Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не знаю что делать

Почему пишу анонимно, хотя думаю, что никого из знакомых тут нет- на всякий страховой случай.
Что делать - не знаю. Возможно , хоть 1-2 совета кто-нибудь и напишет, попытка- не пытка.
Вроде бы мне надо завидовать - родился с "золотой ложкой", няни-гувернантки, учеба в Швейцарии и т.д. После учебы- отец отдал отделение, но  .... Но сейчас меня хотят женить на дочке "знакомого" отца, одним словом- политический брак полезный для бизнеса. С девушкой, будущая жена, знаком заочно, виделись несколько раз на раутах и т.д., но она стерва  еще та, ее очень набаловали, но мозгов у нее нет. Не в моем вкусе - одним словом.
Есть любимая девушка, которую люблю. Но ,сейчас она "гостит" у моих будущих родственников, чтоб я точно женился. Если откажусь - 100% будет какой-нибудь несчастный случай с "гостьей". 
Будущим родственникам все равно, что их дочка будет с рогами ходить - главное, чтоб никто не видел, а так гуляй зятек, ведь верность и она тебе хранить не будет.
Не знаю что делать. Жениться на этой - желанием не горю, но если не женюсь - любимой подстроют несчастный случай
Может быть, что-то посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
LANCH
Есть хорошая южнокорейская дорама по теме. "Наследники" называется. Вещь, всем рекомендую!
Если бы оказалась в такой ситуации, отказалась бы от "отделения", а родственникам, которые могут навредить любимой, жестка сказала бы, что никогда и не при каких обстоятельствах "принцесса" моей женой не будет: с моей девушкой или без нее. И, если будут давить, что-нибудь с ней сделаю: бошку оторву, ноги переломаю, выбью зубы и оставлю умирать на обочине. Я бы никогда не сделала такого, но пусть думают, что я на это способна. Рассказала бы в красках. Кинула бы графин в окно или перевернула стол. И покинула бы помещение. Только сделайте это там, где не будет камер, чтобы запись не использовали против вас.
Александра
Бежать с невестой в другую страну,где вас не достать и вить с ней там гнездо
Ля Ля
Ох жеж страдалец какой!
Придётся Вам пожертвовать собой ради спасения любимой,
и бросить свою жизнь (и тело) на амбразуру постылого брака со стервой.
Ангел.. на метле
Женись и подстрой несчастный случай жене. А потом снова женись))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем