Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Почему пишу анонимно, хотя думаю, что никого из знакомых тут нет- на всякий страховой случай.
Что делать - не знаю. Возможно , хоть 1-2 совета кто-нибудь и напишет, попытка- не пытка.
Вроде бы мне надо завидовать - родился с "золотой ложкой", няни-гувернантки, учеба в Швейцарии и т.д. После учебы- отец отдал отделение, но  .... Но сейчас меня хотят женить на дочке "знакомого" отца, одним словом- политический брак полезный для бизнеса. С девушкой, будущая жена, знаком заочно, виделись несколько раз на раутах и т.д., но она стерва  еще та, ее очень набаловали, но мозгов у нее нет. Не в моем вкусе - одним словом.
Есть любимая девушка, которую люблю. Но ,сейчас она "гостит" у моих будущих родственников, чтоб я точно женился. Если откажусь - 100% будет какой-нибудь несчастный случай с "гостьей". 
Будущим родственникам все равно, что их дочка будет с рогами ходить - главное, чтоб никто не видел, а так гуляй зятек, ведь верность и она тебе хранить не будет.
Не знаю что делать. Жениться на этой - желанием не горю, но если не женюсь - любимой подстроют несчастный случай
Может быть, что-то посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
inviting В ответ на Аноним
Аноним
паспорта сделать - не проблема, сейчас самая большая проблема, что я даже не знаю где она "гостит"
На попутках? кино пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы узнали что она там "гостит"?
ну почему же? самый 100% варик сбежать
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а как вы узнали что она там "гостит"?
ну почему же? самый 100% варик сбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что неделю назад ко мне вломились 6 бугаев, скрутили нам обоим руки, девушку забрали, на следующий день "тесть" дал с ней поговорить по телефону и сказал, что я не делал глупостей, ведь не маленький мальчик, знаешь что будет.
inviting В ответ на Аноним
Аноним
потому что неделю назад ко мне вломились 6 бугаев, скрутили нам обоим руки, девушку забрали, на следующий день "тесть" дал с ней поговорить по телефону и сказал, что я не делал глупостей, ведь не маленький мальчик, знаешь что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы можете это обсудить с вашим отцом? так сказать просить его о помощи?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
а вы можете это обсудить с вашим отцом? так сказать просить его о помощи?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просил помощи у отца, тот - ты еще не понимаешь мира бизнеса
inviting В ответ на Аноним
Аноним
просил помощи у отца, тот - ты еще не понимаешь мира бизнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот как ? ведь на лбу то не написано(((((((((((ппц
ну что вам сказать? если вы зависимы от родных и денежного достатка, то вы должны прогнуться и жить по правилам родителей!
если вы самостоятельная личность? то вы всех перехитрите и вас не найдут!
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
просил помощи у отца, тот - ты еще не понимаешь мира бизнеса
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Полиция вам в помощь
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Полиция вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смешно, что они могут сделать?
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
смешно, что они могут сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Похищение человека - серьёзное преступление
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Похищение человека - серьёзное преступление
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сомневаюсь, что по моему заявлению они что-то будут делать, да и девушка вряд ли напишет, что ее похитили, потому что не дура - доказательств не будет
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
сомневаюсь, что по моему заявлению они что-то будут делать, да и девушка вряд ли напишет, что ее похитили, потому что не дура - доказательств не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ду рак вы....только как гарант совместного бизнеса и годитесь...
Helen Frollo
Если вы такой трус, что живете в угоду родителям, продолжайте. Вместо того, чтобы поехать и забрать свою любимую, вы раздумываете. Уезжайте, плюньте на бизнес семейный, сами станьте главой своего бизнеса.
DaryanaВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Если вы такой трус, что живете в угоду родителям, продолжайте. Вместо того, чтобы поехать и забрать свою любимую, вы раздумываете. Уезжайте, плюньте на бизнес семейный, сами станьте главой своего бизнеса.
СсылкаПожаловаться
главой бизнеса...но смешите....он ничего в этой жизни не добивался и не добьется (да и зачем)...ему уже всё принесли на блюдечке
бред какой-то
Как можно быть знакомым заочно, но видится несколько раз?!!!
АнонимВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Как можно быть знакомым заочно, но видится несколько раз?!!!
СсылкаПожаловаться
заочно- значит не очень близко, т.к. мы знакомы, но кроме- привет, как дела- мы не общаемся
бред какой-то В ответ на Аноним
Аноним
заочно- значит не очень близко, т.к. мы знакомы, но кроме- привет, как дела- мы не общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, так вот что значит заочно!)))
Не, до писателя вам ещё далеко, надо подтягивать словарный запас)
Daryana
Я предполагаю, что в жизни может быть и такое, но не думаю, что сюда будет писать *такой* человек.
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Daryana
Daryana
Я предполагаю, что в жизни может быть и такое, но не думаю, что сюда будет писать *такой* человек.
СсылкаПожаловаться
Я же пишу сюда)))).
Арнольд Меньшикофф
Я же пишу сюда)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы представитель золотой молодежи и алигарх??
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Daryana
Daryana
Вы представитель золотой молодежи и алигарх??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Арнольд Меньшикофф
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу)))
Арнольд Меньшикофф
Какая любовь? Юношеские инсинуации , не более того. Не факт что ты вообще способен любить, так что делай как папка велит, потом разбежитесь через 5-10 лет. Может власть в стране поменяется, может тестя посадят, может он просто помрет.
Арнольд Меньшикофф
Какая любовь? Юношеские инсинуации , не более того. Не факт что ты вообще способен любить, так что делай как папка велит, потом разбежитесь через 5-10 лет. Может власть в стране поменяется, может тестя посадят, может он просто помрет.
СсылкаПожаловаться
так мать говорит, еще она добавляет, что жить хоть официально с одной будешь, а ходить налево тебе не запрещают
osbab71 fulaВ ответ на Аноним
Аноним
так мать говорит, еще она добавляет, что жить хоть официально с одной будешь, а ходить налево тебе не запрещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда брак, если налево не запрещают? может, просто налево тогда без сложностей?
АнонимВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
зачем тогда брак, если налево не запрещают? может, просто налево тогда без сложностей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будет какой-то брачный договор,по моему мнению- просто родители поделить и слить свои бизнесы хотят, а я как гарант
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Аноним
Аноним
так мать говорит, еще она добавляет, что жить хоть официально с одной будешь, а ходить налево тебе не запрещают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не страдай. Твоей девушке уже отступные предложили, и она взяла...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем