Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать?

У меня вот такая история.У меня есть муж с которым мы живем уже больше 8 лет,есть дочь. Но до мужа я встречалась с другим мужчиной ,мы растались потому что он был женат.И в скором времени я познакомилась со своим мужем,лет 5 я была счастлива а потом отношения стали портится,но я все ждала надеялась что все наладится. Но в том году в мою жизнь вошел опять тот мужчина с которым мы тогда встречались. Сейчас он говорит что любит и готов уйти из семьи,я тоже его люблю и хочу быть с ним. Но мой муж очень изменился,стал очень заботливым,ласковым приносит мне утром кофе в постель за все совместные годы такого не было даже по большим праздникам,постоянно говорит что любит хотя раньше говорил мне это только поздравляя с днем все влюбленных. Я пробы вала с ним поговорить о том что бы нам разойтись,а он молчит и на следующий день ведет себя как будто этого разговора не было. А я чувствую себя очень плохо,да и другой мужчина говорит что хочет уйти из семьи,но до сих пор не ушел.У него такая же ситуация после его разговора с женой,она тоже стала всеми силами пытаться сохранить семью,а он не уходит говорит что не хочет причинить ей боль и меня от себя не отпускает.Я не знаю что мне делать
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Ладушка
надо мириться с мужем, тем более, что он сам делает шаги навстречу
а второй мужчина - собака на сене, Вам по ушам ездит, чтобы рядом были, как запасной вариант или для интима
Ладушка
надо мириться с мужем, тем более, что он сам делает шаги навстречу
а второй мужчина - собака на сене, Вам по ушам ездит, чтобы рядом были, как запасной вариант или для интима
СсылкаПожаловаться
+100500, не слушайте 2, зачем все рушить?
******
Ой,сколько раз уже здесь поднималась подобная тема!!!!Вывод один - большинство за сохранение семьи!...Потому как - Что имеем,то не ценим,потнрявши - плачем!...Никто не знает - будете ли Вы счастливы,разрушив свои семьи!Думайте!!!Решать только Вам!...Я за семью!...
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Да мужа я больше не люблю,и все равно наши отношения долго не продержатся
Тамара Скачковская
Что вам делать? А у вас есть варианты? Тот вас замуж не зовет, этот не разводится. Вот вам и ответ - НИЧЕГО.
Лера
то, что вам говорит ваш бывший любовник - это просто слова. и не факт, что он в итоге разведется. если человек хочет уйти - он просто уходит, ни к кому-то, а просто. поэтому словам вашего кавалера я бы не особо доверяла. может так получится, что вы свою семью разрушите, а новую не создадите. и будете опять в любовницах у женатого мужика...
ЯВ ответ на Лера
Лера
то, что вам говорит ваш бывший любовник - это просто слова. и не факт, что он в итоге разведется. если человек хочет уйти - он просто уходит, ни к кому-то, а просто. поэтому словам вашего кавалера я бы не особо доверяла. может так получится, что вы свою семью разрушите, а новую не создадите. и будете опять в любовницах у женатого мужика...
СсылкаПожаловаться
Ну вот все и решилось.Поставила другого перед фактом или он уходит или уйду я.Он мне ничего толкового не ответил.Приняла решение и ушла от него.Пускай остается там а я попробую восстановить свою семью.Пока не поздно.Только больно очень и очень хочется верить что время лечит
ЛераВ ответ на Я
Я
Ну вот все и решилось.Поставила другого перед фактом или он уходит или уйду я.Он мне ничего толкового не ответил.Приняла решение и ушла от него.Пускай остается там а я попробую восстановить свою семью.Пока не поздно.Только больно очень и очень хочется верить что время лечит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видите - теперь вы по крайней мере определились с тем, что делать дальше. а все остальное пройдет)
Светлана Мелихова
А дочь для Вас как бесплатное приложение ? " Мужа больше не люблю" Останетесь у разбитого карыта. Хотите сделать несчастными стольких людей . Сохраняйте свою семью , от женщины в семье все зависит . 8 лет совместной жизни -
часто кажется , что любовь прошла. А потом оказывается , что лучше мужа никого и нет.
Александр Рахманин
добротные толстые грабли ждут вас....украшенные цветочками, упакованные в бантики, так и просят - "ну наступи на меня"....
не вы первая, не вы последняя....вы даже не в первом миллионе....
Елена Жосан
Займтесь наконец-то мужем и домом и выкиньте всю эту лубовно-навязчиную чушь из головЫ,пока еще не поздно. Смените телефон и отшейте женатика ко всем чертям
Даша Ямщикова
Вам хочется того, что немного недоступно, а муж - он тута кофе приносит, завоёван и покорён, никуда не денется. Инстинкт охотника. Не вздумайте говорить с мужем о разводе, помните, что у вас дочка, ей-то каково будет? А вы за неё отвечаете. Пусть она проживёт жизнь зная, что мама и папа всегда нежно любили друг друга, пусть смотрит, как папа был ласков с мамой, и тогда 99 %, что муж вашей дочери будет так же себя вести. Если чень хочется того мужика - потрахайтесь с ним, Не нужно отказывать себе в маленьких радостях. Но имейте в виду - свою жену он готов бросить, где гарантия, что он не бросит вас после пары лет вашей совместной жизни. Представьте себе: вы разведётесь, малышка останется с вами, сойдётесь с тем мужиком, родите от него ещё ребёнка, он будет прохладно относиться к вашей дочке, а годика через три заявит - дорогая, мы не подходим друг другу. И чё? он себе оч быстро новую найдёт, а вы с двумя детьми куда денетесь? Вот что, откройте с мужем совместный бизнес - это очень сближает. Да и финансово не вредно.
Даша Ямщикова
Вам хочется того, что немного недоступно, а муж - он тута кофе приносит, завоёван и покорён, никуда не денется. Инстинкт охотника. Не вздумайте говорить с мужем о разводе, помните, что у вас дочка, ей-то каково будет? А вы за неё отвечаете. Пусть она проживёт жизнь зная, что мама и папа всегда нежно любили друг друга, пусть смотрит, как папа был ласков с мамой, и тогда 99 %, что муж вашей дочери будет так же себя вести. Если чень хочется того мужика - потрахайтесь с ним, Не нужно отказывать себе в маленьких радостях. Но имейте в виду - свою жену он готов бросить, где гарантия, что он не бросит вас после пары лет вашей совместной жизни. Представьте себе: вы разведётесь, малышка останется с вами, сойдётесь с тем мужиком, родите от него ещё ребёнка, он будет прохладно относиться к вашей дочке, а годика через три заявит - дорогая, мы не подходим друг другу. И чё? он себе оч быстро новую найдёт, а вы с двумя детьми куда денетесь? Вот что, откройте с мужем совместный бизнес - это очень сближает. Да и финансово не вредно.
СсылкаПожаловаться
А как быть если чувствуешь что этот человек твоя половинка.Да и смогу ли я сделать мужа счастливым отдав ему тело,а сердце будет принадлежать другому? А на счет ребенка,если бы его не было мы бы не прожили с ним 8 лет
Даша Ямщикова
Тогда скажите вашему любовнику пусть разводится и только после того, как он на вас женится (официально, в ЗАГСе, а не "гражданский брак";) вы приемлите начало отношений. И обязательно узнайте, как он будет к вашей дочке относиться. Ваш муж начал кофе приносить, потому что, скорее всего, почувствовал, как запахло жареным. И не вздумайте разводиться с мужем, пока ваш бойфренд свою супругу не бросит. Сказать можно, что угодно, но важно лишь то, что мы делаем для тех, кого любим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем