Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю, что делать

у моего мужа со мной второй брак. Есть ребенок. У мужа от первого брака есть дочь. Ей исполнилось 18 лет. Когда мы с ним разговаривали на тему алиментов, то он говорил, что до 18 лет платить будет, а дальше работать и учиться. Теперь выясняется, что учиться она будет на дневном и жить в квартире и алименты будет он ей платить до 23 лет. на мое, что его обработали, говорит, что это не так и он сам это решил. А мне сказал, что если хочешь, чтобы у тебя что-то было, то иди работай. хотя я уволилась по его просьбе и уговорам. вот, что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
АнонимВ ответ на )))
)))
И за какой Ваш счет поедете в отпуск?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за накопительный
Комментарий удален.Почему?
Светлана СветлаяВ ответ на Екатерина Солопова
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да она два месяца как уволилась, что-то же заработала. Читайте внимательно.
Светлана Светлая
Да она два месяца как уволилась, что-то же заработала. Читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы абсолютно правы
АйрисВ ответ на Манюня
Манюня
Она такой же ребенок, как и ваш общий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в 17 начала работать
МанюняВ ответ на Айрис
Айрис
я в 17 начала работать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чуть позже, но тут немного о другом.. муж помогает ребенку от первого брака, и его надо тапками закидать..
Скорее всего чего то автор не договаривает....
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Я чуть позже, но тут немного о другом.. муж помогает ребенку от первого брака, и его надо тапками закидать..
Скорее всего чего то автор не договаривает....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что на Ваш взгляд
Марина СамаринаВ ответ на Аноним
Аноним
что на Ваш взгляд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По закону алименты положены
Аноним
я вот этого и не пойму. наш сын общий, а там доча на первом месте. а она и рада из него веревки вить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо было головой думать, когда выходили замуж за разведённого с ребёнком. Это не только алименты, но и время и наследство он ей какое - то оставит и платить будет возможно не только до 23 , но и всю жизнь будет помогать. Согласились выйти замуж ,теперь терпите.
samaya kracivayaВ ответ на Аноним
Аноним
я вот этого и не пойму. наш сын общий, а там доча на первом месте. а она и рада из него веревки вить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут девочка!!!!дочерей отцы балуют и любят больше и жалеют.
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
я вот этого и не пойму. наш сын общий, а там доча на первом месте. а она и рада из него веревки вить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж прав это его личное дело как помогать дочери..
Крокодил Хуфу
На дневное не взяли?
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
только вот он сам сказал, что понимает, что она потребительница и бездельница, но он не может ей сказать иди работай,т.к.она с нами не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ,отец хочет чтоб дочь была образованной А вы хотите больше денег тогда работай
АнонимВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
нет ,отец хочет чтоб дочь была образованной А вы хотите больше денег тогда работай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
образованной можно быть и заочно.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
образованной можно быть и заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите в министерство образования. Пусть все дневные отделения позакрывают нафиг. Зачем гос средства разбазаривать?
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
образованной можно быть и заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы из какой страны? вот в россии сейчас бюджетные места сокращают, а по многим направлениям заочку вообще отменяют. в ближайшие лет пять заочка останется только по приоритетным направлениям.
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
вы из какой страны? вот в россии сейчас бюджетные места сокращают, а по многим направлениям заочку вообще отменяют. в ближайшие лет пять заочка останется только по приоритетным направлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
весело у вас
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
весело у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нормально)))) заочное образование ниже качеством. так что правильное решение. к тому же сокращаются по тем направлением, где и так выпуск больше потребностей народного хозяйства
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
нормально)))) заочное образование ниже качеством. так что правильное решение. к тому же сокращаются по тем направлением, где и так выпуск больше потребностей народного хозяйства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я закончила заочное отделение и была лучшей на курсе. и знаю не меньше тех, кто учился на дневном
Комментарий удален.Почему?
Светлана КиселёваВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Категорически не согласна. Я на дистанционном платном отпахала учёбу как надо! И сдавали мы бывало в одной аудитории с дневным отделением. Отношение к сдаче экзаменов одинаковое! И из 125 человек наших платников до выпуска дотянуло только 17 человек. И где тут раздача дипломов всем желающим?
Светлана Киселёва
Категорически не согласна. Я на дистанционном платном отпахала учёбу как надо! И сдавали мы бывало в одной аудитории с дневным отделением. Отношение к сдаче экзаменов одинаковое! И из 125 человек наших платников до выпуска дотянуло только 17 человек. И где тут раздача дипломов всем желающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аналогично. Просто так за деньги никто не поставил ничего.
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
образованной можно быть и заочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вам решать
Катрин - Катрин
По закону он обязан содержать дочь, пока она учится..
Людмила ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
только вот он сам сказал, что понимает, что она потребительница и бездельница, но он не может ей сказать иди работай,т.к.она с нами не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бросайте его и идите работать. Он будет дочери помогать до конца своей жизни. А если с ним что, то то ухажвать за ним тоже будете вы. А он будет помогать дочери.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем