Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боюсь забеременеть от турка

Мне 32 года, живу одна, очень долго без отношений. Вот вчера мне очень сильно захотелось секса, и я познакомилась на сз с очень симпатичным турком. Думала, развлекусь 1 раз и все. Пошла с ним вечером в бар, продолжили у меня. И тут порвался презерватив, а у меня самая середина цикла, поэтому и страшно хотелось секса. Вот сижу сейчас рыдаю. Почитала про таблетки экстренной контрацепции, побочные эффекты просто ужас, у меня и так проблемы с гормональным фоном, и в моем возрасте организм может не восстановиться. Если после таблеток заработаю бесплодие, никогда не прощу себе. Но ребенка от турка я тоже не хочу вообще и он тоже не хочет. Одна надежда, что обойдется. Как же мне плохо, как я жалею, что вообще с ним пошла ( посоветуйте мне что-нибудь...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
110111213
Лиска
От турка красивый ребенок получится, зря вы так.
Данил Су
Облегченого поведения девица детектед. Из-за таких как ты, к нашим бабам так там и относятся, как к шалашовкам. Выпей постинор и все, нафига тебе ещё плодовитость, пусть такие не размножаются вовсе.
Mila
Не поняла: Вы вообще боитесь забеременеть или, конкретно, от турка? Какая разница, кто на Вас не женится и от кого вы станете матерью-одиночкой? Если Вы познакомились с турком, а не просто с гражданином Турции неизвестного происхождения, то ребенок будет светлокожим, возможно, голубоглазым. Смешение кровей - это хорошая генетика. Турки редко бросают своих детей, так что еще и замуж можете выйти.
ОК
Восстанавливаются после чего угодно, и таблеток, и абортов. Сейчас не каменный век, травитесь, не бойтесь.. А это всё правда, разве..Где ж турка можно было откопать на свою голову..
Марина Мазурова
..таблетку однозначно...ничего с вами не будет, уж поверьте, от одной таблетки катастрофы ни с кем не случилось...
_
Один прием таблетки экстренной контрацепции к бесплодию и нарушению гормонального фона не приводит.
Anna
Мне кажется, что у вас больше шансов подцепить ЗППП чем залететь.
ann
во-первых, сейчас к гинекологу попасть не проблема, они знают, что делать, чтобы предотвратить беременность. во-вторых, почему вы так уверены, что с одного раза забеременеете? в наше время с одного раза редко кто залетает. но раз уж так боитесь идите к врачу, здесь вам точно не помогут)
Ханночка Монтаночка
от одного приема таблеток ничего не будет. Себя морально загонять и накручивать - какая глупость!
и что-то я смотрю, у каждой второй пары презики рвутся. Тенденция однако))
lenika-2011
А нельзя было просто написать, что случился незащищенный акт и не боишься беременности ? К чему писать про турка, про бар ? Тема создана исключительно для срача про турков
Лана Смольная
Автор, мне кажется, таблетка экстренной контрацепции всё-таки мягче, чем медикаментозный аборт. Иначе беременность на ранних стадиях прерывали бы ими же. Гинекологу звонили? Завтра-послезавтра может быть поздно.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем