Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Почему пишу анонимно, хотя думаю, что никого из знакомых тут нет- на всякий страховой случай.
Что делать - не знаю. Возможно , хоть 1-2 совета кто-нибудь и напишет, попытка- не пытка.
Вроде бы мне надо завидовать - родился с "золотой ложкой", няни-гувернантки, учеба в Швейцарии и т.д. После учебы- отец отдал отделение, но  .... Но сейчас меня хотят женить на дочке "знакомого" отца, одним словом- политический брак полезный для бизнеса. С девушкой, будущая жена, знаком заочно, виделись несколько раз на раутах и т.д., но она стерва  еще та, ее очень набаловали, но мозгов у нее нет. Не в моем вкусе - одним словом.
Есть любимая девушка, которую люблю. Но ,сейчас она "гостит" у моих будущих родственников, чтоб я точно женился. Если откажусь - 100% будет какой-нибудь несчастный случай с "гостьей". 
Будущим родственникам все равно, что их дочка будет с рогами ходить - главное, чтоб никто не видел, а так гуляй зятек, ведь верность и она тебе хранить не будет.
Не знаю что делать. Жениться на этой - желанием не горю, но если не женюсь - любимой подстроют несчастный случай
Может быть, что-то посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Арнольд Меньшикофф
Не страдай. Твоей девушке уже отступные предложили, и она взяла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде бы не взяла, когда мои родители предлагали
Melisa
женись, а потом свобода.... живите оба как нравится и с кем нравится...
Абсолютное Зло
Анонимко сочиняет роман, но сюжет зашел в тупик. Предлагаю следующую развязку - фиктивно женится на невесте, в один прекрасный день забрать все имущество и уехать с любимой на Карибские острова.
Абсолютное Зло
Анонимко сочиняет роман, но сюжет зашел в тупик. Предлагаю следующую развязку - фиктивно женится на невесте, в один прекрасный день забрать все имущество и уехать с любимой на Карибские острова.
СсылкаПожаловаться
А потом, вдруг,папа умирает,и анонимко владелец фабрик,заводов,дворцов...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Alexey R
Alexey R
А потом, вдруг,папа умирает,и анонимко владелец фабрик,заводов,дворцов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаю сюжетную линию с поддельными паспортами.
Абсолютное Зло
Предлагаю сюжетную линию с поддельными паспортами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы и до Мосфильма доберемся...)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Alexey R
Alexey R
Так мы и до Мосфильма доберемся...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Абсолютное Зло


СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Alexey R
Подстроют,это,видимо, женевский диалект?
osbab71 fula
ой страсти то какие. вон король швеции даже женился на переводчице и ему парламент разрешил, а тебе какой-то папа не разрешает. ага ври дальше
ЗвездафшокеВ ответ на osbab71 fula
osbab71 fula
ой страсти то какие. вон король швеции даже женился на переводчице и ему парламент разрешил, а тебе какой-то папа не разрешает. ага ври дальше
СсылкаПожаловаться
а Гаррри тож не пойми на ком женился..Мне даж бабку Лизавету иногда жало становится..
Клара Захаровна
Дааааа, ну очень крутой мужчина, ну очень!!!! мы тут тоже все стройные, выглядим на 20 лет моложе, мужья нас обеспечивают, отказа ни в чем не знаем! Знакомая история.
Клара Захаровна
Да, ну очень крутой мужчина, ну очень!!!! мы тут тоже все стройные, выглядим на 20 лет моложе, мужья нас обеспечивают, отказа ни в чем не знаем! Знакомая история.
Звездафшоке
в армию бы тебя сдать..в стройбат какой нить..
Абсолютное ЗлоВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
в армию бы тебя сдать..в стройбат какой нить..
СсылкаПожаловаться



Лю
я тоже за блатную
anele1901
В полицию обратиться. За похищение и удерживание силой - статья не хилая предусмотрена.
Ирина ФёдороваВ ответ на anele1901
anele1901
В полицию обратиться. За похищение и удерживание силой - статья не хилая предусмотрена.
СсылкаПожаловаться
Думаю, там история такая, серьёзная, и всё везде схвачено. Бедный парень, заложник системы
Ирина Фёдорова
Надо перехитрить вам родственников. Соглашайтесь на их условия, ну женитесь, х.. с ними. Когда бдительность они потеряют, будет возможность сбежать. А развестись-то никогда не поздно))) Заодно, может, и денег накопите
АнонимВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Надо перехитрить вам родственников. Соглашайтесь на их условия, ну женитесь, х.. с ними. Когда бдительность они потеряют, будет возможность сбежать. А развестись-то никогда не поздно))) Заодно, может, и денег накопите
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Посоветую.
Всем публично и громко заявить: НЕ люблю! Не хочу быть несчастным.
АнонимВ ответ на ℑ
Посоветую.
Всем публично и громко заявить: НЕ люблю! Не хочу быть несчастным.
СсылкаПожаловаться
говорил и не раз, но всем плевать
От меня любви и верности никто не просит и не требует, так же как от "невесты"
В ответ на Аноним
Аноним
говорил и не раз, но всем плевать
От меня любви и верности никто не просит и не требует, так же как от "невесты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бросить и скрыться на другом конце света.
Весна
Женитесь, потом вашу любимую отпустят, а вы с ней сможете тайно уехать в другую страну, документы новые приобрести. Но там вам видимо придется начать с нуля или сделайте какие-нибудь денежные запасы. Вам виднее,какие могут быть последствия побега.
Вита
а как же))) посоветуем))) подтянуть русский язык)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем