Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2010, Главная форумов

Не знаю, что делать(

Товарищи, помогите!
Ну не стоит он! Пока был молоденький, все было в порядке, прям торчком! А сейчас - ну ни в какую! Очень обидно, ведь такой красивый, глянцевый, сердце радует. Пока руками держу - стоит, а как только руки убираю - на бок заваливается(((
Прям не знаю, что и делать. Может, подпорку какую-нибудь придумать? Подвязывала палочку, да не держит палочка. Т.е., палочка стоит себе прямёхонько, а он, мерзавец такой, все равно постепенно на бок валится.
Какие будут идеи? Может кто-то собственным опытом поделится, а? 

P.S. Ах, да! Если важно, то мой цветок называется антуриум.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
110
Олька...Я
фууух,вы про цветок))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
фууух,вы про цветок))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ага))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
У меня та же беда...ничо нистоит...в моих руках всё живое тупо вянет)
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
СсылкаПожаловаться
Была такая беда, мне даже в саду не давали ковыряться, а потом я что-то в себе поменяла, стала добрее чтоли и на тебе, цветы расти и цвести начали )))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Была такая беда, мне даже в саду не давали ковыряться, а потом я что-то в себе поменяла, стала добрее чтоли и на тебе, цветы расти и цвести начали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как обЪяснить то,что посуда бьётся в доме с периодичностью в час-два...ровна через такой промежуток времени я примерно вхожу на кухню)Вот и вчера...мне мама звонит и чот вспомнила про сервиз,который она мне подарила....какое то там стекло....бла бла бла тра та та...грит мне:"ой ты не забыла про тот сервиз на 12 персон?пользуетесь?" -Не на двенадцать мамочка,уже не на 12... грустно подумала я))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
А как обЪяснить то,что посуда бьётся в доме с периодичностью в час-два...ровна через такой промежуток времени я примерно вхожу на кухню)Вот и вчера...мне мама звонит и чот вспомнила про сервиз,который она мне подарила....какое то там стекло....бла бла бла тра та та...грит мне:"ой ты не забыла про тот сервиз на 12 персон?пользуетесь?" -Не на двенадцать мамочка,уже не на 12... грустно подумала я))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? сходите в лес, постойте голыми нагоми на земле, прислонившись головой к березе. Из вас дурная энергетика выйдет.
СсылкаПожаловаться
Валькирия
Честно? сходите в лес, постойте голыми нагоми на земле, прислонившись головой к березе. Из вас дурная энергетика выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валькирия,я сейчас так устою в последнее время всвязи с "бурной деятельностью,связанной со стройкой",что боюсь если я голыми ногами на земле постою,прислонившись к берёзе,то обязательно усну и корни пущу))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
Валькирия,я сейчас так устою в последнее время всвязи с "бурной деятельностью,связанной со стройкой",что боюсь если я голыми ногами на земле постою,прислонившись к берёзе,то обязательно усну и корни пущу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржала )))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
СсылкаПожаловаться
а начало таким интригующим было....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)Да уж...я сначала обрадовалась тому шо нитока у миня нистоИт сиводня,ликуя закурила сигаретку)))))))))))))А тут таааакой облом))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
приветик)Да уж...я сначала обрадовалась тому шо нитока у миня нистоИт сиводня,ликуя закурила сигаретку)))))))))))))А тут таааакой облом))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама разочарована....пусть сотрёт конец темки!!! начало мне понравилось!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
сама разочарована....пусть сотрёт конец темки!!! начало мне понравилось!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Пока руками держу - стоит, а как только руки убираю - на бок заваливается((("

А я ваапще от ат этава придлажения вазбудилась нипадецки)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
"Пока руками держу - стоит, а как только руки убираю - на бок заваливается((("

А я ваапще от ат этава придлажения вазбудилась нипадецки)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом обломец такой....стыдно аффтору должно быть!!!!заклеймим позором!!! догоним и перегоним!!!(не туда понесло меня чёт..)
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, я умею народ с толку сбить))
СсылкаПожаловаться
Авантюристк@
СсылкаПожаловаться
Так у меня наоборот - только в руках и стоит)) Правда это только на антуриум распространяется, все другое прекрасно функционирует независимо от моих рук))
СсылкаПожаловаться
Валькирия
А ты сделай такую конструкцию, которой молоденькие деревца поддерживают, типа домика конус такой
СсылкаПожаловаться
Валькирия
А ты сделай такую конструкцию, которой молоденькие деревца поддерживают, типа домика конус такой
СсылкаПожаловаться
Мне бы поглядеть, что это из себя представляет. Типа пионерского костра "шалашиком"?
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мне бы поглядеть, что это из себя представляет. Типа пионерского костра "шалашиком"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно
СсылкаПожаловаться
0000
черенок от лопаты и изолента....туго примотать одно к другому..вот тебе надежная конструкция)))при правильном уходе...еще черенок зацветет))))
СсылкаПожаловаться
0000
черенок от лопаты и изолента....туго примотать одно к другому..вот тебе надежная конструкция)))при правильном уходе...еще черенок зацветет))))
СсылкаПожаловаться
эт Вы про што?...аааааааааааааа...про цветок этот скуШный....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
эт Вы про што?...аааааааааааааа...про цветок этот скуШный....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при правильной и развитой фантазии не только про цветок)))
СсылкаПожаловаться
0000
при правильной и развитой фантазии не только про цветок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ,какая развитая она у меня....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
ой ,какая развитая она у меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том мы с вами похожи))))зацветет куда денется))))))))))))))))))не зацветет...приклеим....приляпаем примажем.и будет как тут и было))как родное станет
СсылкаПожаловаться
0000
в том мы с вами похожи))))зацветет куда денется))))))))))))))))))не зацветет...приклеим....приляпаем примажем.и будет как тут и было))как родное станет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(скромно): мне идея с черенком лопатным понравилася...
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
(скромно): мне идея с черенком лопатным понравилася...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дарю пользуйтесь)))а если размер цветка уж совсем маленький..тут может помочь карандаш))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru