к психологу
Светлана Горелышева
Я бы перекрыла весь интернет в доме, лишила бы планшета, компа, телефона. И пригрозила, что в школу пойду, одноклассникам и учителю расскажу. Выяснить причину столь любопытства к своему телу.
Наталья Леонова
Даже не представляю, чем можно отвлечь...
саломея роорВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Даже не представляю, чем можно отвлечь...
СсылкаПожаловаться

Наталия Бутикова
Совсем голая или в трусиках?смотрите,с кем переписывается,может, откроете жирного педофила и сдадите пентам,
Светлана Федюкова
В инете проверте на какие страницы заходит и с кем общается
Светлана Бурмистрова
А кто ей планшет купил? Не важно, что вы ей говорите. Важно что вы говорите всем остальным и что вы сами делаете
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А кто ей планшет купил? Не важно, что вы ей говорите. Важно что вы говорите всем остальным и что вы сами делаете
СсылкаПожаловаться
Планшеты сейчас у всех детей есть. Но как они их используют -вот вопрос
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Планшеты сейчас у всех детей есть. Но как они их используют -вот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что что у всех есть? Свои мозги иметь надо. Зачем 8-летнему ребёнку планшет? Да ещё с выходом в сеть? Вы бы ещё бензопилу ему купили потому что у всех уже есть. А потом обижались, что он руку себе отпилил потому что ему друзья посоветовали.
Ольга КравцоваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Ну и что что у всех есть? Свои мозги иметь надо. Зачем 8-летнему ребёнку планшет? Да ещё с выходом в сеть? Вы бы ещё бензопилу ему купили потому что у всех уже есть. А потом обижались, что он руку себе отпилил потому что ему друзья посоветовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я то согласна. Не знаю, как у нас. В Болгарии практически учебников нет. Во всяком случае, дети не таскают с собой в школу. Все в планшетах.
Светлана БурмистроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да я то согласна. Не знаю, как у нас. В Болгарии практически учебников нет. Во всяком случае, дети не таскают с собой в школу. Все в планшетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но может, там программа образовательная другая. Там планшет используется по делу. А у нас - для баловства
Людмила СергееваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи! С телефона будет фоткать - камеры везде есть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем